Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2008, 12:01   #211
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Купила я настойкуИ могу сказать ,что мне она понравилась больше ,чем репейное масло с красным перцем.
Когда намазывалась маслом,не была такого тепла,а с настойкой чувствуешь как разогревает кожу головы.Я тут почитала про эту настойку,так пишут что даже у людей облысевших,после применения настойки волосы начинают рости.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:22
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #212
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


а у меня обосо и не греет эта настойка
говорят, что надо ее водой разбавить, а я только в масло добавила
сегодня долью в свою ядерную смесь водички
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:35   #213
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Купила я настойкуИ могу сказать ,что мне она понравилась больше ,чем репейное масло с красным перцем.
Когда намазывалась маслом,не была такого тепла,а с настойкой чувствуешь как разогревает кожу головы.Я тут почитала про эту настойку,так пишут что даже у людей облысевших,после применения настойки волосы начинают рости.
а как долго ходите с перцем на голове? и часто ли мажетесь?
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:46   #214
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а как долго ходите с перцем на голове? и часто ли мажетесь?
Я сделала так:1ст.л настойки 1ст.л воды 1ст.л бальзама (у меня активатор роста"золотой шёлк")всё перемешала и губкой нанесла на корни.Кстати по мне губкой удобней всего.И ходила 2 часа греть стало через 10-15 мин.
Маслом я мазалась раз в неделю,а вот настойкой хочу 2-3 раза в неделю,очень уж мне понравилась.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 12:48
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #215
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Я настойкой через день мажусь (ой, ну звучит громко, а на самом деле только 3 раза пока делала. Два раза на ночь, последний раз часа на 2)
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 15:19   #216
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Я сделала так:1ст.л настойки 1ст.л воды 1ст.л бальзама (у меня активатор роста"золотой шёлк")всё перемешала и губкой нанесла на корни.Кстати по мне губкой удобней всего.И ходила 2 часа греть стало через 10-15 мин.
Маслом я мазалась раз в неделю,а вот настойкой хочу 2-3 раза в неделю,очень уж мне понравилась.
ага. понятненько. надо попробовать.
А что за активатор роста? где его купить можно?
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 16:17   #217
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Я сделала так:1ст.л настойки 1ст.л воды 1ст.л бальзама (у меня активатор роста"золотой шёлк")всё перемешала и губкой нанесла на корни.Кстати по мне губкой удобней всего.И ходила 2 часа греть стало через 10-15 мин.
Маслом я мазалась раз в неделю,а вот настойкой хочу 2-3 раза в неделю,очень уж мне понравилась.
все так хвалят перцовую настойку, тоже теперь ей загорелась
а в такой пропорции не слишком ядерная смесь получается? писали же что нужно 1:10, а здесь получается 1:3. может поэтому и прогревает хорошо? это не вредно?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 16:19
ответ для ЛучистаЯ , на сообщение « Ой, Привет! :flower: Вы тоже из... »
  #218
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от eva12345 Посмотреть сообщение
Ой, Привет! Вы тоже из Старого? (сорри за офф)

Маска из хлебного мякиша делается просто - самое главное хлеб такой найти - он такой обычный, серый, как раньше пекли, т.е не совсем черный но и не белый Выковыривается мякиш, крошится, доливается немного водички, чтобы он стал кашицеобразный и наносится на корни волос, потом сверху шапочка для душа, ну или пакет и сверху завернуть полотенцем для тепла, держать 40 минут. Я это делаю прямо в ванне (люблю долго поплавать) и смываю волосы в конце "заплыва".

Масло жожоба: беру в аптеке, произв-ль ГаленоФарм стоит где-то 80р за 50мл-из недорогих это наиболее качественный, есть еще Стикс, но они на порядок дороже и их то ли подделывают, то ли что, в общем можно напороться на левое, я так поняла, может меня кто поправит. Там есть инструкция, но тоже все просто - наносится на корни и на сами волосы за 15 минут перед мытьем, у меня бывает и дольше, т.к. сынок не всегда дает возможность вымыть волосы как запланировала, но я так поняла, если передержать - криминала нет, отмывается хорошо, и волосы выглядят очень живыми.

Все эти процедуры нанесения масок совмещаю с массажиком - кровь приливает к корням волос-опять же польза
Спасибо, нужно теперь будет все попробовать.

офф: мы тоже из Старого
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 17:01
ответ для нимфетка , на сообщение « Спасибо, нужно теперь будет все... »
  #219
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
ага. понятненько. надо попробовать.
А что за активатор роста? где его купить можно?
Честно говоря у нас незнаю где продаёться этот активатор, я его в провинциальном городке купила ,мне понра.Я когда уезжала ещё парочку прикупила
Думаю у нас тоже есть но мне особо искать его некогда.Фирма "Золотой шёлк"стоит около 80р.(это в провинции)У нас незнаю..Обьем 150мл.
Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
все так хвалят перцовую настойку, тоже теперь ей загорелась
а в такой пропорции не слишком ядерная смесь получается? писали же что нужно 1:10, а здесь получается 1:3. может поэтому и прогревает хорошо? это не вредно?
Конечно ядрёная ,но после масла репейного с краснычм перцем(там я не чувствовала тепла)мне понравилась,ведь именно от жжёния и есть эффект,раздражение волосенной луковицы, приток крови ,и тем самым быстрый рост .И волосы заметила у меня стали мягче ,но это я думаю ещё от масла репейного с кр.перцом я им месяца два пользовалась.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 21:15
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #220
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


просто не надо стричься и все))))
Pantoofl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena