"запирают" на парковке. Что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 01:17
ответ для ylchik , на сообщение « "запирают" на парковке. Что... »
  #11
Mrs.ElenaMarple
Элита
 
Аватар для Mrs.ElenaMarple
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1 847


Вызовите ГАИ и попросите их вызвать эвакуатор для автомобиля, который припаркован неправильно и мешает проезду.
Mrs.ElenaMarple is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:19
ответ для ylchik , на сообщение « "запирают" на парковке. Что... »
  #12
anna.vitalab
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 626


а мой муж во дворе два машиноместа отрыл, и проезд к ним, чтоб шансов больше было приехать к дому и найти место)))
anna.vitalab is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:03
ответ для anna.vitalab , на сообщение « а мой муж во дворе два машиноместа... »
  #13
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от anna.vitalab Посмотреть сообщение
а мой муж во дворе два машиноместа отрыл, и проезд к ним, чтоб шансов больше было приехать к дому и найти место)))
Ему, конечно, полагается медаль.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:03   #14
Люсилия78
Гость
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
Вызовите ГАИ и попросите их вызвать эвакуатор для автомобиля, который припаркован неправильно и мешает проезду.
А не проще ставить на стоянку?
Там и почистят и место ваше за вами закреплено. И здоровье целей будет!
Люсилия78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:29
ответ для ylchik , на сообщение « "запирают" на парковке. Что... »
  #15
мужнина_мышка
Элита
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1 749


да проще не связываться с неадекватом а раскопать еще место, а то нагадит на коврик перед дверью
мужнина_мышка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:03   #16
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от мужнина_мышка Посмотреть сообщение
да проще не связываться с неадекватом а раскопать еще место, а то нагадит на коврик перед дверью
я бы тоже девушке предложила не связыватся -если б не было папы, друга под боком. А так ИМХО такие моменты должен разруливать мужчина, иначе в следущий раз этому неадеквату еще что-нибудь не понравиццо, и он возьмет еще какую-нибудь гадость сделает.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:05   #17
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
Вызовите ГАИ и попросите их вызвать эвакуатор для автомобиля, который припаркован неправильно и мешает проезду.
ГАИ на дворовые разборки не ездит.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:12
ответ для ylchik , на сообщение « "запирают" на парковке. Что... »
  #18
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
я бы тоже девушке предложила не связыватся -если б не было папы, друга под боком. А так ИМХО такие моменты должен разруливать мужчина, иначе в следущий раз этому неадеквату еще что-нибудь не понравиццо, и он возьмет еще какую-нибудь гадость сделает.
К сожалению, неадекваты - они на то и неадекваты - фиг угадаешь что и когда ему там может не понравиться, какой гадости от него можно ожидать в в любой момент

И наличие папы (ну если папа только не Валуев) неадеквата не остановит (не путать неадеквата с ущербом) Мне кажется это именно УЩЕРБ
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:16
ответ для Obligation , на сообщение « К сожалению, неадекваты - они на то и... »
  #19
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
К сожалению, неадекваты - они на то и неадекваты - фиг угадаешь что и когда ему там может не понравиться, какой гадости от него можно ожидать в в любой момент

И наличие папы (ну если папа только не Валуев) неадеквата не остановит (не путать неадеквата с ущербом) Мне кажется это именно УЩЕРБ
ты чего-то сегодня какая-то эээ... несмелая
обычно советуешь какую-нибудь каку в ответ сделать, а тут предлагаешь сидеть и бояццо каких-то соседей. Чесслово, не вижу трудностей мужу/другу/отцу пойти и по-мужски переговорить с этим неадекватом. или действуя по их схеме выловить жену неадеквата и поговорить с ней.
на любого неадеквата найдется еще больший неадекват, всепомнилась поговорка про болт и одно место
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:19
ответ для ylchik , на сообщение « "запирают" на парковке. Что... »
  #20
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Это бунт.Я попыталась объясниться с кренделем-владельцем авто, он мне сказал, это моё место убирай свою машину, не для тебя чистил.Выгоняй свою машину и закрывай этого, что твоё место занял, а еще лучше колеса ему проколи и ваще меня не волнует чего у вас там будет, главное моё место освободи...В общем общался на повышенных и хамил(
Ага, опять пошло "моё место". Ну так оставьте там машину на несколько дней, а сами тем временем покатайтесь на ОТ или такси. Будет возмущаться - скажите, что не могли уехать, так как кто-то запирал выезд. Ну а через несколько дней уехать, нехай обратно "своё" место занимает.

А про колёса проколоть - накатайте бумагу участковому, что была такая угроза. Дела никто никакого не возбудит - но это и не надо. Главное, чтобы она официально у него отметилась. Тогда если он так всё же сделает - автоматом будет "наиболее вероятным" товарищем. Сделать ему в этом случае ничего всерьёз не сделают, но нервы при помощи участкового потрепать можно будет хорошо.
basilevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena