Воспитатель меня не видит в упор - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 11:34   #11
medovik
Участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
+1 по поводу "инспекции"...Каждый год одно и то же-в сад нерадивые мамы приводят недолеченных или откровенно сопливых и больных деток...За этим бдить должен мед.кабинет сада!
У меня была в свое время ситуация-сын отболел 2 недели,анализы в норме,но кашель остаточный еще был,врач нас выписала.так в раздевалке он как раскашлялся,на меня мамка другая коршуном налетела!Крик подняла,что я больного привела.Рассудила нас медсестра,т.к.я любезно пригласила ту маму пройти в мед.кабинет(благо там в 8-15 утра м/с уже есть),и она показала маме справку от врача нашу.что мы здоровы и выдана она вчерашним днем...Кстати,в отличие от соплей,с кашлем могут высадить-и это сообщать должна воспитатель.Всем здоровья!
Вот и я пишу не про остаточный кашель или легкие симптомы,а про ужОс-ужОс.
Думаю,все же,что медсестра при мимолетном обходе не все может увидеть,и воспитатель должен ей сообщить.
Девочку,кстати,в тот же день высадили...без моего участия..
Да и у нас мир восстановился.Надеюсь,все-таки все сделают выводы из данной ситуации.
Спасибо всем за комменты.
medovik is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:44
ответ для medovik , на сообщение « Воспитатель меня не видит в упор »
  #12
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Не переживаем, кашель тоже бывает аллергический, нервный, астматики подкашливают и т.д. всякий другой хронический, так что мама вполне законно может отдать ребенка со справкой от педиатра что ребенок может посещать ГДОУ и данный кашель не заразен...
Я бы такую инспекцию ваще за дверь выставила, родителям в группе не место и до чужих детей дела не должно быть
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:48
ответ для medovik , на сообщение « Воспитатель меня не видит в упор »
  #13
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


У меня астматик. Кашель может начаться внезапно. Сильный и постоянный. Плюс сопли, которые в сырую погоду практически не проходят, т.к. у сына аллергия на плесень. Меня воспитатель пыталась образумить, но я честно обследовала ребенка и сказала воспитателю как есть - аллергия+астма. Вопросов больше не возникает. Если будут какие-то возражения у родителей, принесу справку, что ребенок может посещать ДДУ, но пока не возникало. По крайней мере мне ничего не говорили об этом.
Так что, автор, вы уверенны, что девочка в вашей группе больна?
Jousephine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena