А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 16:23
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #611
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


А у нас маленькую раздевалку закрыли на ремонт,пришлось перебазироваться в большую! Ухх, я вчера была мегараздражительная, народу много, в душевую очередь, к зеркалу очередь и вообще
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:25   #612
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Значит вы счастливый человек, нарушение личного пространства которго, не вызывает дискомфорта
Нарушения личного пространства не происходит , т.к. я считаю, что голое тело ничем не отличается от одетого. Недостаточно отличий, чтобы это цепляло и вызывало дискомфорт. У меня много других тараканов в голове и поводов для волнения...
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:26   #613
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ой, уже не такой счастливый получается
Я и в одежде не люблю обтираться с незнакомыми людьми , это вызывает дискомфорт.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:37
ответ для Chiky , на сообщение « Я и в одежде не люблю обтираться с... »
  #614
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Я и в одежде не люблю обтираться с незнакомыми людьми , это вызывает дискомфорт.
По моему, вы сами себе противоречите
Ну да пусть его. Каждый сам выбирает свою линию поведения.
Лично для меня "волчьи" взгляды уже повод задуматься над своим поведением.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:40
ответ для Chiky , на сообщение « Нарушения личного пространства не ... »
  #615
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Нарушения личного пространства не происходит , т.к. я считаю, что голое тело ничем не отличается от одетого.
ничем не отличается?))) хм...что ж вы тогда по улицам не ходите в таком виде?))) ну сейчас, понятно, холодно - а в жару?))) или там нормы поведения действуют, а в раздевалке (которое тоже вроде как публичное место, а не ваша личная ванная)- нет?)))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:44
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « По моему, вы сами себе... »
  #616
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Лично для меня "волчьи" взгляды уже повод задуматься над своим поведением.
ну что вы!)))) это же думать надо))) лучше отмахнуться по типу "да мне пофику-делаю что хочу")))) ну, вообщем-то, возвращаемся опять к главной мысли этого топика-надо быть не только терпимее друг к другу, но и воспитаннее)
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:51
ответ для Irren , на сообщение « ничем не отличается?))) хм...что ж вы... »
  #617
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
ничем не отличается?))) хм...что ж вы тогда по улицам не ходите в таком виде?))) ну сейчас, понятно, холодно - а в жару?))) или там нормы поведения действуют, а в раздевалке (которое тоже вроде как публичное место, а не ваша личная ванная)- нет?)))
Бывает одежда развратная, голое тело - не развратно. Про нормы я уже спрашивала - откуда вы взяли эти нормы в женских раздевалках не могу понять ?
На улицах города запрешено голышом ходить и топлес и в купальниках-плавках, кстати, тоже (летом не все соблюдают эти правила, по-моему). За нарушение могут забрать в милицию.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:54
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « По моему, вы сами себе... »
  #618
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
По моему, вы сами себе противоречите
Ну да пусть его. Каждый сам выбирает свою линию поведения.
Лично для меня "волчьи" взгляды уже повод задуматься над своим поведением.
ну в чем же противоречие ?

Я же говорю про обтираться телами, а не просто лицезреть. Это разные вещи.



Понятно, что каждый останется при своем мнении, но просто не надо навязывать людям несуществующих "общепринятых норм" и правил поведения

Да, я задумалась над своим поведением после волчьего взгляга, проанализировала ситуацию - я в женской раздевалке после душа, голая, одеваюсь перед шкафчиком, особо не туплю, но и не как пожарник. Ничего ужасного в своем поступке не усмотрела и сделала вывод, что у женщины проблемы и у дочки они тоже могут появиться в будущем от подобного сексуального воспитания (голая тетя вызывает интерес у дочки и негодование у мамы)
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:58
ответ для Chiky , на сообщение « Бывает одежда развратная, голое тело -... »
  #619
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Бывает одежда развратная, голое тело - не развратно. Про нормы я уже спрашивала - откуда вы взяли эти нормы в женских раздевалках не могу понять ?
есть нормы поведения, закрепленные законом, а есть общественные. По общественным ваше поведение считается невоспитанным (опять же-я только про путь из душа. Про одевание/раздевание около шкафчика речь не идет - это уже вроде как высянили). Иначе все бы так делали, а на тех, кто выходит из душа в полотенце и идет к своему шкафчику переодеваться-показывали бы пальцем и крутили у виска...а хотя, что мы с вами все по кругу, да по кругу...ваша точка зрения понятна, моя тоже. С моей согласились, с вашей пока нет...вот и ладушки, можете и дальше "делать так, как хочу"...падууумаешь-другие люди кругом....глупость какая))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:08
ответ для Irren , на сообщение « есть нормы поведения, закрепленные... »
  #620
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
есть нормы поведения, закрепленные законом, а есть общественные. По общественным ваше поведение считается невоспитанным (опять же-я только про путь из душа. Про одевание/раздевание около шкафчика речь не идет - это уже вроде как высянили). Иначе все бы так делали, а на тех, кто выходит из душа в полотенце и идет к своему шкафчику переодеваться-показывали бы пальцем и крутили у виска...а хотя, что мы с вами все по кругу, да по кругу...ваша точка зрения понятна, моя тоже. С моей согласились, с вашей пока нет...вот и ладушки, можете и дальше "делать так, как хочу"...падууумаешь-другие люди кругом....глупость какая))
Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
ну что вы!)))) это же думать надо))) лучше отмахнуться по типу "да мне пофику-делаю что хочу")))) ну, вообщем-то, возвращаемся опять к главной мысли этого топика-надо быть не только терпимее друг к другу, но и воспитаннее)
Выводы про "глупость", "отмахаться" и "невоспитанность" отставьте при себе, пожалуйста
Если неизвестны "нормы общения с людьми", то надо хотя бы почитать правила данного форума
Chiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena