А с какого возраста ваши детки спят на "чердаках" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 02:21
ответ для olgadobre , на сообщение « С 4,2. У нас икеевская - внизу... »
  #21
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
С 4,2. У нас икеевская - внизу двухспальная, сверху односпальная.
покажите
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:24
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « покажите:091: »
  #22
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
покажите
а что показывать-у нас такая же...посмотрите в каталоге Икеа...могу сказать,что матрасы обошлись дороже,чем мет.конструкция...т.к.покупали орто...вот уже 6 лет служат...только переворачиваем...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:38
ответ для распутя , на сообщение « а что показывать-у нас такая... »
  #23
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
а что показывать-у нас такая же...посмотрите в каталоге Икеа...могу сказать,что матрасы обошлись дороже,чем мет.конструкция...т.к.покупали орто...вот уже 6 лет служат...только переворачиваем...
в каталоге икея, последнем, который я видела...там деревянная кровать-чердак....я думала, что она у вас.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:46   #24
Нин Коваль
Частый гость
 
Аватар для Нин Коваль
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: СПб,м.Лиговский пр.
Сообщений: 56


Сыну было 2г.,когда мы стали присматривать кровать-чердак.Тогда же и купили её в обычном мебельном магазе:высота 1.6,ширина 85см,длина спального места 1м95см.Внизу размещены угловой шкаф,полки для книг,и раздвижной рабочий стол.У нас 1к.кв.и меня всегда напрягали разбросанные всюду детские вещи.А тут проблема разрешилась-появилось место для хранения.Но..сын продолжал спать с мамой и папой, как ни в чём не бывало.И только летом 2011г,когда ему стукнуло 5,после дачи,согласился спать на своём месте.)
Нин Коваль is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:24   #25
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


нам 4 года в ноябре исполнилось,дочка спит на "чердаке" с сентября......покупали когда была очень не уверена в правильности выбора,думала что всё таки не захочет и будет бояться,по жизни она очень активная,но трусливая...когда кровать привезли и собрали,дочка залезла на верх и легла спать и с первой ночи без проблем спит,тоже крутиться,но там высокий бортик и у меня нет страха,что свалиться....бывает уснёт на нашей кровати я её бужу(т.к мне самой её на верх ни как не перенести спящей(вот это конечно минус),просыпается залезает по лестнице и ни каких проблем!!!
у нас вот такая(только цвет другой)
Изображения
Тип файла: jpg post-21612-1291450601 (КПК).jpg (24.4 Кб, 81 просмотров)
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:45   #26
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
C 2.8 сын спал наверху 1,75м - там частично бортик-поручень и положена подушка-колбаса
А ваш в этом возрасте спокойно спал, не крутился?
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:51   #27
zai4eg
Старожил
 
Аватар для zai4eg
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Королева 27
Сообщений: 1 093


с 2.10г У нас детская Джерри-в Питере только в одном магазине продается(заказывала из Москвы-дешевле вышло).У нее самые высокие бортики из всех детских,ступеньки очень удобные,да и вместимость в разы больше чем все,что предлагается у нас.Смотрится не громоздко за счет белого цвета.спальное место 200 на 80
http://sngmebel.ru/component/virtuem...tails/3904/62/
__________________
zai4eg is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:54   #28
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


у нас икеевская, металлическая, со столом и полкой внизу. стал спать с 4-х лет, сейчас ему уже 7,5, т.е. мы уже 3,5 года пользуемся. периодами нормально, периодами ему или мне не нравится...
купили, потому что я в детстве спала на даче на двухъярусной кровати и была от нее в восторге, ну и чтобы мужу кабинет с компьютером сделать, щас ребзь там уроки делает...

вот, могу рассказать о выявленных за эти годы минусах:
- если стол под кроватью - темновато, настольной лампой не обойтись, надо еще светильники к стене крепить, удобнее вариант, где под кроватью шкаф, а стол вынесен буквой Г
- когда ребенок скачет по кровати я боюсь за комп - не каждый винчестер такую тряску выдержит...
- когда приходят дети в гости - надо глаз да глаз - они так и норовят все туда залезть и устроить там возню, я боюсь, что кто-нить может упасть
- когда болеет - меняется с папой местами - ребзь ко мне переезжает (туда неудобно мне лазить и состояние его контролировать), ну а папа - в квовать-чердак. хорошо что эта кровать выдерживает вес взрослого мужчины...
- душновато наверху там даже при открытой форточке (сама пробовала там спать, но мы живем в квартире со стандартными потолками, а в сталинке или где потолки выше 3м такой проблемы бы не было)
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:57   #29
cruze
Участник
 
Аватар для cruze
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Сингапур
Сообщений: 132


с трех лет дочка спит все впорядке, бывает и я к ней не надолго прилягу обниму 90*200 спальное место
cruze is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:05   #30
Lemniskata
Активный участник
 
Аватар для Lemniskata
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Приморский р-н Маршала Новикова
Сообщений: 516


с 4-х получердак, с 6-ти чердак, но с рейкой.
Lemniskata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena