Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:54   #781
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А зачем понадобилась Людмила Путина http://vk.com/photo-32803139_278913271

такоооой бреееееед
Есть такая идея, что хорошо, когда власть максимально открыта.
А нами управляет "нечто" с кгбшными привычками.
Никто не знает сколько у него жён, детей, где они, кто они, сколько дворцов, какие доходы... Взаправдашний демонстрируют только торс... Такой торс не может лгать!...
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:56
ответ для Tsvele , на сообщение « Я, безусловно, уважаю Ваше личное... »
  #782
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я, безусловно, уважаю Ваше личное мнение, но, к сожалению, личные наблюдения имеют крайне низкую степень доказательности, сорри. Сошлитесь на какие-нибудь крупные социологические исследования, это будет дело.
к сожалению, не будет. На мой взгляд, опять же Вон возьмем пресловутый первый канал. Крупный, официальный и т.п. А что толку. Врет откровенно, что заметно невооруженным глазом.
Поэтому я могу доверять только и исключительно тому, что каким-либо образом привязано к моим личным наблюдениям.
И это нормально, так люди в большинстве своем и живу.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:57
ответ для Tsvele , на сообщение « Я, безусловно, уважаю Ваше личное... »
  #783
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я, безусловно, уважаю Ваше личное мнение, но, к сожалению, личные наблюдения имеют крайне низкую степень доказательности, сорри. Сошлитесь на какие-нибудь крупные социологические исследования, это будет дело.
Увы, лично я сомневаюсь в том, что наши крупные социологические центры объективны.
Не собираюсь обосновывать свое мнение, хотя причины есть, не верю - и все тут.
Они дают те прогнозы, о которых их просят, а потом регионам ставится задача именно этих цифр добиваться.
Сожалею, что моя страна до такого дошла.
ИМХО.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:58
ответ для Tsvele , на сообщение « Почему бы Вам не обратиться к... »
  #784
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Почему бы Вам не обратиться к первоисточнику? Не зайти на сам сайт Левады? Я, например, всегда так делаю. Можно найти очень много информации, не дозированной и не только той, которую выбирают СМИ Тогда Вам будет понятно и про 37% и про 63%
Например, потому, что не слишком доверяю даже этим первоисточникам.

Кроме того, за последние 10-12 лет путин выхолостил законодательство и "утрамбовал" ситуацию в стране. Если так продолжится, то выборы скоро потеряют смысл. Будет как в СССР. Тридцать лет назад у нас тоже были "выборы".

Например, до выборов не допустили Явлинского. За кого будет голосовать его электорат? Неужто за путина?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:59
ответ для игрок , на сообщение « http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/... »
  #785
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Я больше доверяю замерам ЛВ. - 26% на сегодня. ))
Это было бы актуально, если бы президента России выбирали в виртуале и в Питере. "К несчастью", его выбирают в реале и вся Россия. Поэтому, если Вы не отслеживаете соцопросы по электоральным предпочтениям российского населения в реале, а предпочитаете ориентироваться только на ЛВ, Ваше негодование по поводу "предстоящей фальсификации" мне понятно.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:59   #786
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


У меня одно время была мысль собрать коллекцию цитат с ЛВ ,контакта, ЖЖ - цитат тех, кто против митингов и за Путина, ну и т.п.
Потому что такой подборкой сразу можно было бы отвечать на вопросы вроде - "почему вы прямо не скажете, что вы просто против Путина" и "почему оппозиционеры такие невежливые".
По такой подборке становилось бы ясно ,что если объединять всю оппозицию по плакатам, выступлениям и т.п. в единое целое, то подобное можно сделать и со сторонниками действующей власти. И картина будет весьма неприглядная.

Это я к тому, что подобные обобщения - зло.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:00
ответ для Tsvele , на сообщение « Я, безусловно, уважаю Ваше личное... »
  #787
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю: почему митинг санкционируют как "За честные выборы", а на самом деле это как "Долой Путина". Почему оппозиционеры боятся честно и вслух признести цель митингов?
Логика кмк следующая: Путин - причина и следствие нечестных выборов одновременно. Но, учитывая мизерную возможность появления сторонников путина, при этом выступающих за честные выборы, название митинга более общее (уважаем интересы меньшинства типа)

Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что есть специальные технологии для "выберут". Нам всё подробно демонстрировали 4 декабря. С ними даже десяти процентов набрать не потребуется.

Но ведь это позор, прибегать к таким технологиям. Вы так не считаете?
Или "нас осчастливят ради нашего же блага"?
Путин так и считает. Он не хочет, но без него страна загнется. и народ требует (он полагает)

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А зачем понадобилась Людмила Путина http://vk.com/photo-32803139_278913271

такоооой бреееееед
Это не бред. Это не ЖГ и не ОВО. Но кандидатура президента д.б. полностью прозрачна. В т.ч. личная жизнь. А гэбэшники привыкли все скрывать и наказывать журналистов за правдивую инфу.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:01
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « ой-ктойта-ктойта... »
  #788
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
ой-ктойта-ктойта
С веником - Оля Гражина (ничего, что расшифровываем?), "я ее по ноге [веника] признал" (с). Остальные - настолько утеплились, что не признать, простите!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:01
ответ для Tsvele , на сообщение « :)) Это было бы актуально, если бы... »
  #789
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Это было бы актуально, если бы президента России выбирали в виртуале и в Питере. "К несчастью", его выбирают в реале и вся Россия. Поэтому, если Вы не отслеживаете соцопросы по электоральным предпочтениям российского населения в реале, а предпочитаете ориентироваться только на ЛВ, Ваше негодование по поводу "предстоящей фальсификации" мне понятно.
ну ладно, Россия. Можно подумать, кто-то действительно в новостях покажет, что вот, по Питеру за Путина, ну , пусть 35%, но за счет того ,что по остальной России больше....
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:02
ответ для игрок , на сообщение « Например, потому, что не слишком... »
  #790
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Например, до выборов не допустили Явлинского. За кого будет голосовать его электорат? Неужто за путина?
Я с большим пиететом отношусь к электорату Григория Алексеевича, но боюсь его 1-2 процента Путина не так чтобы очень сильно выручат
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena