Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8751
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Какая статистика сдавших ЭКСТЕРНОМ в этой ветке с начала года, кто-нибудь скажет мне?
Такое впечатление, что это какой-то зверь сказочный - все о нем слышали, но никто не видел.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:27   #8752
stipler
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 12


Только приехал из ГИБДД шоссе революции. В общем всё по прежнему. Всех кто были послали к своим а/ш, у кого-то только 28-го экзмаен, все равно, и меня туда же, но у меня хотя-бы 14го. В общем со сдачей экзамена в своей а/ш я уже смирился. Внимание вопрос! Т.к. мне подписали заявление и прикрепили к сдаче экзамена в своей а/ш, должен ли я действовать согласно внутренним правилам а/ш по допуску к экзамену, т.е. брать доп. накат и платить за пересдачу???
stipler is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:32
ответ для stipler , на сообщение « Только приехал из ГИБДД шоссе... »
  #8753
Волч@р@
Наш человек
 
Аватар для Волч@р@
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 6 307


Цитата:
Сообщение от stipler Посмотреть сообщение
Только приехал из ГИБДД шоссе революции. В общем всё по прежнему. Всех кто были послали к своим а/ш, у кого-то только 28-го экзмаен, все равно, и меня туда же, но у меня хотя-бы 14го. В общем со сдачей экзамена в своей а/ш я уже смирился. Внимание вопрос! Т.к. мне подписали заявление и прикрепили к сдаче экзамена в своей а/ш, должен ли я действовать согласно внутренним правилам а/ш по допуску к экманеу, т.е. брать доп. накат и платить за пересдачу???
НАСКОЛЬКО я знаю, допнакат надо брать 1 час город и 1 час площадка, это нм так в школе говорили
а пересдача, вы платите за машину, но это опять у нас в школе, может у вас по-другому
Волч@р@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:37
ответ для stipler , на сообщение « Только приехал из ГИБДД шоссе... »
  #8754
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от stipler Посмотреть сообщение
Только приехал из ГИБДД шоссе революции. В общем всё по прежнему. Всех кто были послали к своим а/ш, у кого-то только 28-го экзмаен, все равно, и меня туда же, но у меня хотя-бы 14го. В общем со сдачей экзамена в своей а/ш я уже смирился. Внимание вопрос! Т.к. мне подписали заявление и прикрепили к сдаче экзамена в своей а/ш, должен ли я действовать согласно внутренним правилам а/ш по допуску к экзамену, т.е. брать доп. накат и платить за пересдачу???

доп накаты незнаю, обязательно или нет. ( я думаю что нет,т.к. вы идете от ш.революции) и за пересдачу да ( только это наз. за подачу машины)
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:41
ответ для lentys27 , на сообщение « :010::010::010: доп накаты незнаю,... »
  #8755
stipler
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 12


В моей а/ш, чтобы быть допущенным к экзамену, если он сдается не 1-ый раз... Необходимо взять доп. накат ~1000р, заплатить за пересдачу 500р, + предоставление авто на экзамене 250р. Но действуют ли эти правила, если у меня есть подписанное заявление по допуску на экзамен от инспектора.
stipler is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8756
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Я думаю, что не действует. Вы уже не относитесь к АШ, и её внутренние правила соблюдать не обязаны. Вас просто приписали к ней сдавать, как если бы Вы учились в любой др. АШ. Все допнакаты приходится брать, что бы допустили к экзамену, это м. б. написано в договоре. А у Вас уже допуск есть, от самого ГИБДД!
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8757
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Может теперь выгодней притвориться экстерником тогда? Мол учился самостоятельно. Хочу сдать на права ... Ведь тогда не надо в кабинете ни чего заверять, а сразу получаешь направление на ГАИшную машину в окошках 2-4.

Правда если с автошколой сдана была теория и площадка, то жалкое это терять будет.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:13
ответ для stipler , на сообщение « Только приехал из ГИБДД шоссе... »
  #8758
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от stipler Посмотреть сообщение
Только приехал из ГИБДД шоссе революции. В общем всё по прежнему. Всех кто были послали к своим а/ш, у кого-то только 28-го экзмаен, все равно, и меня туда же, но у меня хотя-бы 14го. В общем со сдачей экзамена в своей а/ш я уже смирился. Внимание вопрос! Т.к. мне подписали заявление и прикрепили к сдаче экзамена в своей а/ш, должен ли я действовать согласно внутренним правилам а/ш по допуску к экзамену, т.е. брать доп. накат и платить за пересдачу???
А кто-нибудь ругался с ними?
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:06   #8759
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Может теперь выгодней притвориться экстерником тогда? Мол учился самостоятельно. Хочу сдать на права ... Ведь тогда не надо в кабинете ни чего заверять, а сразу получаешь направление на ГАИшную машину в окошках 2-4.

Правда если с автошколой сдана была теория и площадка, то жалкое это терять будет.
Кстати,я тоже об этом подумала
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:11
ответ для Más feliz , на сообщение « Кстати,я тоже об этом подумала:008::) »
  #8760
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Кстати,я тоже об этом подумала
Снова сдавать теорию и площадку со змейкой и боксом?
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena