МАСЛЕНИЦА на Елагином острове от музея-театра анимации ТАРАБУМ! Участие бесплатное! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:29   #41
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Зря я увидела этот топ... Всегда на Масленицу ездили на Елагин сос тороны Приморского проспекта. А тут решили изменить традиции, надеясь хорошо повеселиться в окружении настолько раскрученного здесь театра ТАРАБУМ, и разочаровались. Съездили просто зря. Когда мы подошли к сцене, то играла веселая зажигательная музыка, "страусы" играли в футбол, кто-то перетягивал канат, мы осмотрелись и выбрали забаву покидать шариками в блин. Встали в очередь. Когда перед нами оставалось человек 6, со сцены позвали всех помощников и наша собачка, которая следила за испытанием и выдавала "булки" быстро ретировалась, оставив малышей 2-3 лет в недоумении и со слезами на глазах. Чуть позже мои дети наблюдали как всем раздавали призы на сцене(((( Мои расстроились и пошли на площадку, поиграв там мы вернулись на площадку к Тарабуму, но там по-прежнему ничего такого особенного, что бы заслужило наше внимание, не происходило.
У нас никогда раньше такого не было((((( Мы всегда уезжали с Масленицы наплясавшиеся от души, поводившие вволю хоровод, а тут было очень скучно, смотреть было не на что, жаль(((((
БоNита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena