♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 19:17   #5001
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Таня история про фитнес, ужас.... помнишь сколько я объехала развивалок чтобы оставить ребенка и до сих пор интересуюсь, вдруг что не очень далеко более интересное попадется..... Т.е. я думаю, что ты еще спокойный человек, я бы эту деятельную тету разнесла по винтику..... ненавижу, когда люди делают так свою работу, иди блин бананами торговать, если не можешь детей нормально увлечь и найти с ними общий язык... но я злая.... за ребенка перерызу блин....
Про занятия в саду, у нас сейчас сменилась воспитательница, а одна очень хорошая, с хорошим стажем, она же муз.руководитель в саду.... Так вот я у нее спросила про то во-первых за что мы платим за доп.занятия, говорит за ритмопластику, сказала, что Димка очень хорошо занимается и в отличие от праздника очень включается. Спросила, что почему она Димку и вообще в общем никого не наказывает, а тут Димка аж 2 раза был наказан за день... ответ был прост, потому что детьми надо заниматься и давать им самим играть меньшее время. Т.е. она старается ими заниматься не 10 мин в день.... она с ними поет, благо сама на фортепьяно играет и фортепьяно в группе. И читает и рисуют они через день точно, сегодня была расскраска одежды разными красками, у моего примитивно, но аккуратно. Не зря на развивалку ходим, там их аккуратно учат поделки делать, я точно вижу.
В общем все решает человеческий фактор, а не только деньги....
Та которая новая воспитатель с нами только до лета, ну и слава богу, толку от нее как я вижу мало.
ДА забыла еще дописать, т.к. воспитатель с 15 летним стажем, детей на стульчик не сажает, а просто пытается договорится, объянить, в чем-то настоять..... т.е. вижу что я не ошибалась, когда услышала от вас про стульчик тогда.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:21   #5002
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


ага..только за деньги ты вправ требовать чего хочешь или выбирать. а в обычном саду ничего толком сделать не можешь..
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:23   #5003
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девочки, я в Ашане купила журнал с поделками дошколенок. прикольно! Мы вчера из него в театр играли. там надо вырезать сцену (правда она у нас заваливалась постоянно) вырезать царя, русалочку и принца и приклеить к ним трубочки, а потом разыгрывать, моему очень понравилось!
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:25   #5004
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Кстати, фитнес-то у нас тоже платный, а она все сделала по садиковскому. Т.е. выставить так ребенка и ничего ему не сказать потом это норма для садиковского воспитания. То что происходит в саду с нашими детьми все равно тайна...
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:27   #5005
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Тань, а ты ей даже внушения чтоли не сделала?
Я бы, как и Наташа, не смогла бы промолчать..
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:28
ответ для Meyta , на сообщение « Кстати, фитнес-то у нас тоже платный, а... »
  #5006
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Кстати, фитнес-то у нас тоже платный, а она все сделала по садиковскому. Т.е. выставить так ребенка и ничего ему не сказать потом это норма для садиковского воспитания. То что происходит в саду с нашими детьми все равно тайна...
а ты думаешь на развивалках мало честно очень плохих преподавателей.... тоже хватает... и в садах люди тоже разные.... вариантов узнать несколько когда постарше может и рассказать, а помладше, ну если только микрофоны лепить
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:35
ответ для Meyta , на сообщение « У моего сейчас любимый мульт в К цифры... »
  #5007
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
У моего сейчас любимый мульт в К цифры агенты. Но перевод там ... брррррр
Кинь ссылочку, пожалуйста
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:42   #5008
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Таня, про физручку - жуть!

Так, докладываю про велик. Ребенок пока на нем без меня сидеть боится, поэтому фоток пока не будет. Сиденье опущено не до конца, длины ног хватает, чтобы нормально прокрутить педали. Размер тот, что надо! Подложу книжки, бум просто учиться педали крутить. У нас же опыта практически никакого, если не считать управляшку.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:54
ответ для занудушка , на сообщение « Таня, про физручку - жуть! Так,... »
  #5009
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Таня, про физручку - жуть!

Так, докладываю про велик. Ребенок пока на нем без меня сидеть боится, поэтому фоток пока не будет. Сиденье опущено не до конца, длины ног хватает, чтобы нормально прокрутить педали. Размер тот, что надо! Подложу книжки, бум просто учиться педали крутить. У нас же опыта практически никакого, если не считать управляшку.

мы так же учились

может Яся сейчас насмотрится на красоту и решиться
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:03   #5010
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девочки, я ж заглянула, а на меня глаза выпучили, что она тоже плачет... а поняла, что она просто не дружит с головой. Меня так трясло я разбиралась с администратором и директором.

Наташа Ромина, в К есть навигатор, там на букву Ц цифры агенты ))

Наташа Занудушка, я просмотрела, а какой ты диаметр взяла? Мы сейчас 107 я хочу брать 16
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena