Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:28
ответ для tanyP , на сообщение « Ира, большое спасибо, за наглядную... »
  #901
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Ира, большое спасибо, за наглядную табличку!
Да на здоровье! Могу и график на тебя завести если хочешь.

Цитата:
Подумать, только - за 3 недели 1,5 кг скинула!
Приятно видеть разумные мысли по поводу отвесов. На других ветках уже обсмеяли бы - подумаешь 1,5 кг за 3 недели, мы тут по 1-2 кг за день отвешиваем! А у нас тут медленно зато постоянно, без плато. Я в других ветках периодически поглядываю в таблички, иногда сидят девочки на жестких диетах неделями-месяцами, а вес уходит медленней чем на МФ, хотя казалось бы куда уж медленней 400 грамм в неделю! А вот видимо сначала ловко вниз полетело, а потом плато месяцами не пробить. Так что, продолжаем, тише едешь дальше будешь. Если все пойдет по плану, к Новому Году будешь 60 кг.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:08
ответ для mezira , на сообщение « Зато нормально питаться будешь, а то... »
  #902
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Зато нормально питаться будешь, а то небось с плюшек-ватрушек не слезаешь.

А мне на 1760 ккал даже грустновато как-то стало, уже целая булочка в день не получается, приходится на 2 дня сочни делить. Да и даниссимо на 180 ккал уже просто так не схомячишь, а заменять им полноценный ужин не хочется. Мороженое отдыхает, лишнюю апельсинку не съесть - под 100 ккал потянет. И как только я раньше умудрялась на 1200 питаться на разгоне?

В общем надеюсь на хороший отвес по ТВН и повышение калорийности на следующую неделю.

PS Таблицу и графики обновила.
Нет, ты посмотри на нее 1760 - мало! Совсем вы, девушка, зажрались(простите за грубость речи!). Я, между прочим, булочки, в отличие от некоторых не ем! Я все на мороженное с семечками налегаю. Вот! А отвес - обязательно будет! Спасибки за табличку!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:18
ответ для devamar , на сообщение « Нет, ты посмотри на нее 1760 - мало!... »
  #903
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Нет, ты посмотри на нее 1760 - мало! Совсем вы, девушка, зажрались(простите за грубость речи!).
Права, Марина, права... Мы тут жируем по сравнению с протасовцами и другими.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:17
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #904
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


А у нас с ученицей сегодня в диалоге тема была - как вес сбросить. Типичные рекомендации - есть поменьше, ввести побольше спорта. Девочка - 9 класс, а на диетах уже сидела (хотя ей не надо). Пришлось отвлечься, поговорить о том, как медленно будет умирать ее обменка. Запишу в след. раз ей в учебник адрес сайта Минус Фунт, а то бедные дети не успеют вырасти здоровыми, учитывая массовые заблуждения по поводу того, как правильно худеть.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:07
ответ для lenandana , на сообщение « А у нас с ученицей сегодня в диалоге... »
  #905
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А у нас с ученицей сегодня в диалоге тема была - как вес сбросить. Типичные рекомендации - есть поменьше, ввести побольше спорта. Девочка - 9 класс, а на диетах уже сидела (хотя ей не надо). Пришлось отвлечься, поговорить о том, как медленно будет умирать ее обменка. Запишу в след. раз ей в учебник адрес сайта Минус Фунт, а то бедные дети не успеют вырасти здоровыми, учитывая массовые заблуждения по поводу того, как правильно худеть.
Это точно! Им чтоб фигуру сберечь еще есть и есть надо, а они уже на низкокалорийки бросаются. Еще и пристально себя в зеркало рассматривают, не дай бог где кожа в складочку собраться сможет - все, кошмар, жирею!!!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:25
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #906
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


на самом деле сейчас и достаточно полных подростков полно. когда я училась гораздо меньше было...я вообще до 23 лет не задумывалась,что в рот тащу))))))))))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:39
ответ для impgirl , на сообщение « на самом деле сейчас и достаточно... »
  #907
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
...я вообще до 23 лет не задумывалась,что в рот тащу))))))))))))))
А я до 30. А потом началось... Как начали ко мне килограммы липнуть, так просто кошмар какой-то. Ну и диеты конечно помогли их набрать.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:45
ответ для mezira , на сообщение « А я до 30. :)) А потом началось...... »
  #908
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я до 30. А потом началось... Как начали ко мне килограммы липнуть, так просто кошмар какой-то. Ну и диеты конечно помогли их набрать.
А я толстеть начала после первых родов - +10 и после вторых +10. До 30 лет, вообще никаких проблем с весом не было. Правда при стрессе (экзамены, на работе проблемы) немного скидывала.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:24
ответ для tanyP , на сообщение « А я толстеть начала после первых родов... »
  #909
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
А я толстеть начала после первых родов - +10 и после вторых +10. До 30 лет, вообще никаких проблем с весом не было. Правда при стрессе (экзамены, на работе проблемы) немного скидывала.
ХИ-ХИ! 1-е роды +25кг, 2-е +28кг. Но за пол года сбрасывала 15-20 кг, в свой вес возвращалась к 2-м годикам, но опять же, если расслаблюсь, сразу же набираю! Надеюсь на систему МФ, она должна остановить это безобразие! Ведь, чем старше, тем все труднее, да и кожа, простите в гармошку собирается. Если бы не спорт..., я б, наверно, как шарпейчик уже была.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:55
ответ для devamar , на сообщение « ХИ-ХИ! 1-е роды +25кг, 2-е +28кг. Но за... »
  #910
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
ХИ-ХИ! 1-е роды +25кг, 2-е +28кг. Но за пол года сбрасывала 15-20 кг, в свой вес возвращалась к 2-м годикам, но опять же, если расслаблюсь, сразу же набираю! Надеюсь на систему МФ, она должна остановить это безобразие! Ведь, чем старше, тем все труднее, да и кожа, простите в гармошку собирается. Если бы не спорт..., я б, наверно, как шарпейчик уже была.
Ну ты даешь, Марина! Кто бы мог подумать! Я помню ты фотки выкладывала - стройная, просто загляденье! У тебя и лицо и телосложение на вид такое, что невозможно тебя представить на 28 кг больше. Обалдеть! Не вздумай больше набирать! Когда доскидываешь лишнее, посиди еще годик-два на МФ в поддержание веса, а потом уже расслабишься. К тому времени и калорийность всего съеденного уже подсознательно прикидывать будешь, чтоб не переедать.

PS Сама-то тоже хороша, на 20 кг больше сегодняшнего весила пару-тройку лет назад.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena