как из темного цвета покрасится вот в такоЙ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.09.2010, 00:18   #41
Эка
Участник
 
Аватар для Эка
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 110


Солт, у вас очень красивый цвет! А можно попросить вас в личку координаты мастера.А то знаете, к некоторым парикмахерам что с фоткой,что без фотки-)
Эка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:45   #42
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что вы все знаете.
Есть свои, темно-темно-темно русые волосы. Крашеные в стопицот раз. Но последний год без покраски. Хочу - не -могу в такой как на картинке. Как считаете стоит заморачиваться, и много придеться процедур сделать?
На фотке к сожалению не я.
А я хочу брондирование,как в голливуде)))) это из этой же оперы...
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:12
ответ для lazyuta , на сообщение « А я хочу брондирование,как в... »
  #43
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


я тоже ухожу из темного(очень) в светлый. Через мелирование и тонирование...но пока на полпути только, вот что получилось в промежуточном варианте))) правда со вспышкой сложно передать цвет...он пока неопределенный
Для меня почти блонд...через пару раз(хотя думаю и за 1 можно) хочу еще посветлеть( и решить надо ли)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд

Последний раз редактировалось buena; 18.10.2010 в 22:50.
buena is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 19:51
ответ для buena , на сообщение « я тоже ухожу из темного(очень) в... »
  #44
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


[QUOTE=buena;48731960]я тоже ухожу из темного(очень) в светлый. Через мелирование и тонирование...но пока на полпути только, вот что получилось в промежуточном варианте))) правда со вспышкой сложно передать цвет...он пока неопределенный
Для меня почти блонд...через пару раз(хотя думаю и за 1 можно) хочу еще посветлеть( и решить надо ли)
да цвет интересный получился. я тоже из темного цвета так же выходила. только у меня волосы ниже плеч,испортились достаточно сильно... и я люблю брюнеток,так что всегда есть соблазн обратно в темный вернуться.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:55
ответ для buena , на сообщение « я тоже ухожу из темного(очень) в... »
  #45
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
я тоже ухожу из темного(очень) в светлый. Через мелирование и тонирование...но пока на полпути только, вот что получилось в промежуточном варианте))) правда со вспышкой сложно передать цвет...он пока неопределенный
Для меня почти блонд...через пару раз(хотя думаю и за 1 можно) хочу еще посветлеть( и решить надо ли)
Мне кажется вы очень яркая брюнетка! На втором фото цвет красивый получился, но не видно лица, поэтому непонятно, идет или нет Я тоже в очередной раз задумалась о смене имиджа, но пугает результат, вдруг не мое, говорят же, что нужно краситься только в близкие к натуральному цвету цвета, хотя если вспомнить Мерилин Монро Девочки, как думаете стоит мне в бронд или лучше не пытаться? Такая я сегодня, сори без макияжу
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:54   #46
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


девочки, вы все такие красавицы....

я тоже смылась, но пока не красилась. жду- лечу..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:41   #47
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
Мне кажется вы очень яркая брюнетка! На втором фото цвет красивый получился, но не видно лица, поэтому непонятно, идет или нет Я тоже в очередной раз задумалась о смене имиджа, но пугает результат, вдруг не мое, говорят же, что нужно краситься только в близкие к натуральному цвету цвета, хотя если вспомнить Мерилин Монро Девочки, как думаете стоит мне в бронд или лучше не пытаться? Такая я сегодня, сори без макияжу
не нада испортите волосы,они у вас вроде густые и пока блестящие....
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena