@@@Мамочки шустрых Тигрят-Октябрят в форму скорее вернуться хотят!@@@ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 19:46   #191
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


и я с вами: 164 см 70 кг
muryal is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 19:46   #192
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


какие диеты то при гв можно?
muryal is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 20:13   #193
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


минус 60 Екатерины Миримановой точно можно
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:15   #194
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Девочки и я к вам, рост 172 см, вес 69 . Надо 60-62 кг.
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 07:19
ответ для Kikimora , на сообщение « Девочки и я к вам, рост 172 см, вес 69... »
  #195
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам, рост 172 см, вес 69 . Надо 60-62 кг.
Давай,а то все сбежали отсюда,а одной худеть скучно
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:35
ответ для muryal , на сообщение « какие диеты то при гв можно? »
  #196
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
какие диеты то при гв можно?
Миримановой можно, но мне она не подошла
Поэтому пошла проверенным путем: булки, плюшки, печеньки,, шоколадки под запрет. От них все зло, на ГВ не влияют никак, зато попа после них
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:28
ответ для DonnaKarleona , на сообщение « Миримановой можно, но мне она не... »
  #197
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Радуга NY Посмотреть сообщение
Миримановой можно, но мне она не подошла
Поэтому пошла проверенным путем: булки, плюшки, печеньки,, шоколадки под запрет. От них все зло, на ГВ не влияют никак, зато попа после них
А почему не пошла?Это же даже не диета а система. Абсолютно не голодная.До 12 трескаешь все,а потом только продукты,которые сочетаются между собой.Равные по насыщаемости завтрак обед и ужин
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:59   #198
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Вот ещё что нашла

Меня зовут Марина Авдышева. Я автор «Как похудеть после родов без диет».

О проблеме «как похудеть после родов» знаю не понаслышке. В 2007 году я родила дочку – Катюшку. После родов мой вес увеличился почти на 15 кг! После выхода из роддома я весила 65 кг! Это при росте 153 см.…. Выглядела просто как колобок.

Конечно, я была недовольна своим видом, но, как и большинству мам, первое время после родов мне просто было некогда думать об этом. Катюшке – не хватала молока, она все время плакала, и я в погоне за увеличением лактации ела, ела и ела….

В результате набрала еще 5 кг.

Итак, мой вес составил 70 кг…

Какое-то время я себя успокаивала, что это явление временное, ждала, что «вес уйдет сам»…Но так прошли целых полгода, а я все ходила «помпушкой».

Помню папа мне как-то сказал, что мол «Все, не девочка чай!...Такой теперь уж такой и останешься». Как меня задели тогда эти слова!...

И вот в один прекрасный момент я себе сказала: СТОП! Я похудею и снова буду девочкой. Мне же всего 24 года!

И вы знаете, точкой отсчета стало именно то мое ВНУТРЕННЕЕ ТВЕРДОЕ решение похудеть и больше ничего!!!

За полгода мне удалось похудеть на 20 кг и снова стать стройной и красивой, как прежде.
При этом я продолжала кормить ребенка. И мое похудение никак не отразилось на лактации. Я прокормила Катю до полутора лет.

Я снова стала носить 44 размер. В какой-то момент даже носила 42!... но потом решила все же чуть-чуть поднабрать, чтобы не быть слишком тощей!....

Как мне это удалось?

Для себя я разработала свою систему, основывающуюся на нескольких простых правилах, полезных привычках, и на хорошей мотивации.

Кстатит, скоро, я собираюcь собрать все это воедино и выпустить свой курс.
А пока, читайте мою рассылку

Если интересно на меня посмотреть - какой я толстушкой была после родов и какой стала, когда похудела, смотрите вот это видео

http://www.youtube.com/watch?v=gkOG-JSvDVI
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:23   #199
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
А почему не пошла?Это же даже не диета а система. Абсолютно не голодная.До 12 трескаешь все,а потом только продукты,которые сочетаются между собой.Равные по насыщаемости завтрак обед и ужин
Мне абсолютно противопоказаны системы, где можно трескать все подряд Только строгий контроль того, что ешь. Худею второй раз, после первых родов поправилась на 40 кг. Сбросила. Сейчас лишние 12-вообще не о чем
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:37   #200
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Радуга NY Посмотреть сообщение
Мне абсолютно противопоказаны системы, где можно трескать все подряд Только строгий контроль того, что ешь. Худею второй раз, после первых родов поправилась на 40 кг. Сбросила. Сейчас лишние 12-вообще не о чем
А я люблю такие системы где есть поблажки разрешенные. Потому что организм все равно свое возьмет,но не как положено утром,когда это все быстро сгорит в организме,а ночером,и отложится в боках. Да ещё и преступником будешь себя чувствовать
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena