Сначала Семья- потом Свадьба - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какая должна быть по вашему мнению свадьба, после создания семьи
Просто роспись (без нарядов) 6 5.83%
Роспись и свадебное путешествие 24 23.30%
Молодожёны+ свидетели в ресторан 2 1.94%
Свадьба, скромно , но со вкусом( близкая родня и близкие друзья) 48 46.60%
Молодожёны+ свидетели+ фотосет+ немного угощения 11 10.68%
Жить без штампа дальше 3 2.91%
Другой вариант(пояснение в комменте) 9 8.74%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 02:00   #21
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


скромно, но со вкусом, в кругу близких
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline  
Старый 29.02.2012, 12:11   #22
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


устраивали пышную свадьбу - с платьем, лимузином, рестораном, кучей родственников, друзей,
потом на 5 дней в париж вдвоем
нашей дочке 3,5 года было на тот момент
__________________
mama2008 is offline  
Старый 29.02.2012, 14:25   #23
Palmochka
Ветеран
 
Аватар для Palmochka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
устраивали пышную свадьбу - с платьем, лимузином, рестораном, кучей родственников, друзей,
потом на 5 дней в париж вдвоем
нашей дочке 3,5 года было на тот момент
Вот и правильно! Вы молодцы!

Я выбираю вариант не из списка. А именно - Свадьба должна быть такой, какую душа желает. Если вам хочется настоящего праздника, тогда готовьте настоящую пышную свадьбу.

Я сама выходила замуж до создания семьи. А опрос, думаю, возник с такими сомнениями: "А что подумают люди?..."
Но неужели для вас так важно мнение людей? Близкие люди плохого никогда не подумают. А мнение остальных должно идти далеко позади собственного.
Поэтому День Свадьбы, который, по-моему, один из самых важных дней в жизни девушки, должен быть для неё Счастливым. И всё должно быть так, как представляется ей в её самых смелых мечтаниях.
Palmochka is offline  
Старый 29.02.2012, 16:34
ответ для AnnaSpb82 , на сообщение « У нас в марте прошлого года родилась... »
  #24
Надя-мама Алисы
Старожил
 
Аватар для Надя-мама Алисы
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от AnnaSpb82 Посмотреть сообщение
У нас в марте прошлого года родилась доченька, до этого мы с мужем жили не очень долго совместно, начиная с моей беременности. Встречались года 1.5 перед тем, как я забеременела. Когда родилась дочь, мы решили все таки узаконить отношения. Свадьба у нас была в конце июля. Доче было 4.5 месяца Сначала собирались совсем по скромному. Но получилось вот как: я сообщила друзьям что мы расписываемся, но банкета не будет, кто-то сказал, что не придет, кто-то сказал, что придут обязательно; заказали автобус на 20 человек, фотографа, фуршетный зал в загсе. Расписались, выпили немного в загсе, кто захотел, поехали с нами гулять в Пушкин, там нас фотографировали, а гости гуляли. Ребенок с нами был все это время, я ее даже кормить периодически умудрялась (грудью )У меня было короткое платье (шила на заказ), прическа, букет, все как положено, муж тоже в костюме при галстуке. Погуляли, пофоткались, уехали домой Вот такая свадебка скромная.
Тоже интересный вариант.
У нас сейчас получается.
Вместе 5 лет. Дальше дети- смотрим линеечку
Хотели пожениться в том году,даже заявление подали, но я передумала беременной что- либо делать.
Муж был женат раньше, я замужем не была.
Готов расписаться каждый день. Я не хочу просто так, т.к. знаю, что потом всю жизнь буду жалеть.
вот на днях снова идём в Загс.
Чтобы сделать отличную свадьбу, как хочется. нужно в районе 300т.р.. Но стоит ли доставать и тратить такую сумму на свадьбу, когда уже всё равно никого не удивим( как говоят родственники)
Вот думаем ещё поскромнее, в платье,костюме, но почти без гостей.С фотографом и ресторанчиком каким -нибудь особенным. СКромно и со вкусом. Т.к сейчас тоже есть куда эти деньги вложить - решаем вопрос с недвижимостью.
Хочу платье с отстёгивающейся юбкой, чтоб расписаться и пофоткаться в длинном платье , а в ресторан уже в коротком. т.к. это будет не банкет.
А с другой стороны хочется и близких позвать на регистрацию, но ведь совсем криво будет после Загса самим уехать гулять со свидетелями,а остальных по домам отравить.
Вот интересный вариант у AnnaSpb82... Но что-то про фуршетный зал в Загсе никогда не слышала...
__________________

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех

Все раздачи с 11ч.-раньше этого времени просьба не звонить!
В качестве благодарности предпочитаю: Соки, Молочный шоколад и ягоды-фрукты .
Надя-мама Алисы is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena