!!! Кто возит шины из Финляндии ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 14:31   #11
Светлик66
Активный участник
 
Аватар для Светлик66
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Ага, потом еще до дома доставь. И всего то за 1 тысячу рублей : )) Коей мне, даже на бензин не хватит. О народ пошёл, простой как электровеник
Вы нашли в моих сообщениях цену услуги 1,000 рублей и доставку до дома ?!

Я обращалась к тем, кто может советом помочь или действием. С электровениками вам в другую тему
Светлик66 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:32
ответ для pos" , на сообщение « действительно, какие проблемы... »
  #12
Светлик66
Активный участник
 
Аватар для Светлик66
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
действительно, какие проблемы занедорого попутно прихватить кому то 4 покрышки. неважно, что из за ваших покрышек человек больше ничего ввезти не сможет.
Машины разные бывают..если в вашу не влезет...
Светлик66 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:40   #13
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
Машины разные бывают..если в вашу не влезет...
а причём тут "не влезет"? ограничения по беспошлинному ввозу от размера авто знаете ли не зависят.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:47   #14
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


так вы не ответили на мой вопрос - то, что вам здесь предлагают, то что вы считаете "дорого" - это скока конкретно?
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:48   #15
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
Вы нашли в моих сообщениях цену услуги 1,000 рублей и доставку до дома ?!

Я обращалась к тем, кто может советом помочь или действием. С электровениками вам в другую тему
Я, как раз привезти могу. Но озвучте, сколько вы готовы заплатить, посмеемся вместе
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:06
ответ для Светлик66 , на сообщение « !!! Кто возит шины из Финляндии ??? »
  #16
Кузяр-Бурундук
Участник
 
Аватар для Кузяр-Бурундук
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 124


Не очень понятно, что в теме смешного. Я возил людям резину за ~1000руб/комплект, даже до дому если по пути. А если нет, но человеку шины действительно нужны, то он подъедет в удобное время в пределах Питера и заберет. С размерами и весом проблем нет - места обычно хватает, езжу с попутчиками, всегда есть на кого оформить. Естественно, езжу не за 1000руб - это так, приятная мелочь в поездке.
Автору темы, к сожалению, помочь пока не могу - в следующий раз поеду только через пару недель. Этот вопрос можно попробовать задать на каком-нибудь (микро)автобусном форуме, там больше вероятность найти людей которым это интересно. Еще вариант - позвонить в http://www.exclusiveforcar.com - у них случается что какой-нибудь комплект зависает в Выборге, оттуда уже проще притащить.
Кузяр-Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:19   #17
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от КузярБ Посмотреть сообщение
Не очень понятно, что в теме смешного. Я возил людям резину за ~1000руб/комплект, даже до дому если по пути. А если нет, но человеку шины действительно нужны, то он подъедет в удобное время в пределах Питера и заберет. С размерами и весом проблем нет - места обычно хватает, езжу с попутчиками, всегда есть на кого оформить. Естественно, езжу не за 1000руб - это так, приятная мелочь в поездке.
Автору темы, к сожалению, помочь пока не могу - в следующий раз поеду только через пару недель. Этот вопрос можно попробовать задать на каком-нибудь (микро)автобусном форуме, там больше вероятность найти людей которым это интересно. Еще вариант - позвонить в http://www.exclusiveforcar.com - у них случается что какой-нибудь комплект зависает в Выборге, оттуда уже проще притащить.
Рад за Вас безмерно. Не все готовы привезти комплект колес незнакомому человеку совершенно бесплатно. Тем более еще и инвойс на себя оформлять. Раз вы такой альтруист, то вас однозначно не затруднит привезти мне в апреле комплектик R19 ,бесплатно, из эксклюзива по их ценам? Я на вас как раз сэкономлю еще на один комплект
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:27
ответ для Dark Paramount , на сообщение « Рад за Вас безмерно. Не все готовы... »
  #18
Кузяр-Бурундук
Участник
 
Аватар для Кузяр-Бурундук
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Рад за Вас безмерно. Не все готовы привезти комплект колес незнакомому человеку совершенно бесплатно. Тем более еще и инвойс на себя оформлять. Раз вы такой альтруист, то вас однозначно не затруднит привезти мне в апреле комплектик R19 ,бесплатно, из эксклюзива по их ценам? Я на вас как раз сэкономлю еще на один комплект
Почему бесплатно, за 1000руб - ребенку Брудер купить. С инвойсом не вижу проблем - в эксклюзиве и твинмаксе торгуют без НДС под честное слово, какая разница на кого он оформлен? Штампануть инвойс в таможне и опустить в ящик не напряжно. Если действительно нужен комплект - обращайтесь, обговорим условия, предоплату, кто отвозит в гарантию и пр. (резина не по 100Е, мы же не хотим непредвиденных ситуаций) и вперед, будет резина.
Я знаю людей, которые попутно возят комплекты "за полтинник" (50Е) и более жесткую предоплату, но они живут поездками, у меня с этим проще.
__________________
На медведя я, друзья, выйду без испуга...
Кузяр-Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:00   #19
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Штампануть инвойс в таможне и опустить в ящик не напряжно.
да чо-та вы как-то давно не возили по ходу...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:03
ответ для ORGAZMO , на сообщение « так вы не ответили на мой вопрос - то,... »
  #20
Светлик66
Активный участник
 
Аватар для Светлик66
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
так вы не ответили на мой вопрос - то, что вам здесь предлагают, то что вы считаете "дорого" - это скока конкретно?
Комплект в наличии от 6,500, по паре колес можно за 6,200 и то пр-во Россия
Светлик66 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena