Эпидемия кори. Это правда? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:48
ответ для AleXandr@ , на сообщение « Эпидемия кори. Это правда? »
  #131
Мариша1808
Частый гость
 
Аватар для Мариша1808
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 97


В нашей семье никто корью не болел, привита только старшая дочка 8-ми лет. Я очень испугалась за 10-ти месячную младшую дочку и в панике позвонила за консультацией в Евопейский центр вакцинации. там мне сказали. что ситуация по кори серьезная, но перегружать 10-ти месячного реенка тройной вакциной Приорикс сейчас не стоит и посоветовала сделать прививку только от кори российского производства сейчас, а Приорикс через полгода. Честно говоря нашим прививкам я не доверяю и на эту прививку много побочек. Проконсультировалась у участкового педиатра, которому доверяю. Она сказала, панику не поднимать, прививку малышке сделать в год , будет контакт-будут колоть иммуноглобулин. Решила я многолюдных мест не посещать и привиться вместе с мужем. И все-таки страшно -муж на работу ходит все равно, места разные посещает, дочка из школы может притащить.
Мариша1808 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:09   #132
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
мы только из больницы, чуть не угробили мне ребенка...только в самом крайнем случае я туда еще поеду...интоксикацию капельницами моно и дома снять.По ДМС лежали, это только и спасло...
скандал в страховой, и доктора зашевелились.

А можно поподробнее...
По ДМС лежали, это только и спасло...-
какой скандал вы учинили, что доктора зашевелились?
Просто интересен опыт, как себя вести в подобной ситуации,
если не по теме, то напишите в личку пожалуйста.
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:35
ответ для Аптекарь , на сообщение « Я не слышала, что после контакта... »
  #133
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Эта шумиха вокруг кори вызвана тем, что многие мамы сейчас отказываются от прививок, вот и решили немного всех построить... У меня двое детей с отказами от прививок, так даже на меня это подействовало... Вовремя очнулась и пока успокоились. Но наседают сильно-от участковой медсестры до мед.сестры в саду.
Шкредик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:50   #134
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Шкредик Посмотреть сообщение
Эта шумиха вокруг кори вызвана тем, что многие мамы сейчас отказываются от прививок, вот и решили немного всех построить... У меня двое детей с отказами от прививок, так даже на меня это подействовало... Вовремя очнулась и пока успокоились. Но наседают сильно-от участковой медсестры до мед.сестры в саду.
"Вот оно чо,Михалыч..."Это ради антипрививочников ,оказывается, решили в городе липовую эпидемию объявитьНикаких случаев кори в городе ,конечно ,не было.Это все злостные онищенки придумали..всемирный заговор...Мда,дела...
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:57   #135
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
"Вот оно чо,Михалыч..."Это ради антипрививочников ,оказывается, решили в городе липовую эпидемию объявитьНикаких случаев кори в городе ,конечно ,не было.Это все злостные онищенки придумали..всемирный заговор...Мда,дела...
Эпидемии, к счастью, пока нет. А вот вторая вспышка -- есть.

Повторюсь, у кори были бы шансы исчезнуть следом за оспой. И ваши внуки уже не прививались бы.
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:13
ответ для Dr_Michail , на сообщение « Эпидемии, к счастью, пока нет. А вот... »
  #136
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
А вот вторая вспышка -- есть.
Врете,врете!Вы тоже участник заговора.Вам тоже небось за каждого привитого премии отстегивают.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:08
ответ для Dr_Michail , на сообщение « Эпидемии, к счастью, пока нет. А вот... »
  #137
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Эпидемии, к счастью, пока нет. А вот вторая вспышка -- есть.

Повторюсь, у кори были бы шансы исчезнуть следом за оспой. И ваши внуки уже не прививались бы.
подпишусь под каждым словом ((( я бы очень хотела не делать прививки не потому, что там "бла-бла-бла"....
а потому что написал Dr_Michail... да видно долго ещё будем в этом идиотизме барахтаться...
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena