собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 22:22   #3561
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Katty Ro Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите для тела что купить? Масло или лосьон,какой-нибудь?
я заказывала масло вот такое
для моей сухой кожи тела просто отлично
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:51
ответ для Military Jane , на сообщение « я заказывала масло вот такое... »
  #3562
Katty Ro
Участник
 
Аватар для Katty Ro
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Заневский пр. и город Тихвин -Самый лучший город на земле)))
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
я заказывала масло вот такое
для моей сухой кожи тела просто отлично
Спасибо,закажу,попробую.
Katty Ro is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:53   #3563
Katty Ro
Участник
 
Аватар для Katty Ro
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Заневский пр. и город Тихвин -Самый лучший город на земле)))
Сообщений: 222


И еще вопросик, у меня после сыворотки с жемчугом, остается какая-то липкая пленка.Это так и должно быть или я много наношу?Или что-то не так?
Katty Ro is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:20   #3564
Lizochka
Старожил
 
Аватар для Lizochka
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: парк ЗООлетия
Сообщений: 1 015


Света-Пузик, а может вы подскажите где посмотреть списочек того, чего не должно находиться в кремах и шампунях, чтобы распечатать и в кошель положить
а то я склонна к аллергическим реакциям, и не хочется себя гадостью мазать...
Lizochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:34   #3565
Ананасы в шампанском
Участник
 
Аватар для Ананасы в шампанском
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 132


Покупала там цветную хну - гадость ужасная!
Ананасы в шампанском is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:30   #3566
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Расскажу из того, что брала:

1109 Сливки "Mirielle" 125г.- мне не понравились, неприятное ощущение после них, хочется смыть чем-нибудь спиртосодержащим

1103 Крем фруктовый омол. 48г.- очень понравился, идет от 35 лет вроде, кожа становится мягкая после него, убирает стянутость, особенно в зимнее время

1094 Крем дневной с вит.E и F 48г. - он оказывается для тех кому слегка за 18-ть, но пользуюсь им иногда как дневным, текстура легкая, легко ложится макияж

1040 Комплекс "Mirielle" экстралифтинг 30г. веки-губы-шея - мне не подошел, брала в основном для век/губ, губы жутко стали шелушится, на веках изменений не заметила

1023 Тоник "TEEBAUM" 110мл - брала дочке-подростку, повылезали все черные точки, превратившись в нарывные прыщи, с отметой тоника всё прошло

1029 Шампунь-бальзам "TEEBAUM" 250г. с женьшенем против перхоти - тоже брала для дочки, перхоти стало в 10 раз больше

1049 Крем-маска "Белкосмекс" шоколад 100г.- вот это кайф, очень приятная после неё кожа

2127 Сыворотка красоты "Белита" Q10 30мл д/лица (туба) - легкой текстуры, каких-либо особых изменений не заметила

2195 Шампунь "Ревивор-perfect" 400мл д/роста волос - супер, мне очень нравится, но не могу сказать, что волосы попёрли
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:06   #3567
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Света-Пузик, а может вы подскажите где посмотреть списочек того, чего не должно находиться в кремах и шампунях, чтобы распечатать и в кошель положить
а то я склонна к аллергическим реакциям, и не хочется себя гадостью мазать...
эээээ... это на самом деле сложно,т.к. надо смотреть пропорции веществ,что еще в состав входит ну и т.п.,и опять же что русскому хорошо,то немцу смерть
основные моменты я тут уже где-то писала поищу...
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:54
ответ для пузик , на сообщение « эээээ... это на самом деле сложно,т.к.... »
  #3568
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Поделюсь своими впечатлениями, вдруг кому-то пригодится , сама оч люблю отзывы почитать
Вот, что брала...
~ПЛ~крем д/ног пр/сухих мозолей 300мл, - понравилось!, эффективное!,уже успела проверить и поверить, что действительно это средство "работает", запах не напрягает и липкость тоже.
~ПЛ~РЕВИВОР восстановительный бальзам для волос 450мл, давно нежно лю
~ПЛ~РЕВИВОР-БИОСТОП против выпадения волос 450мл (ждёт своего часа)
ПЛ НС Маска протеиновая запечатывание волос для тонких, ослабленных и поврежденных волос 500мл (ждёт своего часа)
Сыворотка полирующая для секущихся волос 150мл, - мне показалось оч хорошее средство, запах приятный, и волосы абсолютно не жирные после неё (хотя такое часто бывает после не смываемых сывороток)
PERFEKT Бальзам-стимулятор д/улучшения роста волос 400мл (ждёт своего часа)
Q10 Крем-энергия д/лица дневной 50мл(баночка)
Q10 Сыворотка красоты для лица 30мл(туба), понравилась! кожа выглядит после красивенько
SPA Крем д/тела антицеллюлитный интенсивный туба 200 мл (начала пользоваться, результатов когда ждать не знаю, но думаю, что будут , если намазаться хорошо, то жжёт по полной
LI Крем-лифтинг д/лица ДНЕВНОЙ подтягивание и увлажение с гиалур кислотой и имбирем 45 мл
КО пилинг с микрокристал. д/лица , шеи и дек.ВЫРАВН+ОБНОВ,100мл, для меня это было открытием! вне конкуренции, мне идеально подошёл...пилингует мягчайшим образом, текстура оч приятная, как кремчик, запах очень даже...а кожа, ну просто нежнейшая после него.
ТЛ Крем ночной на терм.воде Тройной эффект д/сухой и чувствительной кожи лица 45мл, - понравился, но вот запах не очень...
Маска коллагеновая "ФВ" д/лица и шеи с жемчужной пудрой, экстрактом лимона и маслом зародышей пшеницы (ждёт своего часа)
Крем омолаживающий ночной 50г, - слишком уж жирный какой-то, не подошёл мне, думаю, для сухой кожи будет хорошо, запах приятный.
Лифтинг-крем вокруг глаз 30г, особо ничего сказать не могу, вроде нормуль.

Когда всё испробую откорректирую пост))
За темой слежу
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 09:45   #3569
poki
Элита
 
Аватар для poki
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 859


~ПЛ~крем д/ног пр/сухих мозолей 300мл, - понравилось!, эффективное!,уже успела проверить и поверить, что действительно это средство "работает", запах не напрягает и липкость тоже.
А это какой фирмы крем? Очень нужен тоже
poki is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:44
ответ для Никуша , на сообщение « Расскажу из того, что брала: 1109... »
  #3570
Aleksandrina84
Элита
 
Аватар для Aleksandrina84
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Расскажу из того, что брала:

1094 Крем дневной с вит.E и F 48г. - он оказывается для тех кому слегка за 18-ть, но пользуюсь им иногда как дневным, текстура легкая, легко ложится макияж
Он не для тех, кому слегка за 18, а для всех возрастов начиная с 18
Я им пользуюсь сейчас (мне на 10 лет больше положенных 18 ), эффект прекрасный - первую зиму за много лет у меня почти идеальная кожа, ни покраснений, ни шелушений, ни стянутости. Но при этом крем не перегружает кожу, лицо не блестит к концу дня.
И тут недавно мне дали около 18 лет на вид...
__________________
Aleksandrina84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena