18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 00:16
ответ для Флега , на сообщение « Я была летом 2010, в комнате для... »
  #10911
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я была летом 2010, в комнате для собеседований сесть негде было, человек 20, не меньше присутствовало. Когда я лежала на ИР мест точно не было.
Мне интересно, люди выбирают рд по тому как ремонт сделан или врача на роды? Если вы едете в хороший отель - вы предварительно осматриваете номера или довольствуетесь фотографиями?
ну вы сравнили..... если есть такая возможность почему бы и нет! не каждый день по 90 тысяч плачу..... и хочу чтобы там было все в порядке... и была б возможность я бы и отель смотрела, был бы он тут! а то разочарований хватало, на картинке одно а в жизни не всегда так! и весь отдых портился.... я конечно тоже плачу за врача в первую очередь!!!! ну мне так же важен и комфорт, и условия, и чистота, если б только врача я брала яб наверно индивидуальные брала а не семейные! каждому свое
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10912
AnnAlitik
Старожил
 
Аватар для AnnAlitik
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 119


Девочки! Кто-нибудь рожал с врачом Парцалисом Г.К.? Есть отзывы?
AnnAlitik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:03
ответ для AnnAlitik , на сообщение « Девочки! Кто-нибудь рожал с врачом... »
  #10913
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну вы сравнили..... если есть такая возможность почему бы и нет! не каждый день по 90 тысяч плачу..... и хочу чтобы там было все в порядке... и была б возможность я бы и отель смотрела, был бы он тут! а то разочарований хватало, на картинке одно а в жизни не всегда так! и весь отдых портился.... я конечно тоже плачу за врача в первую очередь!!!! ну мне так же важен и комфорт, и условия, и чистота, если б только врача я брала яб наверно индивидуальные брала а не семейные! каждому свое
Да нет такой возможности. Никто вас не поведет по отделениям просто так. Ну только по очень большой договоренности с личным врачом и то я сомневаюсь. (вы хотите условий и чистоты и при этом предлагает всех желающих водить на экскурсии по отделению - по моему это вещи не совместимые)

Цитата:
Сообщение от AnnAlitik Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь рожал с врачом Парцалисом Г.К.? Есть отзывы?
Я с ним рожала, чудо доктор, остались самые хорошие впечатления. За третьим только к нему
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10914
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Закроют весь род.дом,все врачи уходят в отпуск.На семейках рожать будет не с кем.
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:35
ответ для AnnAlitik , на сообщение « Девочки! Кто-нибудь рожал с врачом... »
  #10915
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от AnnAlitik Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь рожал с врачом Парцалисом Г.К.? Есть отзывы?
Почитайте топик, отзывов про него куча. Ещё есть отчеты о родах, и отдельно топик про врачей РД, там выделен 18 РД
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:46   #10916
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


[QUOTE=Флега;62177051]Да нет такой возможности. Никто вас не поведет по отделениям просто так. Ну только по очень большой договоренности с личным врачом и то я сомневаюсь. (вы хотите условий и чистоты и при этом предлагает всех желающих водить на экскурсии по отделению - по моему это вещи не совместимые)


вы сомневаетесь, а вам лично тут писали , что договаривались водили, какая вы неверующая! и в 2ке я ж говорю вчера ходили, пустую палату показывали, какая грязь, ниче не трогали вошли одним глазком посмотрели и все.... везде можно договориться....я за 90 тысяч предпочла все посмотреть.... к счастью мне 18ый не надо было смотреть, у меня там рожала подруга я все видела, так что в курсе всех 3х роддомов из которых выбираю!
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:47   #10917
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Закроют весь род.дом,все врачи уходят в отпуск.На семейках рожать будет не с кем.
очень жаль
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:18   #10918
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Да нет такой возможности. Никто вас не поведет по отделениям просто так. Ну только по очень большой договоренности с личным врачом и то я сомневаюсь. (вы хотите условий и чистоты и при этом предлагает всех желающих водить на экскурсии по отделению - по моему это вещи не совместимые)


Я с ним рожала, чудо доктор, остались самые хорошие впечатления. За третьим только к нему
как нет возможности когда меня лично водили????
__________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

Я - Алена. Ко мне на ТЫ
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:26
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10919
snus_mumrik
Участник
 
Аватар для snus_mumrik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 170


Родила в этом роддоме свою девочку 21 мая 11 года по сертификату.Дежурила врач Кудинович и акушерка Рипсиме Вачгановна.Мы с ребенком здоровы,роды прошли без осложнений, родила сама за 5 часов без разрезов и разрывов,но в этом нет заслуги врачей.Для первых родов не выбрала бы,внимания со стороны медперсонала 0,ты бегаешь за акушеркой как умалишенная в схватках и умоляешь тебя посмотреть.В результате врач проглядела мои потуги и три из них я провела ковыляя по коридору и залезая на кресло в родзале,хотя вполне могла бы за них родить.Конечно никакой похвалы или ободрения,только Не ори,Что орешь,как себя отвратительно ведешь и тп.Анестезию не предлагают,даже девочки,которые просили были посланы в игнор.Анестезиолог видать для мебели.Бытовые условия хорошие и в бесплатных палатах,но я брала платную,хотелось отдохнуть.На ПО персонал довольно доброжелателен,правда без фанатизма,лишний раз никто не подойдет.Вообщем на троечку мои роды прошли,с тем же успехом могла дома на диване родить.
snus_mumrik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:44   #10920
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от mama_zlati Посмотреть сообщение
как нет возможности когда меня лично водили????
Я вчера была на презентации в 18. Там задали вопрос - можно ли посмотреть палаты вживую? Врач, которая вела презентацию, сказала - нет, только фото, на отделение мы никого просто так не водим.
Rinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena