Зачисление в 1 класс - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:25
ответ для МаМаша , на сообщение « Мне тоже представился... »
  #9481
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Мне тоже представился Образцово-показательный родительский комитет этой школы или класса)))
Представляете, такому род.комитету вовремя не сдать что-нибудь

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Давно Вы ,по-моему,за рулем не ездили...да и транспорте тоже...везде ведь приличные люди в основном..особенно в пробках..особенно с утра...
Я как раз в общественном транспорте каждый день езжу И ничего, нормальные в основном люди. Один раз только у мужика какого-то в метровской толкучки кошелек отжали , больше эксцессов за все годы не наблюдала.

Очень надеюсь, что и при записи в школу увижу адекватных воспитанных людей, чего и всем желаю

Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
ну вот там наверное и жгут костры
Судя по откликам в топе, как раз подготовительные курсы способствуют организации списков и костров за две недели.
В тех школах, где подготовки не было, родители и не знают ни про какие списки. Так, по одиночке бродят
__________________
Ivanca is offline  
Старый 02.04.2012, 00:31
ответ для Ivanca , на сообщение « Представляете, такому род.комитету... »
  #9482
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Анютка Спб Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что вклиниваюсь, но всё же для своего успокоения задам ещё раз глупые вопросы :
Первоклашек 2013 когда нужно записывать в школу ?
На подготовительные курсы ?
Когда начнутся курсы в школе, даже если не планируете туда ходить, на само собрание подготовишек сходите. Там уже могут составляться списки...
А вообще ещё неизвестно, как оно будет... Вроде же планируется электронная запись?
Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
ужаснеужели до такого может дойти..... я, как наивная чукотская девушка, всё-таки надеюсь на то, что большинство будет адекватным.. потом же вместе учиться, в случае хэппи-энда
Не знаю, как оно будет, но говорят (слышала через 8-е уши), что в прошлом году ОМОН вызывали...
Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
остальные после всех групп с курсов - где-то в час дня, но если в другое время, их не выгоняют
Ну по идее, курсы преимуществ, как и списки, давать официально не должны...
Счастливица is offline  
Старый 02.04.2012, 00:36   #9483
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
нет, я бы предпочла отбор с курсов. Я его и предпочла. если таких курсов нет, не знаю, чтобы делала. искала бы выходы на администрацию. Но костры бы жечь точно не пошла. И в драках бы не участвовала.
Я бы тоже предпочла отбор с курсов...но официально это уже как четыре(если не ошибаюсь)года запрещено..откуда и пошли "костры"...
Marusik is offline  
Старый 02.04.2012, 00:36
ответ для Ivanca , на сообщение « Представляете, такому род.комитету... »
  #9484
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение

Судя по откликам в топе, как раз подготовительные курсы способствуют организации списков и костров за две недели.
В тех школах, где подготовки не было, родители и не знают ни про какие списки. Так, по одиночке бродят
А у меня впечатление, что это ЛВ способствует организации списков. Я тут в одном топе читаю, что в одну из школ Московского района (очень достойную надо сказать) начали создавать списки для поступления на ПОДГОТОВКУ, прямо на ЛВ. Я так понимаю, что те, кто не читает ЛВ, шансов не имеют? Это как возможно? неужели администрация смотрит на это сквозь пальцы?
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline  
Старый 02.04.2012, 00:38
ответ для Ivanca , на сообщение « Представляете, такому род.комитету... »
  #9485
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Представляете, такому род.комитету вовремя не сдать что-нибудь



Я как раз в общественном транспорте каждый день езжу И ничего, нормальные в основном люди. Один раз только у мужика какого-то в метровской толкучки кошелек отжали , больше эксцессов за все годы не наблюдала.

Очень надеюсь, что и при записи в школу увижу адекватных воспитанных людей, чего и всем желаю


Судя по откликам в топе, как раз подготовительные курсы способствуют организации списков и костров за две недели.
В тех школах, где подготовки не было, родители и не знают ни про какие списки. Так, по одиночке бродят
Значит, в Вашем районе нет пробок....мы же живем на проклятой Богом Пионерской...где чтобы доехать до Светлановской площади утром-надо принимать лошадиные дозы успокаивающих препаратов...
Marusik is offline  
Старый 02.04.2012, 00:39
ответ для Лаго-Наки , на сообщение « А у меня впечатление, что это ЛВ... »
  #9486
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
А у меня впечатление, что это ЛВ способствует организации списков. Я тут в одном топе читаю, что в одну из школ Московского района (очень достойную надо сказать) начали создавать списки для поступления на ПОДГОТОВКУ, прямо на ЛВ. Я так понимаю, что те, кто не читает ЛВ, шансов не имеют? Это как возможно? неужели администрация смотрит на это сквозь пальцы?
Ну подружка мне сегодня сказала,что в одну из гимназий Выборгского района-список организован ВКонтакте..видимо,те,у кого нет компьютера или Контакта в расчет не берутся..
Marusik is offline  
Старый 02.04.2012, 00:39   #9487
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Я бы тоже предпочла отбор с курсов...но официально это уже как четыре(если не ошибаюсь)года запрещено..откуда и пошли "костры"...
Вот именно ОФИЦИАЛЬНО запрещено. А неофициально, именно подготовишки являются способом отбора хороших учеников.
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline  
Старый 02.04.2012, 00:39
ответ для Marusik , на сообщение « Значит, в Вашем районе нет пробок....мы... »
  #9488
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Значит, в Вашем районе нет пробок....мы же живем на проклятой Богом Пионерской...где чтобы доехать до Светлановской площади утром-надо принимать лошадиные дозы успокаивающих препаратов...
гы ))0 Хорошо сказано!!! Просто супер!
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline  
Старый 02.04.2012, 00:41
ответ для Лаго-Наки , на сообщение « А у меня впечатление, что это ЛВ... »
  #9489
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
А у меня впечатление, что это ЛВ способствует организации списков. Я тут в одном топе читаю, что в одну из школ Московского района (очень достойную надо сказать) начали создавать списки для поступления на ПОДГОТОВКУ, прямо на ЛВ. Я так понимаю, что те, кто не читает ЛВ, шансов не имеют? Это как возможно? неужели администрация смотрит на это сквозь пальцы?
кошмар если так...
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline  
Старый 02.04.2012, 00:41
ответ для Marusik , на сообщение « Ну подружка мне сегодня сказала,что в... »
  #9490
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ну подружка мне сегодня сказала,что в одну из гимназий Выборгского района-список организован ВКонтакте..видимо,те,у кого нет компьютера или Контакта в расчет не берутся..
ну это же бред, согласитесь? ну нельзя так себя вести! ну как-то надо спокойнее, грандаксин пить накрайняк, если не помогает - феназепам, ну или можно коньячку
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena