Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 00:55
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #201
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Мой сын сейчас в Мередиане отдыхает. Соглашусь с предыдущим автором, что с муз. занятиями там плохо в этом году. В прошлом году три раза в неделю танцы у них были и на род. день такую красоту показывали, а в этом, видимо, преподавателя нет и остались только песни. Мой сын, правда, не танцор, поэтому ничуть не страдает без танцев. В воскр. поедем на род. день посмотрим что в этом году будет.
А вот баня у нас сегодня уже второй за смену была. Пед. состав в лагере очень внимательный и доброжелательный, территория ухоженная и чистая, много кружков и дети постоянно чем-то заняты, а не слоняются без дела по территории.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 19:06
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #202
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


ДОЛ ПАРУС

Может еще рано радоваться, но пока ТТТ моему сыну (6 лет и 2 мес) очень нравится. Если еще учесть, то что в садике он считается очень трудным ребенком, то я таких восторгов от детя не ожидала.

У нас не совсем стандартный лагерь получается - в 9 часов бабушка, которая живет в отдельном корпусе (где сын ночует) отдает ребенка в отряд, а в 9 вечера забирает из отряда.

Учитывая сложный характер моего сына, воспитатели должны быть золотыми! В нашем младшем отряде их две, одна работает в детском саду. Дети постоянно чем-то заняты, всегда под присмотром.

Находится лагер в лесу на Суходольском озере (рядом Green Village), вокруг сосновый лес, будет много черники, земляники. Природа чудесная. Родителям могут приезжать на выходные, так как несколько корпусов на территории к детскому лагерю не относятся.

Пока я очень-очень довольна!
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 00:07
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #203
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


В пятницу забрала дите из Дол Университетский ("ВАГАНТЫ"). Дите мое впервые в лагерь поехало. Настрой был на 5+, но педагоги в отряде сработали отвратительно. Позволили ситуации течь как придется. В результате, пара мальчиков постарше выбрала моего ребенка подушкой для битья, он жаловался мне, воспитателям, я -нач. лагеря, всем всем старшим. НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Забрала. Дите ревет просто при слове"лагерь" и вскрикивает по ночам.
ЗАПОМНИТЕ!!! В "ВАГАНТЫ" не шагу!!!
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 02:04
ответ для Александровна , на сообщение « ДОЛ ПАРУС... »
  #204
krisha
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 154


[QUOTE=Александровна;45729391]ДОЛ ПАРУС

Может еще рано радоваться, но пока ТТТ моему сыну (6 лет и 2 мес) очень нравится. Если еще учесть, то что в садике он считается очень трудным ребенком, то я таких восторгов от детя не ожидала.

У нас не совсем стандартный лагерь получается - в 9 часов бабушка, которая живет в отдельном корпусе (где сын ночует) отдает ребенка в отряд, а в 9 вечера забирает из отряда.

Учитывая сложный характер моего сына, воспитатели должны быть золотыми! В нашем младшем отряде их две, одна работает в детском саду. Дети постоянно чем-то заняты, всегда под присмотром.

Находится лагер в лесу на Суходольском озере (рядом Green Village), вокруг сосновый лес, будет много черники, земляники. Природа чудесная. Родителям могут приезжать на выходные, так как несколько корпусов на территории к детскому лагерю не относятся.



Александровна, сказите пожалуйста, а сколко стоит проживание бабушки на территории лагеря? И как вы это организовали? Спасибо
krisha is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 08:24
ответ для krisha , на сообщение « [QUOTE=Александровна;45729391]ДОЛ ПАРУС... »
  #205
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от krisha Посмотреть сообщение

Александровна, сказите пожалуйста, а сколко стоит проживание бабушки на территории лагеря? И как вы это организовали? Спасибо
Лагерь на территории комплекса, в который входит и гостиница. Цены есть на сайте, но при условии длительного проживания есть хорошие скидки.
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:49
ответ для molch , на сообщение « Мой сын сейчас в Мередиане отдыхает.... »
  #206
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137
меридиан



Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
В воскр. поедем на род. день посмотрим что в этом году будет.
Ольга, ну как съездили??? рассказывайте скорее!!!
navata is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:28
ответ для navata , на сообщение « меридиан »
  #207
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
Ольга, ну как съездили??? рассказывайте скорее!!!
В целом всё нормально, если не считать того, что не все дети участвовали в концерте. Миша сказал, что от каждого отряда будет по одному номеру, и в том, который представляли они он не был задействован. В связи с этим мы на него не пошли и решили провести время с ребёнком на озере.Прошлый год все дети без исключения принимали участие в концерте и это я считаю более правильным. Но видимо здесь опять же сказались проблемы с муз. руководителем в этом году. После концерта родителей по старой доброй традиции накормили булочками.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:38
ответ для molch , на сообщение « В целом всё нормально, если не считать... »
  #208
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


[QUOTE=molch;45747334]В связи с этим мы на него не пошли и решили провести время с ребёнком на озере.

и правильно сделали! мы отсидели весь концерт на 1-й смене и остались не очень довольными Маша у меня тоже не учавствовала, хотя я в начале смены убедительно просила воспитателя её включать во все программы, потому как она девочка у нас творческая но! её обошли стороной и бедный ребенок, сидя на корточках у сцены, чуть ли не обливался слезами от того, что она не учавствует в программе остальные дети от 1-го до 9-го отряда, не все, конечно, выкручивались как могли при помощи магнитофона и дядечки с баяном Пели вот они хорошо несколько песен о войне. И все.

А Ваш в 9-м отряде или в 8-м сейчас? На 3-ю смену оставите?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:14
ответ для navata , на сообщение « [QUOTE=molch;45747334]В связи с этим мы... »
  #209
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


[QUOTE=navata;45758939]
Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
В связи с этим мы на него не пошли и решили провести время с ребёнком на озере.

и правильно сделали! мы отсидели весь концерт на 1-й смене и остались не очень довольными Маша у меня тоже не учавствовала, хотя я в начале смены убедительно просила воспитателя её включать во все программы, потому как она девочка у нас творческая но! её обошли стороной и бедный ребенок, сидя на корточках у сцены, чуть ли не обливался слезами от того, что она не учавствует в программе остальные дети от 1-го до 9-го отряда, не все, конечно, выкручивались как могли при помощи магнитофона и дядечки с баяном Пели вот они хорошо несколько песен о войне. И все.

А Ваш в 9-м отряде или в 8-м сейчас? На 3-ю смену оставите?
Мой в 6 отряде. В субботу домой приедет.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:20
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #210
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Вчера забрала ребенка из Океана с отитом и подозрением на гейморит. Больше всего взбесило замалчивание. Ребенка свозили в Зеленогорск к ЛОРу. Врач поставил диагноз, выписал антибиотики. В итоге ребенку на бумажке выписали список лекарста которые я должна привезти и сказали, чтобы он мне звонил. Т.к. мы с рождения не принимали антибиотиков вообще, я была не в курсе какие антибиотики бывают. Я как наивная дурочка пришла в аптеку, где фармацевт отказалась продать лекарство. Звоню детю-он говорит на бумажке написано. Звоню вожатой...она мне отвечает, что ей не понятно, что написано, ребенок сходит после тихого часа в медкабинет и еще раз уточнит....и вообще что я дергаюсь-у ребенка все нормально Как я понимаю-когда весь отряд хрипит и в соплях это нормально Приехала дете забирать и тут все меня стали уговаривать не забирать его, ну в крайнем случае на время...подлечить Типа в отряде уже 4 человек забрали...а в пятницу то ли комиссия, то ли телевидение...Ну я все понимаю, но как отит и гейморит можно лечить в условиях лагеря, не помещая ребенка даже в изолятор
Я вообще человек не скандальный, но в этом лагере.... у меня даже слова цензурные закончились.
Муми Мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena