Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2008, 01:21   #421
nthr
Участник
 
Аватар для nthr
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 115


А я сходила к Андрею 3 недели назад, хотела сразу отписаться, но фотик сломался, а без фоток не хотелось((( но для объективности решила все таки что надо написать. Вот моя история.
Так вот, мне лет конечно не много ,всего 23, но за все эти годы я была довольна стрижкой 2 раза в жизни. 1ый раз, когда меня в 13 лет постригла девочка в далеком-далеком северном городе, и 2ой раз - сейчас. Обычно выходила из парикмахерской с мыслью "волосы не зубы, отрастут". научилась даже не расстраиваться. волосы у меня совсем не густые (если честно совсем, 3 волосины), тоненькие, так что со мной непросто парикмахерам). В Питере живу 6 лет уже, стриглась в недешевых салонах, в т.ч. у Лили с Чайковского 26 (впечатление - понравилась как человек, стрижка - никак), ну вот "никак" - это было в лучшем случае. Хотелось мне простого каре, чтобы волосы спереди у лица были длиннее, чем сзади.. я объясняла, картинки показывала, но все равно НИКТО не сделал так, как было надо. За 6 лет НИ ОДИН.
Пришла к Андрею, без особых надежд, было интересно просто, чем стрижка за 3000 отличается от стрижки за 1000, которую я плачу обычно. Андрею сказала, делайте, как хотите, только не под мальчика. Он походил вокруг меня, рассказал что будет делать ( я отвлеклась на баночки на полочке и особо не слушала) и отвел меня мыть голову. За то мытье головы мне не жалко 3000 )))) сделали массаж при этом, так приятно, мрррр)) потом проводили обратно в кресло и Андрей меня начал стричь. Я сидела с закрытыми глазами, мне нравится, когда меня стригут, я так расслабляюсь от этого что не могу контролировать процесс)) открыла глаза когда включился фен. Потом меня высушили, я посмотрела в зеркало, сказала "Отличненько, спасибо", расплатилась и ушла. Я была В ШОКЕ!!! он сделал именно то, что я хотела все эти годы! вообще без единой подсказки с моей стороны! и мне действительно очень идет) я довольна)
Прошло уже 3 недели, волосы лежат чудесно, БЕЗ укладки (вымыла, высушила феном - все!!!).

Про случай с окантовкой мужской стрижки - ну что я могу сказать, у всех бывают неудачи. Разве никто из Вас никогда не ошибался? Конечно, обидно, девушке сочувствую, но на мое мнение это не повлияло. Лично для меня - это парикмахер № 1, я его искала 6 лет и нашла (тьфу-тьфу-тьфу). Все надо пробовать и смотреть нравится-не нравится, стрижки - дело тонкое, много ньюансов, парикмахер может чудесно делать каре на тонких волосах и совершенно не уметь делать окантовку, но меня это не волнует, поскольку окантовка-то мне не нужна)

В следующий раз схожу к нему - сфоткаюсь и выложу, к тому времени, думаю, куплю новый фотик.
nthr is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 02:46
ответ для nthr , на сообщение « А я сходила к Андрею 3 недели назад,... »
  #422
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от nthr Посмотреть сообщение
А я сходила к Андрею 3 недели назад, хотела сразу отписаться, но фотик сломался, а без фоток не хотелось((( но для объективности решила все таки что надо написать. Вот моя история.........
А вот моя история, уважаемые пиарщики Андрея!
Имею волнистые волосы ниже плеч средней длины. Лет 10-ть стригусь в одном салоне. Начитавшись "восторженных отзывов" про Андрея, пошла к нему и прихватила мужа с собой (
хорошо у меня муж с чувством юмора....)
....

Прихожу к Андрею, прошу срезать минимальную длину (дословно, "чем меньше, тем лучше"), я отращиваю волосы.... В итоге он мне отрезал 8-10 см.....
После того, как он закончил стрижку, и начал укладывать волосы, я спрашиваю:
-Андрей, ты челку мне будешь стричь?
Он говорит -Зачем, ты ведь отращиваешь?
Я - Подстриги хотя бы кончики волос (они у меня секутся)
Он -Ну, если ты считаешь, что от этого она станет лучше....

Опять я воздержусь от комментариев, или меня забанят за нецензурные выражения.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от laska2008
знаю что много народу с форума к нему сходило...
реклама-двигатель торговли!
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 03:34   #423
Katia
Ветеран
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение
А вот моя история, уважаемые пиарщики Андрея!

...

реклама-двигатель торговли!

laska2008 же не под дулом пистолета отвела Вас и Вашего мужа к Андрею. Она, как и другие, поделилась свои опытом, приложила фотографии, а это Вы решили к нему сходить. Да, Вам не понравилось, но выбор делали Вы сами!
Чего обижаться-то на кого-то?
__________________
The possibility to change yourself and your life is in your own hands.
Katia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 07:36
ответ для Katia , на сообщение « :005: laska2008 же не под дулом... »
  #424
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Осилила топик за раз. Девочки, у меня глюк или этот пресловутый Андрей всех стрижет одинкаково?
Посмотрите, на всех фотках от него стрижки практически идентичны
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 08:17
ответ для Elvira , на сообщение « И не только свои :) фотки подружки тоже... »
  #425
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


так, я запуталась((( С короткой стрижкой третья по счету, это вы или подружка?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 08:22   #426
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
Может ещё кто нибудь похвастается?? Нужна короткая стрижка.Кроме Тони энд Гай и Осипова.
эх,постараюсь найти фотку, где стрижку видно.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 14:57   #427
nthr
Участник
 
Аватар для nthr
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Бэлла Посмотреть сообщение

Опять я воздержусь от комментариев, или меня забанят за нецензурные выражения.


реклама-двигатель торговли!
никакого отношения к андрею не имею. Выгоды мне его хвалить - никакой. видела его 1 раз в жизни, когда стриглась. По Вашей логике, все девочки, которые, например, Шанель хвалят в отзывах о косметике, имеют % от продаж с шанель что ли?
Про нецензурные комментарии, от которых Вы воздержитесь, мне слышать обидно, т.к. я Вам лично ничего плохого не делала. Рассказала свою историю, СВОЮ, причем написала же, что понимаю Вас и сочувствую, за это я нецензурные комментарии заслужила? очень неприятно.

Смысл поста моего был в том, что каждому - свое, универсального парикмахера, который ВСЕХ пострижет хорошо и ВСЕМ понравится, не существует. лично мне - понравилось.

Вы высказали свое мнение, девочки, которые довольны (и я в т.ч.) - свое. А решить идти к нему или нет, каждый должен сам для себя.
nthr is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 15:09
ответ для nthr , на сообщение « никакого отношения к андрею не имею.... »
  #428
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от nthr Посмотреть сообщение
никакого отношения к андрею не имею. Выгоды мне его хвалить - никакой. видела его 1 раз в жизни, когда стриглась


Рассказала свою историю, СВОЮ, причем написала же, что понимаю Вас и сочувствую, за это я нецензурные комментарии заслужила? очень неприятно.
Нецензурно прокомментировать я хотела свою стрижку, а не вашу!!!!!

Вы рассказали свою историю, а я свою!

А по поводу выгоды - у вас очень недавний срок регистрации, и не исключено,что вы являетесь клоном Ласки2008 , которая находится в очень дружественных отношениях с Андреем(особенно, если сопоставить,что Ласка2008 из Нижневартовска и вы пишите, что стриглись в каком-то северном городе, не называя его....) .(ИМХО)

Предлагаю на этом закончить дискуссию и пиар Андрея, дабы не засорять топик. Если есть,что написать лично мне, пишите в личку. Спасибо!
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 15:18   #429
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
эх,постараюсь найти фотку, где стрижку видно.
ждем
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 15:34
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #430
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Zaputka Посмотреть сообщение
Девы! Только обнаружила темку, поэтому пока без фоток.

Окраска понравилась в салоне Виктория VIP, что на пр. Просвещения у мастера Натальи Артемовой (насчет фамилии не уверена)...

Первоклассно стрижет Алексей - работает у м. Кировский завод, собственно в ДК (вход, где касса, вторая или третья дверь от входа напротив гардероба)...
Виктория вип это в каком доме(номер)
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena