Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 20:44
ответ для ksenkuz , на сообщение « Уважаемые коллеги по протестному... »
  #1731
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги по протестному движению! Я теперича член УИК с правом решающего голоса от "Яблока" И сегодня я приняла участие в первом заседании моей родной УИК. Есть вопросы, которые хотелось бы обсудить с другими членами УИК, наблюдателями и просто интересующимися. Вот моя темка, вчера создала http://forum.littleone.ru/showthread...D%FB+%F3%E8%EA
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:13
ответ для ksenkuz , на сообщение « Уважаемые коллеги по протестному... »
  #1732
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги по протестному движению!
Затрудняюсь определиться с Вашей ориентацией, потому как вроде по замашкам Вы боьше походите на бандерлога, но подписываетесь, отстраняясь от быдла - что были такие, кто попутали Вас?
Цитата:
... Поэт назвал Поклонную «быдлодромом», поэтесса, назвав, естественно, тамошнюю публику быдлом, пошла далее и, рассуждая о «митинге свободных людей и путинге рабов», сообщила, что публика на Поклонной ассоциируется у нее с анчоусами — «рыбкой, которая ходит косяками и которую солят бочками, — я их так и буду звать впредь и вам предлагаю».
Уж там кто последует предложению, а кто нет, но такой пекельной злобы к оппонентам и такого ясновельможного презрения высокородных к людям простого звания не наблюдалось давно.
Отсюда...
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:41   #1733
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Наше дело Посмотреть сообщение
Затрудняюсь определиться с Вашей ориентацией, потому как вроде по замашкам Вы боьше походите на бандерлога, но подписываетесь, отстраняясь от быдла - что были такие, кто попутали Вас?

Отсюда...
Моя подпись появилась гораздо ранее того, как отдельные индивидуумы с Болотной начали нелицеприятно высказываться в адрес индвидуумов с Поклонной. В предыдущем "митинговом" топе мою подпись уже обсуждали, знаете ли В том ключе, что избиратель вполне может быть быдлом, а быдло-избирателем

Ежели вам желательно определиться с моей ориентацией, то извольте-после декабрьских выборов у меня возникло ощущение, что действующая власть считает меня быдлом, которое не способно само думать и принимать решения. Однако избирательное законодательство предоставляет мне право не только избирать, но и непосредственно участвовать в процессе выборов. И я поняла, что если я сейчас этим правом активно не воспользуюсь, то со временем я привыкну к навязываемой мне мысли, что я быдло, к этой мысли привыкнут и мои дети. Короче говоря, противодействовать процессу быдлизации можно путем выражения гражданской позиции, в частности, на выборах.

Быдло-это звучит позорноИзбиратель-это звучит гордо
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:14   #1734
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Ветер перемен. Жванецкий сейчас по 2му каналу
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:36   #1735
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Слушайте, а отказ в проведении путинга в Петербурге еще не обсуждали? Ну вот, суббота без развлечений осталась...Отсюда:

Многотысячный митинг в поддержку Владимира Путина на Дворцовой площади не согласован
Как рассказал «Эху Петербурга» заявитель акции, председатель Федерации независимых профсоюзов города и области Владимир Дербин, комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности отказал организаторам не только в этом адресе:

"И на Исаакиевской не согласовали, и на площади на площади Александра Невского не согласовали. Говорят, что поскольку никому не давали, то и Вам не дадим, вот и всё. Вы, говорят, у нас совсем не «белые», и не «красные». У Вас нет никаких преимуществ перед другими организациями, которые просили, а мы им отказывали. Вот на этом основании и не дали. В понедельник соберется расширенный штаб ОНФ и будет принято решение, с каким предложением Смольного согласиться. Сейчас нам предлагают Пионерскую площадь, площадь Сахарова и еще какие-то не имиджевые адреса. Моё пожелание, чтобы было место имиджевое. Чтобы можно было увеличить численность, если заявили там 10 тысяч, а пришло больше, чтобы они могли не давиться".

Как добавил Владимир Дербин, лично он не против, если акция пройдет например, на Пионерской площади, однако там, по его мнению, слишком мало места. Напомним, акцию в поддержку кандидата Путина в Петербурге хотят провести 18 февраля.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:25   #1736
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


результаты голосования по 22 избирательного округа могут быть пересмотрены. Представители ТИК № 4, которые ввели в систему ГАС «Выборы» подтасованные результаты, могут оказаться на скамье подсудимых по статье 142.1 УК РФ «фальсификация итогов голосования». Им может грозить наказание до 4 лет лишения свободы.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:33   #1737
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


что творитсяяяяяя
а я уже рисую плакатик "мы стали намного более лучше коррупционировать"
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:37
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « результаты голосования по 22... »
  #1738
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Ветер перемен. Жванецкий сейчас по 2му каналу
Второй канал это где? У меня на второй кнопке бандерлоги..., в смысле АнималПланет.
Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
результаты голосования по 22 избирательного округа могут быть пересмотрены. Представители ТИК № 4, которые ввели в систему ГАС «Выборы» подтасованные результаты, могут оказаться на скамье подсудимых по статье 142.1 УК РФ «фальсификация итогов голосования». Им может грозить наказание до 4 лет лишения свободы.
Кто говорил, что Феликс железный? (с)
Этим следоавало заниматься всегда, и это единственно возможний и правильный путь.
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:17
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « результаты голосования по 22... »
  #1739
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
результаты голосования по 22 избирательного округа могут быть пересмотрены. Представители ТИК № 4, которые ввели в систему ГАС «Выборы» подтасованные результаты, могут оказаться на скамье подсудимых по статье 142.1 УК РФ «фальсификация итогов голосования». Им может грозить наказание до 4 лет лишения свободы.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:26
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « результаты голосования по 22... »
  #1740
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
результаты голосования по 22 избирательного округа могут быть пересмотрены. Представители ТИК № 4, которые ввели в систему ГАС «Выборы» подтасованные результаты, могут оказаться на скамье подсудимых по статье 142.1 УК РФ «фальсификация итогов голосования». Им может грозить наказание до 4 лет лишения свободы.
Это не должно нас обманывать. Нужно готовиться к массовым фальсификациям со стороны избиркома и готовиться им противодействовать.
игрок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena