***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:07
ответ для IrinaAdams , на сообщение « уже 3 раза была в Таллине, а в ЗОО так... »
  #8371
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
уже 3 раза была в Таллине, а в ЗОО так и не сходили. Дождемся тепла и поедем, киндеру, думаю, должно понравиться зверушек смотреть
по купонам или своим ходом?
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:11
ответ для Helva , на сообщение « Спасибо, будем искать :) ... »
  #8372
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Спасибо, будем искать


http://www.biglion.ru/speterburg/deals/karavellaspb-60/
спаисбо
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:21
ответ для Verusya-Lollipop , на сообщение « Девочки, кто -нибудь был в салоне... »
  #8373
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
Авиаконструкторов(
А можно ссылку?! И вообще на все где встречается, Комендань или Авиаконструкторов!
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:25
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8374
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Девочки кто нибудь делал фотосессию в студии ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ? просто идем в эти выходные еще по НГ купону. хочется услышать отзывы. Как качество фото? Отношение. МЫ просто с дитем идем первый раз на фотосессию. Непредставляю как вообще все пройдет. думаю стоит ли серьезно готовиться или нет
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:29
ответ для IrinaAdams , на сообщение « какие ужасы, мама дорогая :010: я... »
  #8375
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
какие ужасы, мама дорогая
я наращивала ресницы где-то полгода. Первый раз делала по купону (название салона забыла, но его уже все равно нет, поэтому название неактуально), понравилось, дальше делала по полной стоимости. Мастер - девушка молодая, но занимается наращиванием уже 4 года, делала очень аккуратно, ни разу не было никаких проблем.
Сейчас сняла, т.к. последнее время почему-то на правом глазу ресницы стали расти значительно быстрее, чем на левом, уже недели через 1,5-2 на правом все отросло и некрасиво стало, а на левом, как будто только сделали Ресницы, как мне кажется, стали несколько тоньше и короче, но остались довольно густые. Надеюсь, что вскоре все восстановится.
С нарощенными ресницами, конечно, хорошо, краситься не надо, всегда "при параде", зато без них можно глаза тереть и спать лицом в подушку
+ 1000 тоже всегда это обламывает
Делала по акции в "типо-салоне" в Б.Ц. у м.Пролетарская, (наз-е уже не помню) обстановочка конечно прям не айс, малюсенькое помещение со шторками (где ещё параллельно обливали желающих автозагаром) особенно когда увидела жесткую кушетку и заляпанную подушку на которую предложили прилеч, наверное я первая попросила постелить на неё хотя бы одноразовое полотенце, потому что меня спросили, а зачем)))? Ну вообщем если откинуть, антураж, то девочка сделала все оч. быстро и качественно ресницы держались 3 недели, а когда в след. раз пошла в "крутой салон" (с опускающим горизонтально креслом) за полную ст-ть, то сделали просто ужасно! Ресницы кололись и облезли за неделю.. т.ч. главное в этом деле - это проверенный мастер!
__________________
_________________________________
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33   #8376
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь делал фотосессию в студии ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ? просто идем в эти выходные еще по НГ купону. хочется услышать отзывы. Как качество фото? Отношение. МЫ просто с дитем идем первый раз на фотосессию. Непредставляю как вообще все пройдет. думаю стоит ли серьезно готовиться или нет
Берегите сумки и кошельки. Помню, в предыдущем отзыве написали, что украли сумку во время фотосета. И, только, когда стали звонить в милицию, она чудным образом нашлась" у консьержки
Про сам фотосет - не помню. Просто этот факт у меня напрочь отбыл желание покупать туда купон.
Но, надеюсь,сама фотосессия пройдет хорошо ))) А предупрежден - значит вооружен
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:38
ответ для O-Anna , на сообщение « Берегите сумки и кошельки. Помню, в... »
  #8377
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Берегите сумки и кошельки. Помню, в предыдущем отзыве написали, что украли сумку во время фотосета. И, только, когда стали звонить в милицию, она чудным образом нашлась" у консьержки
Про сам фотосет - не помню. Просто этот факт у меня напрочь отбыл желание покупать туда купон.
Но, надеюсь,сама фотосессия пройдет хорошо ))) А предупрежден - значит вооружен
Ужас какой. такого я конечно не ожидала. кучу вещей с собой брать собиралась. С ребенком за всем ведь не уследишь. Спасибо что предупредили. А я что то не могу найти отзывов. поис ничего не выдает
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39   #8378
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь делал фотосессию в студии ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ? просто идем в эти выходные еще по НГ купону. хочется услышать отзывы. Как качество фото? Отношение. МЫ просто с дитем идем первый раз на фотосессию. Непредставляю как вообще все пройдет. думаю стоит ли серьезно готовиться или нет
Ну, что сказать. Начинающие фотографы там работают. Отношение хорошее (было, во всяком случае), но профессионализма пока не наработали. Делали прическу, так волосы выпадали, в итоге на всех фото неряшливый вышел вид. Обидно. И всё у них на поток поставлено с этими купонами, так как со всех сайтов к ним идут. Так что на многое не рассчитывайте. Мы второй раз точно не пойдем. То, с чем хотите фотографироваться, берите с собой. У них крайне скудное предложение аксессуаров.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:44
ответ для Katrin83 , на сообщение « :001: Ужас какой. такого я конечно не... »
  #8379
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Ужас какой. такого я конечно не ожидала. кучу вещей с собой брать собиралась. С ребенком за всем ведь не уследишь. Спасибо что предупредили. А я что то не могу найти отзывов. поис ничего не выдает
Ну детские-то вещи, да и ваши не нужны никому. Главное- деньги, доки берегите.
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8380
Kanonta
Частый гость
 
Аватар для Kanonta
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 45


Я заказываю по купонам печать фотографий, но ждать приходится 1-2 месяца, поэтому я не рассчитываю на быстрый срок.Но качество ттт еще ни разу не подвело.
Kanonta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena