БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - МАРТЕНСОН!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:18   #11
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Еще раз обращаюсь ко всем потенциальным клиентам фотиков и видиков, ведущих и диджеев - у всякой работы есть своя цена. И если за 1000 руб в час Вам предлагают и съемку, и монтаж, и оформление и черта лысого в ступе - задумайтесь: а почему, собственно у всех других эта работа стоит от 2500 руб в ча, а здесь 1000?
Посмотрела его страницу - у него стаж 15 (!) лет и такая цена. Так не БЫВАЕТ

А если нет денег больше (учесть свадебные расходы и разные доходы людей? Вот если бы я создала тему и написала: "Заплатила 1000, а видео фиговое"... тогда закидайте меня камнями. Я же не об этом пишу. Наоборот поясняю, что суперского видео мы не ожидали.
Пишу о том, что валяться на асфальте при получении свадебного видео ненормально. Что человек неадекватен.
Мама непоседы is offline  
Старый 09.02.2012, 00:19   #12
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Почему Вы совй отзыв на его странице не написали? http://svadbavpitere.ru/companies/769/video/
Начала с нашего форума потому, что сама искала отзывы при подготовке к свадьбе здесь.
Мама непоседы is offline  
Старый 09.02.2012, 00:20   #13
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Интересная тенденция какая... Сегодня нас щелкают в свадебном наряде, а завтра нам же морду бьют как жить ?
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 09.02.2012, 00:22
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Что это за договор, где нет ФИО... »
  #14
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Что это за договор, где нет ФИО исполнителя? Девушка, я просто поражаюсь Вашему легкомыслию.
И еще - как диск из ноутбука оказался опять у видика?
Как буто пытаетесь поймать на вранье - странно как-то. С вызовом все пишете...
В полиции забрали и ноутбук и диск.
Мама непоседы is offline  
Старый 09.02.2012, 00:22   #15
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


__________________
Не важно чем, Важно - кто.

Последний раз редактировалось Denis Shmigiriloff; 19.02.2012 в 14:19.
Denis Shmigiriloff is offline  
Старый 09.02.2012, 00:23   #16
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
Есть договор, но он заключен между мной и ООО "МИГ". А ФИО исполнителя там нет. И про 1000 там хитрая фраза, что она является авансом брони даты.
Я же не спорю и пишу, что по договору он прав даже получается. Когда встречаешься с людьми - мы встречались и с фотографами, и ведущими - просто расписываешься в договоре, а слушаешь и веришь человеку, с кем общаешься.
И не спорю, что я легкомысленна!!! Хуже даже. Больше бы так никогда не поступила.
Мотив моего рассказа - предостеречь невест от него. Со мной это случилось, я бы не хотела, чтобы это произошло с кем-то еще. Ведь для этого и существуют форумы, нет????
Это странный договор. Цены на услуги сотрудников МИГ разные, а в договоре при этом не указано, кто именно с Вами работал.
Я фотограф, и я не только высылаю заранее клиенту на ознакомление договор, я еще на встрече прохожу по всем пунктам и уточняю - не возникают ли вопросы. И никто из моих клиентов "просто не расписывается", потому что клиенты вносят свои пожелание к съемке и обработке. И там четко прописано - сколько фото отдается, сколько ретушируется, в каком виде отдается, в каком случае в подарок идет фотокнига и проч. Вы сами виноваты, что "подмахнули" не глядя бумажку, которая гарантировала съемку вашего свадебного торжества. Если в договоре были сроки, надо было спокойно, без слез и жалоб уточнить, по какой причине задержана отдача материала, какую компенсацию видик готов предложить.
Сцена на остановке для меня осталась загадкой. С чего вдруг видик на вас набросился, да еще в людном месте, да еще на глазах мужа, да еще умудрился из ноута при этом выдрать диск и еще с полицией договориться так хитро, что Вы еще оказались виноваты и должны ему денег. Просто не видик, а Джеймс Бонд.
А почему Вы отзыв пишете сюда, а не на его страницу все -таки?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 09.02.2012, 00:27   #17
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
А если нет денег больше (учесть свадебные расходы и разные доходы людей? Вот если бы я создала тему и написала: "Заплатила 1000, а видео фиговое"... тогда закидайте меня камнями. Я же не об этом пишу. Наоборот поясняю, что суперского видео мы не ожидали.
Пишу о том, что валяться на асфальте при получении свадебного видео ненормально. Что человек неадекватен.
Так в том и корень всех проблем как по одну так и по другую сторону баррикад. Весь майвед (форум свадебных фотографов) завален темами, где фотографы жалуются на потребительских экстримизм. В 90% случаев это клиенты, которые были готовы платить очень мало или вообще отжать нахаляву съемку. Так и здесь - дешевые фотографы и видики - опасность нарваться на проблемы. Сейчас во всех камерах есть видео. Поставили бы на штативы 3 камеры в зале и запустили съемку. Потом заплатили бы за монтаж и наложение музыки какому - нибудь начинающему и всё.
А заплатили только за загс и нормальному видику.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 09.02.2012, 00:30   #18
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Это странный договор. Цены на услуги сотрудников МИГ разные, а в договоре при этом не указано, кто именно с Вами работал.
Я фотограф, и я не только высылаю заранее клиенту на ознакомление договор, я еще на встрече прохожу по всем пунктам и уточняю - не возникают ли вопросы. И никто из моих клиентов "просто не расписывается", потому что клиенты вносят свои пожелание к съемке и обработке. И там четко прописано - сколько фото отдается, сколько ретушируется, в каком виде отдается, в каком случае в подарок идет фотокнига и проч. Вы сами виноваты, что "подмахнули" не глядя бумажку, которая гарантировала съемку вашего свадебного торжества. Если в договоре были сроки, надо было спокойно, без слез и жалоб уточнить, по какой причине задержана отдача материала, какую компенсацию видик готов предложить.
Сцена на остановке для меня осталась загадкой. С чего вдруг видик на вас набросился, да еще в людном месте, да еще на глазах мужа, да еще умудрился из ноута при этом выдрать диск и еще с полицией договориться так хитро, что Вы еще оказались виноваты и должны ему денег. Просто не видик, а Джеймс Бонд.
А почему Вы отзыв пишете сюда, а не на его страницу все -таки?
Уже написала на его страницу
Мы старались спокойно обсудить, выяснить. Он неадекватен. Не стал он нормально выяснять. Толкнул меня. Почему? А я знаю почему???
Дай Бог всем невестам таких фотографов, как Вы. Честно. Я уверенна, что все делаете правильно и грамотно.
Мне не повезло. У меня вот так случилось. Легкомысленная, как угодно...
Никто из ноута диск не выдирал...Полицейские забрали ноут вместе с диском.
Видик - Джеймс Бонд, а я Дарья Донцова - по-моему по Вашему Сижу тихими зимними вечерами и пишу всякую фигню на форумах...Причем только на этом...
Мама непоседы is offline  
Старый 09.02.2012, 00:32   #19
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Так в том и корень всех проблем как по одну так и по другую сторону баррикад. Весь майвед (форум свадебных фотографов) завален темами, где фотографы жалуются на потребительских экстримизм. В 90% случаев это клиенты, которые были готовы платить очень мало или вообще отжать нахаляву съемку. Так и здесь - дешевые фотографы и видики - опасность нарваться на проблемы. Сейчас во всех камерах есть видео. Поставили бы на штативы 3 камеры в зале и запустили съемку. Потом заплатили бы за монтаж и наложение музыки какому - нибудь начинающему и всё.
А заплатили только за загс и нормальному видику.
100 % - так всем и советую теперь!!!!!!!!!!!!!!
Я очень ошиблась - сэкономила не там, где надо - и буду теперь всю жизнь это вспоминать при просмотре видео...
Мы не экономили на фотографе - это для меня была самая важная часть расходов на свадьбе!!!
Мама непоседы is offline  
Старый 09.02.2012, 00:32   #20
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
Как буто пытаетесь поймать на вранье - странно как-то. С вызовом все пишете...
В полиции забрали и ноутбук и диск.
Ну если Вы не готовы отвечать на вопросы, которые возникают у любого читающего эту душераздирающую историю, стоило ли тогда сюда писать?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena