МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 20:05
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #571
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Опять я перерыла весь интернет - сегодня сравнивала Панасоник и Бранд. Вроде бы уже остановилась на Бранд, но теперь где ее купить в Питере? нигде не могу найти, на холодильник.ру сказали что через 4 нед. Может кто еще знает где, подскажите?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:12
ответ для ИшКа , на сообщение « Опять я перерыла весь интернет -... »
  #572
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Опять я перерыла весь интернет - сегодня сравнивала Панасоник и Бранд. Вроде бы уже остановилась на Бранд, но теперь где ее купить в Питере? нигде не могу найти, на холодильник.ру сказали что через 4 нед. Может кто еще знает где, подскажите?
А в In-Price нету? Написано "под заказ" (если вы про 37501)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:20
ответ для Verochka , на сообщение « бюджет какой? и когда речь заходит о... »
  #573
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
бюджет какой?
и когда речь заходит о кашах - обязательно уточняйте молочные или обычные.
каши молочные, а бюджет - до 5000
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:16   #574
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, вроде определилась - хочу Redmond RMC-4503, но где-то вычитала что выпечка там совершенно не получается - это так или у кого-то руки-крюки?
Если нет больше никакой возможности делать выпечку - можно сказать, получается.
Пекла шарлотку и пироги из покупного теста с печенкой и с куриным фаршем (сейчас у меня практически нет кухни) - т.е. плоский пирог высотой сантиметра 3-4 без всякой красоты сверху, одинаковый с обеих сторон (печь 1 режим (60 мин) на выпечке, потом поприподнимать со всех сторон лопаткой ,еще минут 20 на выпечке, и перевернуть минут на 15 на другую сторону). В общем, получается что-то нетолстое, и если брать полуготовую начинку. Пирожки с начинкой из сырого мяса я бы остереглась делать - ну или что-то совсем тоненькое, по толщине напоминающее чебурек.
Вроде современные 4503 в отношении выпечки чуть получше первых партий.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:21
ответ для RedFox , на сообщение « А в In-Price... »
  #575
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А в In-Price нету? Написано "под заказ" (если вы про 37501)
Да, и на In-Price тоже смотрела, но сегодня тел. никто не берет, а мне ведь так уже скорее хочется.))) Муж говорит иди и купи Панасоник, она есть рядом в магазине, а это не известно какая фирма , да еще и ждать 4 нед. Что же мне делать?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:52
ответ для ИшКа , на сообщение « Да, и на In-Price тоже смотрела, но... »
  #576
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Да, и на In-Price тоже смотрела, но сегодня тел. никто не берет, а мне ведь так уже скорее хочется.))) Муж говорит иди и купи Панасоник, она есть рядом в магазине, а это не известно какая фирма , да еще и ждать 4 нед. Что же мне делать?
Закажите бранд с Москвы, мне и мультя и аэрогриль приходили в течении недели. Я оплачивала на след. день после выставления счета, а потом забирала в транспортной, подружка у меня с доставкой до кв заказывала, у неё на денек больше вышло.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:28   #577
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Поддержу, страшно, конечно, но мне тоже все замечательно пришло из Москвы от Бранда. Счет выставили на следующий день, оплатила его, дня через 2 отправили Мультиварку в Питер, ну и еще через 2 дня я уже забрала ее. Очень довольна ей (у меня Бранд 37501), молочные кашки с отсрочкой варю почти каждый день, ну и она у меня вообще сейчас единственный источник приготовления пищи. Перед НГ переживала, что останемся без Оливье, т.к. я не представляла, как сварить яйца, нашла в инет, чудесно все сварила. У меня сейчас получается даже быстрее, чем на плите. Абсолютно все, к чему моя семья привыкла, я им готовлю в мультиварке. Неудобство только в том, что она одна
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 04:51
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #578
Диди
Гость
 
Аватар для Диди
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 21


я у мужа на НГ себе выпросила мультю...долго сомневалась какую брать...остановилась на Бранде 37502 (из за чаши с керамическим покрытием).Очень довольна!!!Готовлю только в ней.Плов делала,картошку с мясом тушила,хлеб пекла,котлетки на пару,кашки молочные каждый день- всё супер!!!
__________________
Диди is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 10:53
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #579
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Девочки, умоляю, подскажите, что я опять не так сделала? Редмонд 4503, готовила гречку на режиме гречка, на 1 мст гречки - 2,5мст воды. опять пригорела. еще ни разу ни гречка, ни молочка не получились. че делать-то? неужели возвращать???
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 11:09
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Девочки, умоляю, подскажите, что я... »
  #580
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
Девочки, умоляю, подскажите, что я опять не так сделала? Редмонд 4503, готовила гречку на режиме гречка, на 1 мст гречки - 2,5мст воды. опять пригорела. еще ни разу ни гречка, ни молочка не получились. че делать-то? неужели возвращать???
Сейчас едим молочную гречку из Бранд 37500. Брала 1 часть крупы 6 частей жидкости (2 молока+4 воды),режим "мол. каша" Может пропорции для мульти не те?
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena