Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 20:25   #3131
LenkaKa
Ветеран
 
Аватар для LenkaKa
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Спасибо .
БДТ и МДТ "освоены до дыр" , а вот с Александринкой не сложилось как-то...
А на Женитьбу стоит, да?
Я думаю, что стоит.
LenkaKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:40   #3132
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Были с мужем на мюзикле "Екатерина Великая" Свердловского театра музкомедии. Понравилось безоговорочно! Отличная постановка,много интересных режиссерских находок, замечательные артисты, красивые костюмы.Получили большое удовольствие . Была бы возможность, сходила бы завтра еще раз. Теперь в воскресенье пойдем с ребенком на "Кошку".
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:51   #3133
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
"Повелитель мух" В МДТ - хороший спектакль?)
Мне совсем не понравился, но я в меньшинстве А еще книгу читала и люблю, может быть поэтому ни режиссерский посыл, ни сама постановка мне не понравились.
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 04:03
ответ для sagenka , на сообщение « Мне совсем не понравился, но я в... »
  #3134
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
На мой взгляд, очень, но я помню, что у нас с Вами диаметрально расходятся взгляды на спектакли
Да? А не помню такого, наоборот, я частенько прислушиваюсь и "причитываюсь" к Вашему мнению. Я помню только, что пошутила как-то раз здесь, в Lege Artis, не очень удачно, и Вы меня пристыдили. И мне стало прям стыдно, честно
Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Хороший. Но там минимум декораций и непривычный театральный зал, мягко говоря.
Спс. Да, я была у них на Чкаловской, все прелести зала ощутила на себе когда на улице было -15
Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Мне совсем не понравился, но я в меньшинстве А еще книгу читала и люблю, может быть поэтому ни режиссерский посыл, ни сама постановка мне не понравились.
спс
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:13   #3135
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Да? А не помню такого, наоборот, я частенько прислушиваюсь и "причитываюсь" к Вашему мнению. Я помню только, что пошутила как-то раз здесь, в Lege Artis, не очень удачно, и Вы меня пристыдили. И мне стало прям стыдно, честно
Такого я не помню

Помню, что Вы очень негативно отзывались об одном из моих любимых спектаклей - "Звезды на утреннем небе"
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:29   #3136
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Посоветуйте что-нибудь в театре комедии Акимова. Я взяла билеты на "Слишком женатый таксист". Что-то почитала отзывы-пишут, что не очень (кто смотрел, что правда, не очень?) А из такого, чтобы "очень"- что есть?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:30   #3137
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Посоветуйте что-нибудь в театре комедии Акимова. Я взяла билеты на "Слишком женатый таксист". Что-то почитала отзывы-пишут, что не очень (кто смотрел, что правда, не очень?) А из такого, чтобы "очень"- что есть?
Мне там очень понравились "Доктор философии", "Хитрая вдова". "Гарольд и Мод" произвел двоякое впечатление. Актеры играют отлично, задумка хорошая, а вот постановка подкачала, ИМХО.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:46
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Такого я не помню :008: Помню, что... »
  #3138
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Такого я не помню

Помню, что Вы очень негативно отзывались об одном из моих любимых спектаклей - "Звезды на утреннем небе"
о! вот это я помню, да - про "Звёзды..")
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 17:20   #3139
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Были с мужем на мюзикле "Екатерина Великая" Свердловского театра музкомедии. Понравилось безоговорочно! Отличная постановка,много интересных режиссерских находок, замечательные артисты, красивые костюмы.Получили большое удовольствие . Была бы возможность, сходила бы завтра еще раз. Теперь в воскресенье пойдем с ребенком на "Кошку".
И я только что была на "Екатерине Великой". Сказать, что понравилось -это ничего не сказать! Я в восторге,это лучший мюзикл из всех, что видела! Татьяна.большое спасибо за своевременный отзыв, благодаря нему успела на утренний спектакль. вечер сегодняшний уже занят.
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 17:44
ответ для sagenka , на сообщение « Мне совсем не понравился, но я в... »
  #3140
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Мне совсем не понравился, но я в меньшинстве А еще книгу читала и люблю, может быть поэтому ни режиссерский посыл, ни сама постановка мне не понравились.
Мне спекаткль показался намного мрачнее, чем книга, а финал тут просто безысходный.
Я не видела прежнюю версию спектакля, о которой принято воздыхать "тогда не то, что сейчас, увы". Но такая вещь долна быть на сцене и ее должны видеть люди, особенно молодые.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena