Гидронефроз почки - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2007, 23:45
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #781
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


ой спасибо вам огромное!! вы меня очень успокоили
только где он у него, правильный глаз то???
а если я прихожу к ним из поликлиники, то я не могу выбирать врача?? или там все хорошие?
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2007, 23:49
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #782
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


обычно лечащего назначают, одного основного и одного, я так поняла, замещающего. Но они там, действительно, все хорошие

Правильный глаз, наверное, муж должен найти, с ним мужчины как-то легче разговаривают. Может, он женщин стесняется, не знаю
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 00:20
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #783
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


да, очень филосовски вы подошли к вопросу, а иначе в нашем деле и нельзя наверное, буду собирать себя в кучку, и когда буду с ним общатся, буду его жалеть и думать что это все из=за того что он просто стесняется. Только все равно зло берет, как вспомню как мне пришлось 4 раза к нему ездить что бы на госпитализацию записатся, с 3-х месячным ребенком!!! а мужа я пускать туда даже боюсь, он долго разговаривать не любит. ваши слова действительно меня успокоили, спасибо
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 10:56
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #784
Женька
Guest
 
Сообщений: n/a


Нет, девочки, от Грищенко надо держаться подальше. Нет у него правильного глаза... Когда Даньке было ночью после операции плохо, а он дежурил, он даже не соизволил подойти и посмотреть, что с ребенком, велел колоть обезболивающее в огромных дозах. сестры отказались делать такую дозировку, вызвали дежурного хирурга с жругого отделения - онпомог, катетер вправил. Грищенко - это черная сторона отделения...
  Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 11:00
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #785
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


так понятно, что подальше, никто же не советует брать его в лечащие. Просто такие темы, как прием на отделение, размещение в палате, коммерческие палаты находятся в его ведении, тут он неизбежен, поэтому его и надо воспринимать, как эту неизбежность.

По поводу лечебного процесса к нему вообще лучше не обращаться, а если он сам поинтересуется, то кивать и говорить, что всё нормально. У нас когда были вопросы в выходные и вечернее-ночное время, мы звонили лечащему врачу, а он уже принимал меры
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 13:45
ответ для Angelak , на сообщение « так понятно, что подальше, никто же не... »
  #786
milanova
Элита
 
Аватар для milanova
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 829


Хочу пообщаться про послеоперационный период. Мы в ДГБ 1 делали. Это здесь же или новую тему заводить???
milanova is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 13:54   #787
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
обычно лечащего назначают, одного основного и одного, я так поняла, замещающего. Но они там, действительно, все хорошие

Правильный глаз, наверное, муж должен найти, с ним мужчины как-то легче разговаривают. Может, он женщин стесняется, не знаю
Я согласна, у нас так же с Кучинским было. Может, кстати, из-за меня - я была почти постоянно с состоянии полной паники и истерии, вопросов сформулировать не могла и ничего не понимала. А муж без проблем общался и получал информацию, потом мне передавал в доступной форме
Цитата:
Сообщение от milanova Посмотреть сообщение
Хочу пообщаться про послеоперационный период. Мы в ДГБ 1 делали. Это здесь же или новую тему заводить???
а зачем? мы же все почти это проходили... мы тоже в ДГБ-1 оперировались.
esi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 15:27
ответ для Angelak , на сообщение « так понятно, что подальше, никто же не... »
  #788
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
так понятно, что подальше, никто же не советует брать его в лечащие. Просто такие темы, как прием на отделение, размещение в палате, коммерческие палаты находятся в его ведении, тут он неизбежен, поэтому его и надо воспринимать, как эту неизбежность.

По поводу лечебного процесса к нему вообще лучше не обращаться, а если он сам поинтересуется, то кивать и говорить, что всё нормально. У нас когда были вопросы в выходные и вечернее-ночное время, мы звонили лечащему врачу, а он уже принимал меры
так все-таки он может оказатся лечащим? и если он скажет, я ваш лечащий врач, как быть? сказать: а я не хочу? а может он еще и оперирующий?
еще подскажите про условия, пожалуйста, куда кладут совсем маленьких, нам полгода? от него я так ничего и недобилась...... просто орал что нет у нас платных палат, есть только голова и руки!! это конечно здорово.... голова.....руки.. но все же, ребенок маленький, прививок нет никаких...ночью плохо спит...... ой что делать, что делать?
__________________
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 15:29
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #789
exgirlfriend
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 45


Девочки!Кто уже лежали или готовится: в списке который нам выдал Грищенко, что нужно собрать до операции, есть две справки, которые действуют только 1 сутки, то есть их нужно получить накануне, кажется об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства и в районе проживания.
Это где брать такие? В СЭС или в поликлинике?
exgirlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 15:33
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #790
exgirlfriend
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 45


Про отдельный бокс будете выяснять прямо когда ляжете.Заранее они на него не записывают.Я его видела-просто выгородка,никакой шумоизоляции нет, если кто-то плачет, все слышно.Я так мяслю если Грищенко лично простимулировать материально то получите вы этот бокс.Я за него решила не биться.Сначала конечно трындец будет, мне так никто и не объяснил как быть в первые несколько суток если Степик будет орать и биться а на руки его взять нельзя, привязан и все такое.Как они с этим справляются? Накалывают димедролом что ли? Я пока в прострации.А вот когда пойдет на поправку ему лучше быть в общей палате-не так скучно, он общение любит.
exgirlfriend is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena