!!!!!Брать ли белую машину!!!! Нужен совет бывалых - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 22:11   #71
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Да ладно Вам их полно....Для меня лично самая нарядная белая это X6 и Q7.....просто красотки да еще и со светлым салоном..мммммммммммм
Да, на Аудях и на Бэхах кипельно белая краска, вот уж поистине нарядные машинки
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 17:46
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « !!!!!Брать ли белую машину!!!! Нужен... »
  #72
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Сейчас нахожусь в активном поиске машины. Из всех просмотренных вариантов осталось два, новый ситроен С3, или новый гольф. Хочу купить в течение месяца, максимум. Машина у меня первая. Ситуация с ситроенами такова, что в наличии ничего нет, через месяц будет одна машина, в хорошей комплектации, как я хочу, но белого цвета. Все остальное под заказ на декабрь. А гольф есть в наличии, но он мне меньше нравится. Супруг мой естественно, за гольф, отгаваривает от белого цвета. Говорит, что это не практично, потом замучаешься продавать его. А мне очень нравится! Владельцы белых машин отзовитесь. Есть ли у вас какие-то проблемы с таким цветом. Ну и вообще, дайте отзывы о ситроене и гольфе. Буду очень признательна
По гольфу и ситроену не скажу, но скажу по поводу белого цвета. У меня уже лет семь только белые машины - ну блажь у меня такая:-) Начиналось с того, что я заказывала себе из Штатов белую инфинити - перегонщики были в шоке, потому что в те времени (да и сейчас) считалось, что джип должен быть чОрным :-) В общем, я ждала больше полугода, пригнали, я была безумно довольна. С тех пор у меня были белый BMW (обыскалась, пока купила), белая хонда цивик (брали нового), хонда CRV, кадиллак. Сейчас жду белый Range Rover в подарок на ДР дочки, уже вся в предвкушении. Безумно хотела белый Шевроле Тахо, но нереально купить вообще:-((((
Все авто, кроме CRV (ее отдали маме) мы продавали через объявления, продавались авто в течение 3-7 дней, дольше всего (полторы недели) продавался кадиллак, но это вообще ведро специфичное. У мужа, наоборот, авто только черные - динамика продаж примерно такая же.
Имхо, основной вопрос в том, смотрится ли машина в белом цвете или нет. Ситроены хорошо смотрятся, а вот гольф... ну как-то не видела или не представляю. CRV белая, кстати, смотрелась хуже, чем, например, цивик. Кадиллак белый был красив, на дороге выделялся. Сейчас вообще белых машин очень много, так что вряд ли этот цвет как-то особенно повлияет на продажу.
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:44   #73
ola-la
Участник
 
Аватар для ola-la
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я вообще на дороге выделяю либо ярко-красные машины, либо белые, либо редкие

Остальное - просто серая масса машин. Черные-серебристые.

Радуют еще оранжевые форды и машинки с аэрографией
У меня вообще уже давно мнение, что половина девушек любят красные машины, а другая половина - белые!
я за белую...
ola-la is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:57   #74
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
По гольфу и ситроену не скажу, но скажу по поводу белого цвета. У меня уже лет семь только белые машины - ну блажь у меня такая:-) Начиналось с того, что я заказывала себе из Штатов белую инфинити - перегонщики были в шоке, потому что в те времени (да и сейчас) считалось, что джип должен быть чОрным :-) В общем, я ждала больше полугода, пригнали, я была безумно довольна. С тех пор у меня были белый BMW (обыскалась, пока купила), белая хонда цивик (брали нового), хонда CRV, кадиллак. Сейчас жду белый Range Rover в подарок на ДР дочки, уже вся в предвкушении. Безумно хотела белый Шевроле Тахо, но нереально купить вообще:-((((
Все авто, кроме CRV (ее отдали маме) мы продавали через объявления, продавались авто в течение 3-7 дней, дольше всего (полторы недели) продавался кадиллак, но это вообще ведро специфичное. У мужа, наоборот, авто только черные - динамика продаж примерно такая же.
Имхо, основной вопрос в том, смотрится ли машина в белом цвете или нет. Ситроены хорошо смотрятся, а вот гольф... ну как-то не видела или не представляю. CRV белая, кстати, смотрелась хуже, чем, например, цивик. Кадиллак белый был красив, на дороге выделялся. Сейчас вообще белых машин очень много, так что вряд ли этот цвет как-то особенно повлияет на продажу.

Мне самой начали нравится белые машины....У меня Рэнж Ровер Спорт белый, со светлым салоном.......красавчик...ну и миник тоже бэлий....))) и кажется, что не хочу больше никакой цвет....только белый....смотрю например на вишню металик и не понимаю, как он мне мог нравится.....а нравился очень...прям очень...
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena