Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:32
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5491
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Девочки, поверьте истинному ценителю и держателю грызунов..Пахнут не животные, а подстилка, и если ее не менять, то пахнут будут все животные!!! У меня 3 свинки в доме, пахнут они свеженькими опилочками и сеном, наоборот так приятно!

Хомячки животные не социальные, они сами по себе, общение с человеком им не нужно-я больше не буду их заводить. Конечно, крыски-самые лучшие, но живут мало, а вот дегу-долго и говорят, они тоже очень умные!
Свинки живут долго, но тупенькие..

Наталья, понятно, но я не планирую столько денег тратить на трость. Мне так-чисто чтоб посадить..

Девочки, расскажите (Катя уже говорила), какие у вас телефоны? Есть у кого коммуникатор, сенсорные и т.д.?
В интернете оказывается все по-другому, что понравилось тут-в магазине оказалось не таким, понравилось другое, но то одно не то, то другое. Я знаю, что хочу, но то, что есть сейчас-меня не устраивает...Хочу коммуникатор Самсунг с 2 симками, сейчас рекламируют его в евросети по телеку, но он какой-то широкий..Понравился ЛЖ, но я их никогда не уважала, стремно покупать как-то...Я запуталась
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5492
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


про коляску поняла! буду тоже на до смотреть или на авито...хотя может и новую куплю, а то обычно трости они такие убитые...
Ян, мы в середине мая уезжаем в Тверскую обл. к бабушке в деревню - поедем смотреть коровок, курочек, собачек! на 2 недели. потом вернусь на немножко - др отпраздновать и на дачу на лето.
насчет телефона - у меня как раз лдж р500- мне нра! он сенсорный! один недостаток - нет вспышки, так что в темноте не сфотаешь...ну и сама по себе камера слабенькая.
Подстригли сегодня Полину - теперь у меня не дочка, а сыночек!:-))) стричься понравилось, никакого возмущения, только очень хотела поглядеть че там делают ей.
насчет собачки - ну ее ж выгуливать не муж будет:-)))) кота не хочет, т.к. типа они сами по себе, а собачки они верные, хозяев любят. тапочки приносят! в принципе я тоже за собаку. думали купить когда Полина постарше будет - ну знаете есть такой возраст когда очень хочется кого-то завести.
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:29
ответ для smeshnulka , на сообщение « про коляску поняла! буду тоже на до... »
  #5493
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Девочки, поверьте истинному ценителю и держателю грызунов..Пахнут не животные, а подстилка, и если ее не менять, то пахнут будут все животные!!! У меня 3 свинки в доме, пахнут они свеженькими опилочками и сеном, наоборот так приятно!
Вот кстати, стопицот "да"! Некоторые думают, что кошки в доме "пахнут". Не-е-е-ет! Та же фигня - пахнет неправильный "наполнитель" (если он вообще используется).

Цитата:
Девочки, расскажите (Катя уже говорила), какие у вас телефоны? Есть у кого коммуникатор, сенсорные и т.д.?
В интернете оказывается все по-другому, что понравилось тут-в магазине оказалось не таким, понравилось другое, но то одно не то, то другое. Я знаю, что хочу, но то, что есть сейчас-меня не устраивает...
Вот, кстати, у меня та же проблема была. Я очень удивилась в свое время, что купленный де факто телефон оказался тем самым, который выбрала по инету )))) Обычно было иначе: "по картинкам нравится, в руках - нет"

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
насчет собачки - ну ее ж выгуливать не муж будет:-)))) кота не хочет, т.к. типа они сами по себе, а собачки они верные, хозяев любят. тапочки приносят! в принципе я тоже за собаку.
Оль, а ты почитай про тех же "Тайцев" и прочие восточные породы кошек. Они очень компанейские. Я свою кошку собакой называю, потому что умная и послушная, как собака. Все понимает. Каждое слово. Иногда даже кажется, что мысли читать умеет =)) Ну то есть, бывает, что она своенравничает - но в этом и "изюминка" )) Практически никогда не останется одна в комнате, если кто-то в доме есть - всегда приходит к нам.
А еще эта кошь умеет рычать, когда, например, за дверью кто-то шумит. В 2004-м году у меня дверь была без шумо-изоляции и кошка всякий раз грозно рычала на звук скрежетавшего лифта. Охранница!
Цитата:
думали купить когда Полина постарше будет - ну знаете есть такой возраст когда очень хочется кого-то завести.
"Есть такой возраст" - это да.. Это лет с 2-3 наверное начинается, и обостряется лет в 10.... По-моему, как-то так :-)
А вообще, хорошая идея взять кого-нибудь в дом, но ИМХО лучше делать это сейчас, пока ты на работу не вышла. Любому малышу, будь то щенок или котенок - лучше, когда хозяева больше времени дома проводят. И хозяевам так воспитывать питомцев проще.ИМХО :-)
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:14
ответ для smeshnulka , на сообщение « про коляску поняла! буду тоже на до... »
  #5494
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Девочки, поверьте истинному ценителю и держателю грызунов..Пахнут не животные, а подстилка, и если ее не менять, то пахнут будут все животные!!! У меня 3 свинки в доме, пахнут они свеженькими опилочками и сеном, наоборот так приятно!

Хомячки животные не социальные, они сами по себе, общение с человеком им не нужно-я больше не буду их заводить. Конечно, крыски-самые лучшие, но живут мало, а вот дегу-долго и говорят, они тоже очень умные!
Свинки живут долго, но тупенькие..

Наталья, понятно, но я не планирую столько денег тратить на трость. Мне так-чисто чтоб посадить..

Девочки, расскажите (Катя уже говорила), какие у вас телефоны? Есть у кого коммуникатор, сенсорные и т.д.?
В интернете оказывается все по-другому, что понравилось тут-в магазине оказалось не таким, понравилось другое, но то одно не то, то другое. Я знаю, что хочу, но то, что есть сейчас-меня не устраивает...Хочу коммуникатор Самсунг с 2 симками, сейчас рекламируют его в евросети по телеку, но он какой-то широкий..Понравился ЛЖ, но я их никогда не уважала, стремно покупать как-то...Я запуталась
не пахнущих не встречала, поверю профи
про телефон не подскажу, у меня доисторический самсунг, даже номер-серию не знаю, зато он уже и облизан был не раз, и брошен на пол, и разлетался на составляющие, и все хоть бы хны))) иногда хочется что то более навороченное, но понимаю, чт ооно мне не надо, сенсор с моей дочей не прокатит - либо будет убит, либо я не смогу им пользоваться, ту Ася на руках или за руку тащит)))
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
про коляску поняла! буду тоже на до смотреть или на авито...хотя может и новую куплю, а то обычно трости они такие убитые...
Ян, мы в середине мая уезжаем в Тверскую обл. к бабушке в деревню - поедем смотреть коровок, курочек, собачек! на 2 недели. потом вернусь на немножко - др отпраздновать и на дачу на лето.
насчет телефона - у меня как раз лдж р500- мне нра! он сенсорный! один недостаток - нет вспышки, так что в темноте не сфотаешь...ну и сама по себе камера слабенькая.
Подстригли сегодня Полину - теперь у меня не дочка, а сыночек!:-))) стричься понравилось, никакого возмущения, только очень хотела поглядеть че там делают ей.
насчет собачки - ну ее ж выгуливать не муж будет:-)))) кота не хочет, т.к. типа они сами по себе, а собачки они верные, хозяев любят. тапочки приносят! в принципе я тоже за собаку. думали купить когда Полина постарше будет - ну знаете есть такой возраст когда очень хочется кого-то завести.
мне кажется, этот возраст вы долго ждать будете где то лет до 7-8 в лучшем случае
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5495
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Наташ, ну вот и отлично! вместо второго детя будет собачка:-))) какая погода - прям на душе радостно, что скоро снег сойдет и листики появятся, осталось совсем чуть-чуть! а мне муж 50 тюльпанов подарил...ммммммммммм по всей квартире расставила!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:20
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5496
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


то есть как - вместо второго детя??? неее, так не пойдет!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:12   #5497
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Наташ, ну вот и отлично! вместо второго детя будет собачка:-))) какая погода - прям на душе радостно, что скоро снег сойдет и листики появятся, осталось совсем чуть-чуть! а мне муж 50 тюльпанов подарил...ммммммммммм по всей квартире расставила!
Обалдеть!

А нам стол кухонный привезли наконец-то! И мы его собрали - аккурат к празднику получилось! Мы щястлифы!
Качество очень нравится! В общем, в итоге я готова простить Столбери за тот косяк с "неправильным цветом" и доставкой два с половиной месяца вместо одного... Подумаешь?.. С кем не бывает?! Просто нам немножко не повезло Но теперь-то мы при столе и все отлично!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:11
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5498
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Катюш, поздравляю, что наконец то привезли! Но я бы все равно оставила им плохой отзыв!! Ну как так - обещают одно, а делают другое??? Это же не правильно, но все терпят. поэтому мы так и живем...
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:52
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5499
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Катюш и я поздравляю! наверно счастье ваше было бы не таким сильным, если бы не месяц ожидания:-)))
Вика Сказочница, видела вы ездили в Андресенгаден - рассказывай как понравилось?
а я сегодня ходила на мастер-класс по прическам на основе косичек. конечно прошли в принципе самое легкое, но мне понравилось, так что все у кого длинные волосы - вэлкам! мне надо потренироваться, а то надо не забыть пока Поля обзаведется шевилюрой:-)))
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:18
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5500
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Оль, а длинные волосы это докуда?))) отросшее каре считается?)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena