English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 21:30
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #1861
Ligeja
Участник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 242


я про Пушкин не знаю, я про Эдука-центр, который на Комендантском, Марина сказаал ,что там разные есть перпоадватели- от 23-4-5 до 60.
не знаю ,я лично считаю ,что в современном обществе возраст давно не равен опыту. Сейчас такая молодежь продвинутая пошла, что любой кандидат наук позавидовать может знаниям и навыкам студента. Сейчас ведь и в школах уже другая подготока, не то ,что нас учили - я не говорю, что нас учили плохо, просто это было "по-советски"...
ну, вы понимаете
а английский и подавно нужно учить с молодежью, имхо - язык ведь разивающаяся система и о его изменениях мы узнаем не из словаерй, которые на момент выпуска в печать уже устаревают а из интернета, общения в соцсетях, короче говоря, из тх ресурсов, которые не так уж активно используются более старшим поколением.
Ну, как говорится ,на вкус и цвет - но я за молодежь в английском))
Ligeja is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:01
ответ для annajanna , на сообщение « в Denis' School не разговоришься, у них... »
  #1862
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ох, не лю я эту школу, имхо, имхо. Худший инглиш, который у меня когда-либо был
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
поддержу, не лучшее что можно найти...
Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
в Denis' School не разговоришься, у них скорее упор на грамматику
спасибо за отзывы, выводы сделала!

Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Могу посоветовать в Купчино. Сама там училась у потрясающего преподавателя. Советую, соотношение цена-качество и приятный пед состав. goskursi.ru
в Купчино не удобно
__________________
Раньше здесь жили лебеди, а теперь - медведи...(с)
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:58
ответ для Ligeja , на сообщение « я про Пушкин не знаю, я про... »
  #1863
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
я про Пушкин не знаю, я про Эдука-центр, который на Комендантском, Марина сказаал ,что там разные есть перпоадватели- от 23-4-5 до 60.
))
Я там учусь, на Комендантском. У нас как раз преподаватель молодой человек, ему то ли 23, то ли 24 года. Очень нравится, как он ведет занятия.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:01
ответ для YLIA , на сообщение « Я там учусь, на Комендантском. У нас... »
  #1864
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Я там учусь, на Комендантском. У нас как раз преподаватель молодой человек, ему то ли 23, то ли 24 года. Очень нравится, как он ведет занятия.
Расскажите пожалуйста по подробнее об уроках. Как поставлено занятие?
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:41   #1865
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
вы вроде с января занимантесь, как ваши успехи?
успехи хорошие, меня устраивают)) болтология улучшилась, разобралась в грамматике (раньше с ней было туго), читаю книгу на англ языке без словаря и не адаптированную, всё понимаю)) раньше не читала)
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:42
ответ для Ligeja , на сообщение « я у нее еще прошлым летом спрашивала... »
  #1866
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
я у нее еще прошлым летом спрашивала ,как она выдерживает 4 раза в неделю, да еще и вечерами - ужс! Сказала, что легко ,потому что занятия каждый раз разнообразные и время пролетает незаметно. Очень хвалила преподавателя - она с ней все 3 интенсива и прошла. в основном, делали разные упражнения на общение в разных ситуациях, вроде бы так. Если хотите ,я расспрошу у нее подробнее
да конечно легко! и мне тоже легко, это кажется только, что сложно!
у нас так же - занятия разнообразные и вообще время на них пролетает))
у нас тоже разные ситуации и всякие интересные задания))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:16   #1867
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста по подробнее об уроках. Как поставлено занятие?
Что мне нравится, так это то, что мы о русском языке на занятиях практически забываем. Наш преподаватель русский, но на занятии он все объясняет только на английском, и причем самое интересное, что я отлично его понимаю, практически все, что он говорит (несмотря на то, что я учусь на уровне Elementary). Если нам что-либо все-таки непонятно, он старается объяснить другими словами, описать слово, ситуацию или же если у нас совсем ступор, объясняет жестами, мимикой.
В начале занятия обсуждаем домашнее задание, далее делаем какие-то задания по учебнику, слушаем аудиозаписи на понимание, но основное время у нас - это игры, обсуждения, работа в парах. По итогам каждого модуля (раздела), сдаем практическое задание на проверку.
Мне очень нравится.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:36
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #1868
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Что мне нравится, так это то, что мы о русском языке на занятиях практически забываем. Наш преподаватель русский, но на занятии он все объясняет только на английском, и причем самое интересное, что я отлично его понимаю, практически все, что он говорит (несмотря на то, что я учусь на уровне Elementary). Если нам что-либо все-таки непонятно, он старается объяснить другими словами, описать слово, ситуацию или же если у нас совсем ступор, объясняет жестами, мимикой.
В начале занятия обсуждаем домашнее задание, далее делаем какие-то задания по учебнику, слушаем аудиозаписи на понимание, но основное время у нас - это игры, обсуждения, работа в парах. По итогам каждого модуля (раздела), сдаем практическое задание на проверку.
Мне очень нравится.
Я тоже сейчас заканчиваю уровень Elementary и хотелось по ближе устроиться к дому. У нас занятия проходят примерно в таком же русле, но я не всегда и не до конца понимаю что преподаватель говорит. Иногда все понимаю, иногда как ступор какой-то, что очень раздражает. Тоже самое с аудиозаписями.
Скажите, а пробный урок там можно посетить? ну чтобы понять подходит мне такая методика или нет. А то не хотелось бы попусту тратить время и деньги
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:01
ответ для Lady Luck , на сообщение « Я тоже сейчас заканчиваю уровень... »
  #1869
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас заканчиваю уровень Elementary и хотелось по ближе устроиться к дому. У нас занятия проходят примерно в таком же русле, но я не всегда и не до конца понимаю что преподаватель говорит. Иногда все понимаю, иногда как ступор какой-то, что очень раздражает. Тоже самое с аудиозаписями.
Скажите, а пробный урок там можно посетить? ну чтобы понять подходит мне такая методика или нет. А то не хотелось бы попусту тратить время и деньги
Да, пробные уроки там есть.
Но здесь очень многое от преподавателя зависит - у нас тут замена была на одном занятии. Пришла девушка преподаватель, все объяснения - всё на русском, что мне очень не понравилось. Задания, упражнения - только в основном из учебника. Было примерно как в школе - прочитать по очереди один и тот же текст, задать один и тот же вопрос тоже по очереди. "А теперь давайте повторим вот эти слова за мной все вместе" - ну не интересно совершенно... Т.е., вот у нее схема построения урока совершенно иная. Так что здесь к кому попадешь...
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:49
ответ для YLIA , на сообщение « Да, пробные уроки там есть. Но здесь... »
  #1870
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Да, пробные уроки там есть.
Но здесь очень многое от преподавателя зависит - у нас тут замена была на одном занятии. Пришла девушка преподаватель, все объяснения - всё на русском, что мне очень не понравилось. Задания, упражнения - только в основном из учебника. Было примерно как в школе - прочитать по очереди один и тот же текст, задать один и тот же вопрос тоже по очереди. "А теперь давайте повторим вот эти слова за мной все вместе" - ну не интересно совершенно... Т.е., вот у нее схема построения урока совершенно иная. Так что здесь к кому попадешь...
Скажите а вы в какое время занимаетесь? и как вашего преподавателя зовут? Я же тоже уровень Elementary заканчиваю, может будет возможность попасть к вашему преподавателю. Вот вы сейчас описали урок, на котором была замена, то поняла, что наш нынешний преподаватель практически похоже преподает. Мне самой уже давно хочется чего-то поактивнее, она нам хоть и старается объяснять задания по английски, но это не всегда получается, хотя считает, что наша группа одна из сильных.
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena