девочки, плачу,муж ударил - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 04:52   #171
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от родитель Посмотреть сообщение
Вам сейчас нужно успокоиться. Есть у вас успокоительное?
я накапала себе валерианки и выпила персен, но мне что-то не помогает, трясет все равно
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:53   #172
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
я не позволяла, но физически он сильнее меня намного, ходит в зал три раза в неделю, и мне потом уже было его от себя не отпихнуть
Значит уйти надо было. Никогда не надо терпеть издевательства и сопли на кулак наматывать.
А ещё на крайний случай очень хорошее оружие женщины - длинные ногти и маникюр. Расцарапайте разок мужу лицо, и в следующий раз он сто раз подумает, прежде чем на Вас нападать. Потому что потом ему с этим лицом на работу идти и краснеть перед всеми коллегами. Но это, я повторюсь, только на крайний случай вариант.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:54   #173
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Значит уйти надо было. Никогда не надо терпеть издевательства и сопли на кулак наматывать.
А ещё на крайний случай очень хорошее оружие женщины - длинные ногти и маникюр. Расцарапайте разок мужу лицо, и в следующий раз он сто раз подумает, прежде чем на Вас нападать. Потому что потом ему с этим лицом на работу идти и краснеть перед всеми коллегами. Но это, я повторюсь, только на крайний случай вариант.
я хотела от него отойти, но он за куртку держал и не давал, просто я была в таком шоке, за 10 лет совместной жизни такого не было никогда
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 05:07
ответ для frogilina , на сообщение « я хотела от него отойти, но он за... »
  #174
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
я хотела от него отойти, но он за куртку держал и не давал, просто я была в таком шоке, за 10 лет совместной жизни такого не было никогда
Ещё совет: если муж будет в следующий раз на Вас орать, запишите всё это на диктофон (в телефоне обычно есть). А потом, когда он успокоится, дайте ему послушать. Чтобы он потом не отмазывался, что ничего не помнит якобы.
Я лично не думаю, что Ваш муж алкоголик. Пить пиво по пятницам и субботам в порядке вещей в наше время. Тут проблема в несдержанности и агрессивном поведении. Нервишки шалят у мужа Вашего. Это ему успокоительное надо пить, причём курсом, а не Вам. Наверное, ему будет не лишним посетить невропатолога.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 06:11
ответ для frogilina , на сообщение « тема закрыта »
  #175
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Существует железное правило-никогда не спорь с пьяным и агрессивным мужчиной. Как -бы тебе не хотелось рассказать ему. всё, что ты о нём думаешь, подожди до утра, а лучше до того момента когда улетит птица перепила.
Не порите горячку с разводами. А вот насчёт выпивки,да, вопрос ребром.Если он агрессивен , то это росто опасно.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 06:37
ответ для mouser , на сообщение « Дать ему куриного супчика, аспирина и... »
  #176
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Дать ему куриного супчика, аспирина и водки рюмку.
Потом, когда придет в себя, поговорить.
Вот +1000000
Не порите горячку. Проанализируйте свои слова тоже.
Я тоже не люблю когда муж напивается в зюзю, слава богу это бывает не так часто. Был вот перед новым годом случай. Пришёл с корпоротива никакущий просто, а я на нервах уже вся, тк пришёл очень поздно, да и еще на улице буянить пытался. Перепсиховала вся пока ждала его..Смотрю в окно идёёёёт раскрасавец, выписывая восьмёрки по всей дороге..Если раньше я просто нервничала, то после зрелища из окошка еще и злость добавилась. Я прекрасно знала что придёт поддатый, но чтобы в такооом состоянии...не ожидала. Я его раздевать давай, тк он никакущий просто, ни му ни хрю..А он сопротивляется и давай приставать еще, ну я не удержалась, тк перенервничала сильно и ляпнула ему фразочкуи тут же поняла что зряя...Как его переклинило..Я пыталась его задобрить, ласково, перевести всё в шутку, спокойно его раздевала, он брыкался и ржал одновременно.. Уже почти раздеоа его, подумав что пронесло, но не тут то было...В какой то момент видимо в процессе раздевания опять был в голове щелчёк...Он опрокинул ёлку, снёс всё со столешницы, пытался скинуть комп, глаза бешеные просто..Пыталась его утихомирить, боялась, что ребёнка тронет, потому что просто у человека крышу снесло...Да куда там утихомирить то...Взяла ребёнка и под его вопли просто оделись и вышли из квартиры, от греха по дальше. Через 10 минут вернулись, а там храааап на всю квартиру уже. Весь бардак убирать не стала. Когда проснулся, то нифига не помнил тоже, был в диком шоке от того, как он вёл и что натворил. Прощение весь день просил и у меня и у дочери. И еще 20 раз потом переспросил "А ты меня простила? Точно простила? "А ребёнок утром ему сказала "Папа, ты придурок" и он согласился. Я чуть чаем не подавилась услышав. Пить не дома теперь боится вообще. Я ему все 10 лет говорю, что по мне, пускай лучше дома с кем то, зато я знаю ситуацию и вижу что да как и в любой момент могу его тормознуть, ну или на крайняк просто спать уложить, чем когда неизвестно где. Это уже второй раз у него. В первый раз он психанул, что я отказалась за руль садится, но тогда у нас его брат был и он весь удар на себя принял. Утихомирил его так сказать. А я для себя уяснила одно.. Нефик с пьяным связываться Себе дороже. Да и язык прикусывать надо, неизвестно как обычное слово повлияет на пьяного.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 07:46
ответ для Осенняя Леди , на сообщение « Вот +1000000 Не порите горячку.... »
  #177
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Вот +1000000
Не порите горячку. Проанализируйте свои слова тоже.
Я тоже не люблю когда муж напивается в зюзю, слава богу это бывает не так часто. Был вот перед новым годом случай. Пришёл с корпоротива никакущий просто, а я на нервах уже вся, тк пришёл очень поздно, да и еще на улице буянить пытался. Перепсиховала вся пока ждала его..Смотрю в окно идёёёёт раскрасавец, выписывая восьмёрки по всей дороге..Если раньше я просто нервничала, то после зрелища из окошка еще и злость добавилась. Я прекрасно знала что придёт поддатый, но чтобы в такооом состоянии...не ожидала. Я его раздевать давай, тк он никакущий просто, ни му ни хрю..А он сопротивляется и давай приставать еще, ну я не удержалась, тк перенервничала сильно и ляпнула ему фразочкуи тут же поняла что зряя...Как его переклинило..Я пыталась его задобрить, ласково, перевести всё в шутку, спокойно его раздевала, он брыкался и ржал одновременно.. Уже почти раздеоа его, подумав что пронесло, но не тут то было...В какой то момент видимо в процессе раздевания опять был в голове щелчёк...Он опрокинул ёлку, снёс всё со столешницы, пытался скинуть комп, глаза бешеные просто..Пыталась его утихомирить, боялась, что ребёнка тронет, потому что просто у человека крышу снесло...Да куда там утихомирить то...Взяла ребёнка и под его вопли просто оделись и вышли из квартиры, от греха по дальше. Через 10 минут вернулись, а там храааап на всю квартиру уже. Весь бардак убирать не стала. Когда проснулся, то нифига не помнил тоже, был в диком шоке от того, как он вёл и что натворил. Прощение весь день просил и у меня и у дочери. И еще 20 раз потом переспросил "А ты меня простила? Точно простила? "А ребёнок утром ему сказала "Папа, ты придурок" и он согласился. Я чуть чаем не подавилась услышав. Пить не дома теперь боится вообще. Я ему все 10 лет говорю, что по мне, пускай лучше дома с кем то, зато я знаю ситуацию и вижу что да как и в любой момент могу его тормознуть, ну или на крайняк просто спать уложить, чем когда неизвестно где. Это уже второй раз у него. В первый раз он психанул, что я отказалась за руль садится, но тогда у нас его брат был и он весь удар на себя принял. Утихомирил его так сказать. А я для себя уяснила одно.. Нефик с пьяным связываться Себе дороже. Да и язык прикусывать надо, неизвестно как обычное слово повлияет на пьяного.
и что? вот что показывает эта история? То что в глазах ребенка папа был придурок?Это только начало. Можно закрывать глаза, молчать и делать вид что все нормально. НО, алкоголизм он никуда не денется, он просто перейдет из одной стадии в другую....и тогда может начать выбешивать даше молчащий вид супруги.......просто живя с таким мужчиной нужно четко понимать что он алкоголик....понимать и принимать такие его состояния, которые со временем будут ухудшаться. И дальше делать выводы - готовы вы к такой жизни или нет....собственно все. Подшитый алкоголик - это тот же алкоголик, который может сорваться в любой момент. Собственно автору топа терпения и определитесь чего хотите. Алкоголизм имеет наследственную предрасположенность и если у вашего мужа отец алкоголик, то собственно состоянию мужа можно не удивляться. Да и еще, ни один алкоголик, ни один наркоман (до поры до времени) не будет считать себя больным или как минимум опасным для общества. Поэтому и бороться с этим недугом сложно и возможно только тогда когда человек сам осознает свою болезнь и имеет волю и силы что бы перебороть эту зависимость.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 08:16
ответ для Rittiki , на сообщение « Помимо битья.. автор, вы несколько раз... »
  #178
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Чужую беду руками разведу...

Мне так нравится как все гонят разводиться других..))
Мне тоже это нравится
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Нужно было скалку и по башке, чтобы вообще обрадовался
Угу, чтоб потом с отдачей прилетело
Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Вот и я говорю - слабительное подсыпать!!
А Вы представляете что будет, если потом муж уснет мертвецким сном на супружеском ложе??
МногоМать is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:18
ответ для nobod , на сообщение « За что и почему, это демагогия. Ну не... »
  #179
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
За что и почему, это демагогия. Ну не повезло. А мир прекрасен и удивителен.

Янулик, вам весь форум нравится))))))

п.с. короче, если что, автор, бейте первой и бегооооооооооом!
Ну не то что бы вот прям мне все нравятсяЯ просто как то научилась понимать и уважать чужие взгляды на ситуёвину и жизнь А вообще есть несколько личностей которые мне не нравятся тут.Так что я это, не Мата Хари,ни ни
А вы мне все равно нравитесь я ей комплимент,она мне хадость в ответ
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:19   #180
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Мне тоже это нравится

Угу, чтоб потом с отдачей прилетело


А Вы представляете что будет, если потом муж уснет мертвецким сном на супружеском ложе??
А вот и пущай в фикалиях поспит.Типо фикалии в фикалияхА с утреца будет это всё от себя отшкрябывать
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena