Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:34
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Наталья, спасибо за отчет! Честно... »
  #1641
natalia.ramoza
Гость
 
Аватар для natalia.ramoza
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо за отчет! Честно говоря, после Вашей истории мнение мое о 16 РД изменилось не в лучшую сторону.
Вы просто мега-герой, что все это выдержали и родили сами! Поздравляю(хоть и с опозданием на год)
скажите, как здоровье ребеночка? особенно неврологическое?
спасибо большое
а здоровье отличное. пацан крепкий. ставили при родах водянку яичек, поэтому уносили после родов, проверяли, нет ли чего похуже, оказалось все хорошо с яичками, водянка прошла сама

ах нет, чуть не соврала, за год уже и забылось неприятное, при давлении на живот помяли пацану крестец!!! но я к Светлане ходила, остеопату, она нам поправила его сразу, недельки полторы после родов прошло.....вот так.... не надо на живот давить в родах. а с головкой все ок.
natalia.ramoza is offline  
Старый 19.09.2011, 14:57   #1642
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19
я новенькая



Всем добрый день! Можно к вам присоединиться?
В 2003 было ЭКС из-за меня, серьезная травма головы в прошлом, последствия - начались судороги в родах, хотя родовая деятельность была нормальная. Плюс проблемы со свертываемостью крови.
И тогда было, и сейчас у меня есть четкое желание родить самой, без операции. А сейчас оно еще более остро, потому как вижу результат КС - своего ребенка. Походили мы много по врачам, остепат до сих пор у нас в списке дел на месяц, логопед тоже. Но самое главное, понимаю, что отношение к жизни заложилось тогда "пофигистичное".
На данный момент мы еще маленькие, всего 12 неделек, но врач сказала, что если хочу сама рожать, то искать врача надо уже сейчас. Из Ваших рассказов поняла, что дело это не из легких. Но мы и не ищем легких путей
А еще я, прочитав пока половину комментов, заразилась позитивом и еще большей уверенностью, что все будет отлично! Спасибо большое!
Tyalique is offline  
Старый 19.09.2011, 16:58
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Юганова .. в Фаворите принимает на... »
  #1643
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Юганова .. в Фаворите принимает на Москвском... я была у нее пару раз
Спасибо Вам ! Буду искать номер телефона.
Шкредик is offline  
Старый 19.09.2011, 16:58
ответ для Tyalique , на сообщение « я новенькая »
  #1644
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Можно к вам присоединиться?
В 2003 было ЭКС из-за меня, серьезная травма головы в прошлом, последствия - начались судороги в родах, хотя родовая деятельность была нормальная. Плюс проблемы со свертываемостью крови.
И тогда было, и сейчас у меня есть четкое желание родить самой, без операции. А сейчас оно еще более остро, потому как вижу результат КС - своего ребенка. Походили мы много по врачам, остепат до сих пор у нас в списке дел на месяц, логопед тоже. Но самое главное, понимаю, что отношение к жизни заложилось тогда "пофигистичное".
На данный момент мы еще маленькие, всего 12 неделек, но врач сказала, что если хочу сама рожать, то искать врача надо уже сейчас. Из Ваших рассказов поняла, что дело это не из легких. Но мы и не ищем легких путей
А еще я, прочитав пока половину комментов, заразилась позитивом и еще большей уверенностью, что все будет отлично! Спасибо большое!
Удачи ! Родить самой-это действительно счастье !!!
Шкредик is offline  
Старый 19.09.2011, 17:08
ответ для Шкредик , на сообщение « Спасибо Вам ! Буду искать номер... »
  #1645
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Шкредик Посмотреть сообщение
Спасибо Вам ! Буду искать номер телефона.
8-921-366-54-96 Светлана
у нее в профиле он выложен.
Мы тоже у Светланы были. По ребенку результатом очень довольна, но на себе особо не заметила эффект
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 19.09.2011, 18:12
ответ для Tyalique , на сообщение « я новенькая »
  #1646
natalia.ramoza
Гость
 
Аватар для natalia.ramoza
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Можно к вам присоединиться?
В 2003 было ЭКС из-за меня, серьезная травма головы в прошлом, последствия - начались судороги в родах, хотя родовая деятельность была нормальная. Плюс проблемы со свертываемостью крови.
И тогда было, и сейчас у меня есть четкое желание родить самой, без операции. А сейчас оно еще более остро, потому как вижу результат КС - своего ребенка. Походили мы много по врачам, остепат до сих пор у нас в списке дел на месяц, логопед тоже. Но самое главное, понимаю, что отношение к жизни заложилось тогда "пофигистичное".
На данный момент мы еще маленькие, всего 12 неделек, но врач сказала, что если хочу сама рожать, то искать врача надо уже сейчас. Из Ваших рассказов поняла, что дело это не из легких. Но мы и не ищем легких путей
А еще я, прочитав пока половину комментов, заразилась позитивом и еще большей уверенностью, что все будет отлично! Спасибо большое!
Настрой у вас хороший, это самое главное. пока у вас срок маленький ищите побольше информации и действительно хорошо бы найти врача. могу поделится тем что сама нашла:
если не очень много денег, то рожать можно по частной договоренности с врачом.это конечно не афишируется. я так именно и рожала. (в 2010 году 22000руб.) и моя знакомая тоже. своего врача советовать не буду))))) а у моей знакомой-Клещельская в 16м роддоме, хороший врач,как я поняла. она рожала 16 часов, после 1 кесарева и девочка не маленькая 4,1кг.все у них в порядке. разрез сделали конечно как у всех, но тут уж никуда видимо не денешься+крупный ребенок.
говорят в радуге хорошие врачи, там ценник больше.точно не знаю.
в 9-м меня не взяли, там всего 2 врача были готовы на роды после кесарева, но они оба ушли в отпуск, и наверное хорошо, политика роддома тоже имеет значение. они видимо не приветствуют роды после кесарева.
в 10 м общалась я только с одним врачом.она сразу готовилась меня положить на дородовое и отнеслась скептически к моему настрою, из чего я сделала вывод-не стоит у нее рожать.
пообщалась я в итоге с 4 врачами)))) побегала по городу. при личной встрече понимаешь, что это за человек и немножно можно представить как будут идти роды.
на самом деле из тех врачей с кем я общалась, я выбрала того, кто мне больше подходил по психологичским характеристикам. и не жалею.
про 2 роддом много хороших отзывов было, но я туда не ездила, цена и расположение не подходили. если есть финансовая возможность-лучше конечно отдельную родилку хорошую и отдельную комнату с ребенком потом лежать. и обязательно своего врача, с которым заранее обговорить процесс. по возмоности.
я рожала по договоренности, врач нам с мужем выделила отдельную родовую палату, с душем и большой кроватью. место побегать со схватками у меня было много)). схватки мне было легче в горячем душе переносить. прям блаженствовала)
и после родов хорошо бы, если муж сможет приходить навещать, нам было приятно папу видеть.
удачи вам!!!!
natalia.ramoza is offline  
Старый 19.09.2011, 19:24
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1647
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19


Спасибо за ответ!
Вроде проблем с деньгами нет, тьфу-тьфу, да и после первого поняла, что луче оплатить все, поэтому морально готова. Сложность у нас в том, что папа наш категорически не хочет, чтобы мы рождались здесь, хочет либо Финку, либо Эстонию. Но я, поговорив с тамошними врачами, поняла, что они ЕР после КС ОЙ-КАК-НЕ-ЛЮБЯТ! Поэтому и решила искать все-таки здесь.
Из прочитанного поняла, что лидером является 16 РД, а я его совсем не рассматривала.
В списке у меня были 9, 2, ВМА, Отта, 1мед. Вот и остается выяснить, какие врачи у них берутся за сложных мам.
Tyalique is offline  
Старый 19.09.2011, 19:25
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1648
Tyalique
Гость
 
Аватар для Tyalique
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Спб, пр.Стачек
Сообщений: 19


Ах, да, забыла представиться, я - Наташа, можно на ты)
Tyalique is offline  
Старый 19.09.2011, 19:36
ответ для Tyalique , на сообщение « Спасибо за ответ! Вроде проблем с... »
  #1649
natalia.ramoza
Гость
 
Аватар для natalia.ramoza
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Вроде проблем с деньгами нет, тьфу-тьфу, да и после первого поняла, что луче оплатить все, поэтому морально готова. Сложность у нас в том, что папа наш категорически не хочет, чтобы мы рождались здесь, хочет либо Финку, либо Эстонию. Но я, поговорив с тамошними врачами, поняла, что они ЕР после КС ОЙ-КАК-НЕ-ЛЮБЯТ! Поэтому и решила искать все-таки здесь.
Из прочитанного поняла, что лидером является 16 РД, а я его совсем не рассматривала.
В списке у меня были 9, 2, ВМА, Отта, 1мед. Вот и остается выяснить, какие врачи у них берутся за сложных мам.
Наташа, мы тезки ))) раз есть финансы, так и карты в руки))) 16 это для меня был лучший вариант. с не очень большими средствами на тот момент.а вам легче в этом плане, ищите хорошего врача.отзывов много. сайт этот очень хороший, девочки много пишут, вам успехов, ищите свое, общайтесь с врачами, и советую их поискать тщательно. не так важно где рожать, как с кем. в нашем случае от врача много зависит. еще раз удачи!!!!!
natalia.ramoza is offline  
Старый 19.09.2011, 20:00
ответ для Tyalique , на сообщение « Спасибо за ответ! Вроде проблем с... »
  #1650
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Вроде проблем с деньгами нет, тьфу-тьфу, да и после первого поняла, что луче оплатить все, поэтому морально готова. Сложность у нас в том, что папа наш категорически не хочет, чтобы мы рождались здесь, хочет либо Финку, либо Эстонию. Но я, поговорив с тамошними врачами, поняла, что они ЕР после КС ОЙ-КАК-НЕ-ЛЮБЯТ! Поэтому и решила искать все-таки здесь.
Из прочитанного поняла, что лидером является 16 РД, а я его совсем не рассматривала.
В списке у меня были 9, 2, ВМА, Отта, 1мед. Вот и остается выяснить, какие врачи у них берутся за сложных мам.
если муж фанат заграницы, то может другие страны посмотреть? я на лв видела отчет о родах то ли в Швеции, то ли в Германии (в общем в ЕС где-то точно), девушка писала, что там ЕР после КС в порядке вещей.
а про то, кто в каком РД у на берется есть на первой странице.
__________________
Triply_ku is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena