** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:44
ответ для Trulelya , на сообщение « Здорово!:love: у твоих девочек разница... »
  #5781
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Ксюша привет, Артурик
на самом деле ужас, когда уже этот снег перестанет идти(((
на след. неделе пасха, никогда на пасху такой погоды не было

спасибо Ксюш, это я маскируюсь, дома просто в футболке и штанах толстуха


вчера на узи врач говорит, ну девочка ваша копия, смотрит пальчики на ножке, и говорит, как интересно, второй пальчик длиннее первого, у кого в семье так, я ржу лежу, говорю, у меня, нос мой, личико, ну оч. похоже, принесла Сашке распечатанные файлики эти, он сразу, ой, как на тебя похожа!!!! он вообще никогда не видит, а тут правда похожа так мило

гардероб, да!!! я конечно платья некоторые Лизины продала, кот. на праздники покупала, но все равно конечно, и обувь и верхняя одежда , это оч. много
Какая прелесть!! Мамина доча
А платья пусть новые у малышки будут, правильно!
Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здорово! у твоих девочек разница получается 4,5 годика как и у моих я вот очень радуюсь что успела Еве подружку родить они очень любят друг друга, и играют вместе, в тоже время Ева уступает, так как понимает что старшая, я очень довольна такой разницей меньше может и лучше, но маме тяжелее. А так и родителям хорошо и детям
Пусть будет так, как должно быть
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 07.04.2012, 16:13
ответ для sarafina , на сообщение « Какая прелесть!! :love: Мамина доча... »
  #5782
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Девочки, какие кеды взять? Не выбрать никак
Щас, пока думаю, все ряды закроют, придется две пары брать Стою первая на тех и других ведь

A*S*H GIN BIS-1,кеды жен.,черн,кожа 64,99 (в наличии на складе 2 размерных ряда)


A*S*H GIN BIS-2,кеды жен.,серый,кожа 64,99 (в наличии на складе 1 размерный ряд)
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 07.04.2012, 17:10   #5783
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
по прогнозу на пасху стоит +13, даже не верится, что через неделю может с 0 до +13 повыситься!
Сказали, что резко потеплеет. Но к майским опять похолодает и ночные заморозки.
Всем привет! Погода гадость. Я вообще никакая, хочется лечь и лежать. Пытаюсь джинсы купить, уже перемеряла везде и много, ничего не нравится. Привыкла к заниженной талии. А эти, которые типа нормальные, талия почти в районе подмышек. Жуть. Зато я вчера в НМ распродажных футболок с длинным и которотким рукавом набрала, по 250 р. Люблю в них дома ходить.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:12   #5784
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Ксюш, мне коричневые больше нравятся, но ты к гардеробу своему смотри, какие подходят больше.
kuzina 6767 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:12
ответ для sarafina , на сообщение « Девочки, какие кеды взять? :)) Не... »
  #5785
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здорово! у твоих девочек разница получается 4,5 годика как и у моих я вот очень радуюсь что успела Еве подружку родить они очень любят друг друга, и играют вместе, в тоже время Ева уступает, так как понимает что старшая, я очень довольна такой разницей меньше может и лучше, но маме тяжелее.
меньше точно нет, я то вообще не готова была

про лето ваше, поняла, но есть ведь другие способы предохранения , сама понимаешь, тут если ты не захочешь, ничего не будет

для меня 3 ребенок, это оч. серьезно и сложно

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Какая прелесть!! Мамина доча
А платья пусть новые у малышки будут, правильно!


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Девочки, какие кеды взять? Не выбрать никак
Щас, пока думаю, все ряды закроют, придется две пары брать Стою первая на тех и других ведь
Ксюш, честно, мне как то совсем никакие
но если выбирала бы, то первые верхние с белым
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 07.04.2012, 17:28   #5786
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Милик, так интересно про фото и то что очень на тебя похожа девулечка Саша счастлив наверное Все таки мне он видится как папа дочек ну и сон мой, про Аврору молчу а то сейчас Татуся будет ругаться
Trulelya is offline  
Старый 07.04.2012, 19:36   #5787
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Милик, так интересно про фото и то что очень на тебя похожа девулечка Саша счастлив наверное Все таки мне он видится как папа дочек ну и сон мой, про Аврору молчу а то сейчас Татуся будет ругаться

Про третьего: для меня до рождения второго это был ужас-ужасный, а самый страшный сон, что я случайно беременнела третьим
Сейчас спокойнее отношусь, будет случайно 100% родим и будем счастливы но сама я на это не решусь, куча но, я часто про них говорила...
Про предохранее в курсе, уж как то столько лет без промахов справлялись
Саша счастлив, да, он ведь оч.хотел второго(ую) ))), говорит, было бы интересно конечно с мальчиком, но конечно и девочке рад))) говорит, будет 2 доченьки)

про Аврору, сон твой вещий, но только в плане девочки второй))) на такое имя не согласен никто из моих.
мне тут еще Адель нравится, но это тоже -нет
так что будем из традиционных имен выбирать.

я понимаю конечно, что справляетесь, чтоб и дальше так было
для меня 3 это слишком все ж , я не отношусь к тем мамам, кто может всем сразу время уделять и все нормально что б было во всем. не знаю как объяснить, но 3-е не мое...
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 07.04.2012, 19:39   #5788
Svetysic
Мега-элита
 
Аватар для Svetysic
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 799


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Привет Светик, как у вас дела?
Спасибо Свет, да время быстро летит, скоро Таня уж родит, а там и я в конце лета) (дай бог ) . Лиза нормально реагирует, готовит погремушки и откладывает одежду кот. ей мала говорит, вот это уже можно будет малышке отдать носить))) так что пока все нормально)))
да мы потихонечку, ничего сильно нового просто садика пару групп взяла так развлекаю себя. на корпоратив тут в коробицино на выхи ездили фотки вконтакте выкладывала видели думаю Крис не брали в этот раз отдыхали катались в свое удовольствие. я начала осваивать не падать уже. так понравилось кататься в этот раз очень.
Про Лизу поняла, здорово, что она так заботиться уже о гардеробе и тд. молодец!
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Да уж, гардероб малышку знатный ждет! Какая экономия
да гардероб будет классный у младшенькой, Лиза знатная модница.
__________________
Svetysic is offline  
Старый 07.04.2012, 19:41   #5789
Svetysic
Мега-элита
 
Аватар для Svetysic
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 799


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Саша счастлив, да, он ведь оч.хотел второго(ую) ))), говорит, было бы интересно конечно с мальчиком, но конечно и девочке рад))) говорит, будет 2 доченьки)

про Аврору, сон твой вещий, но только в плане девочки второй))) на такое имя не согласен никто из моих.
мне тут еще Адель нравится, но это тоже -нет
так что будем из традиционных имен выбирать.

я понимаю конечно, что справляетесь, чтоб и дальше так было
для меня 3 это слишком все ж , я не отношусь к тем мамам, кто может всем сразу время уделять и все нормально что б было во всем. не знаю как объяснить, но 3-е не мое...
ты просто пока так думаешь, а мне кажется что к 35 как раз надумаешь и про третьего может
__________________
Svetysic is offline  
Старый 07.04.2012, 19:51
ответ для Svetysic , на сообщение « ты просто пока так думаешь, а мне... »
  #5790
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
да мы потихонечку, ничего сильно нового просто садика пару групп взяла так развлекаю себя. на корпоратив тут в коробицино на выхи ездили фотки вконтакте выкладывала видели думаю Крис не брали в этот раз отдыхали катались в свое удовольствие. я начала осваивать не падать уже. так понравилось кататься в этот раз очень.
Про Лизу поняла, здорово, что она так заботиться уже о гардеробе и тд. молодец!

да гардероб будет классный у младшенькой, Лиза знатная модница.
да я видела фотографии, классно очень! захотелось попробовать, я никогда не каталась.

Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
ты просто пока так думаешь, а мне кажется что к 35 как раз надумаешь и про третьего может
Свет, навряд ли, я просто эгоистка, и хочу сама пожить и поездить, а трое деток, сама понимаешь, расходы ого-го, всех одеть и всех выучить, да и просто по времени, только расслабишься и отойдешь, что младший подрос и сам что-то делает, а тут заново.
я давно говорила, что я не та мама, кот. хочет много деток
ты сама то, готова на второго?
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena