Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:10   #3751
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Сняли швы, штрашно теперь поднимать даже чайник
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:34   #3752
Ligeja
Участник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 242


Девочки, не знаю ,что и думать - сегодня после завтрака (овсянка на воде с маслом и куском булки + чай) пронесло жутко жидко и желчно-желчно. До завтрака за полчаса выпила полстакана Ессентуков №4 подогретых. (так написано в рекомендациях по диете, Сказано пить 3 раза в день так) Неужели у меня слепой тюбаж произошел???
Ligeja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:28
ответ для Ligeja , на сообщение « Девочки, не знаю ,что и думать -... »
  #3753
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Сняли швы, штрашно теперь поднимать даже чайник
Чайник точно не страшно!
Я вот от ляльки своей 15ти килограммовой шарахаюсь, когда она на ручки просится На диванчик говорю пошли.
Байхор is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:30
ответ для Байхор , на сообщение « Чайник точно не страшно! Я вот от... »
  #3754
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю ,что и думать - сегодня после завтрака (овсянка на воде с маслом и куском булки + чай) пронесло жутко жидко и желчно-желчно. До завтрака за полчаса выпила полстакана Ессентуков №4 подогретых. (так написано в рекомендациях по диете, Сказано пить 3 раза в день так) Неужели у меня слепой тюбаж произошел???
У меня по началу и без Ессентуков такая фигня была. Особенно первые дни как стул начался. Бежала пулей блин. Потом прошло потихоньку.
Хотя.... вот тут как раз когда я минералочки какой-то выпила (уже дома), что-то похожее случилось. Я больше не эксперементирую. А то такое ощущение что мозг через попу сейчас выйдет
Байхор is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:41
ответ для Taiska , на сообщение « а какой эффект? у меня шум появился... »
  #3755
iri4074
Участник
 
Аватар для iri4074
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 108


Ну вот и я дома и теперь уже без ЖП.
iri4074 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:15   #3756
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
У меня по началу и без Ессентуков такая фигня была..
Хотя.... вот тут как раз когда я минералочки какой-то выпила (уже дома),
А чего надо пить ессентуки обязательно? Я 17 номер купила, попиваю потихоньку, 1 бутылку на 3 дня

П.С. моя если просится, грю:маме нельзя, вроде пока прокатывает А так свекровь приходит пока на прогулку, одевает, гулять с ней выходит, я бывает с ними выхожу, рядом иду, воздухом дышу, тяжелого не поднимаю
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:19
ответ для iri4074 , на сообщение « Ну вот и я дома и теперь уже без ЖП. »
  #3757
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от iri4074 Посмотреть сообщение
Ну вот и я дома и теперь уже без ЖП.
Ну и здорово! Первые дни дома - такая эйфория не смотря на боль. В моей голове стучало - я жива
Я уже сходила причесон себе поменяла, обстригла длинные волосы, еще покрашусь и мелирование сделаю и совсем красота будет
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:32   #3758
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
не за что
но таблеток должно быть не 6, а 4. Либо по одной 4 раза в день, либо по две утром и вечером
Ну воооооот...я - чучундра!!!! Столько таблеток перевела. Я же принимала по две три раза в день.....Опять СПАСИБО! Так уже дешевле будет лечение.....но пока я прикупила недорогой Фестал. Его попринимаю. Может и от него будет хорошо. Его -то по одной таблетки надо три раза в день, да?

Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю ,что и думать - сегодня после завтрака (овсянка на воде с маслом и куском булки + чай) пронесло жутко жидко и желчно-желчно. До завтрака за полчаса выпила полстакана Ессентуков №4 подогретых. (так написано в рекомендациях по диете, Сказано пить 3 раза в день так) Неужели у меня слепой тюбаж произошел???
Странненько....интересненько....а у меня после операции ни одного диарейного стульчика не было долгое время. Да и вообще всё чаще запоры....запоры..... Может тоже Ессентуками побаловаться?

Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
А чего надо пить ессентуки обязательно? Я 17 номер купила, попиваю потихоньку, 1 бутылку на 3 дня

П.С. моя если просится, грю:маме нельзя, вроде пока прокатывает А так свекровь приходит пока на прогулку, одевает, гулять с ней выходит, я бывает с ними выхожу, рядом иду, воздухом дышу, тяжелого не поднимаю
А я свою дюймовочку (10кг) с первого дна начала таскать.....а кто же ещё? Бабушка старенькая с нами (ей 90 и она на костылях) и мы с дочей. Не было другого выхода.....и в коляску, и в стульчик, и попу мыть, и после купания на руках ....
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:38   #3759
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девочки, а чернослив с курагой можно есть? А то я че то размахнулась, каждый день с чаем трескаю, а ведь еще только неделя прошла после операции?

И еще позасоряю эфир: Почему вы говорите все, что есть надо не протертое? Столько перечитала диет, везде пишут до 1,5 месяца есть протертое...??
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:42   #3760
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девочки..а как вы думаете, если врач сказал, что и грыжу пищеводного отверстия он мне убрал, скобы поставил..
А после операции когда ко мне анестезиолог приходил, я у него спросила, удалили мне грыжу, он сказал:не знаю, ЖП удалили точно..
И в выписке не сказано ничего про грыжу, только про удаление ЖП. Мог врач приукрасить, успокоить так сказать..типа всё убрали.. Он знал, что работает за вознаграждение..Мне ведь всё равно не проверить?
Еленка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena