Новый год и каникулы! Кто, куда? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 19:47   #1
Vladimir1977
Banned
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 28
Новый год и каникулы! Кто, куда?



У кого какие планы на новогодний отдых? Куда собираетесь ехать? Может есть советы и отзывы о прошлогодних поездках? Давайте обсудим!
Vladimir1977 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:13
ответ для Vladimir1977 , на сообщение « Новый год и каникулы! Кто, куда? »
  #2
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


А давайте!
по срокам мне кажется уже пора. В прошлом году искала базы отдыха в ближайших губерниях искать начала в октябре - варианты конечно были, но уже скудные и не те, что хотелось бы. А сидеть эти дни в нашем прекрасном городе уже надоело, если честно.
У нас семья достаточно мобильная, мы много путешествуем, но почему-то всегда не летом и не на январские. Сейчас я решила, что пора отдыхать как все меня в январских смущает стоимость поездок, со слов друзей (которые в январские куда-то уезжают) цены практически в 2 раза отличаются в большую сторону на те же самые коттеджи и туры. Хотелось бы подписаться на тему и выслушать опытных.
Из моих набросок - тянет на Чудское подворье именно зимой, Прибалтику, в крааайнем случае Финляндия. Нормальную заграницу не рассматриваю по причине уже запланированной крупной поездки на 2012год.
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:31   #3
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


И я с Вами! а то в том году за 3 дня до НГ только решили куда ехать в жуткой суматохе собрали вещи и ухватили последние билеты
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:49
ответ для Vladimir1977 , на сообщение « Новый год и каникулы! Кто, куда? »
  #4
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Мы в Лондон. Уже купили билеты у Бритиш айрлайнс. С отелями еще не заморачивались.... Хотим кроме Лондона посетить Манчестер, Ливерпуль и Нотингем.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:42   #5
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Только сегодня утром с мужем обсуждали вопрос, как провести новогодние каникулы. Лететь далеко не могу и отдых хотелось бы пассивный... Поделитесь плиз!!!
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:52   #6
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Только сегодня утром с мужем обсуждали вопрос, как провести новогодние каникулы. Лететь далеко не могу и отдых хотелось бы пассивный... Поделитесь плиз!!!
либо в санаторий Ленобласти либо Египет ))
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:38
ответ для Vladimir1977 , на сообщение « Новый год и каникулы! Кто, куда? »
  #7
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Мы в Эмираты собрались, но еще и конь не валялся.
__________________
Я Наташа

Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:02
ответ для Vladimir1977 , на сообщение « Новый год и каникулы! Кто, куда? »
  #8
Vladimir1977
Banned
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 28


А кто до этого решался сменить вечерние бигуди 31 декабря и таз салата на поездку? Ведь у нас бытует мнение что Новый год - это семейный праздник, значит его надо дома отмечать.
Кто уже отмечал сие торжество в Египте, Турции, Европе, России, Беларуси, Украине? Или все как всегда на финку поедут?
Давайте напишем что там и как, дабы не тратить зря деньги, время и нервы, сидя за столом с минералкой и проклиная все и всех.
Делитесь отзывами.Давайте рекомендации!
Vladimir1977 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:44   #9
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Vladimir1977 Посмотреть сообщение
А кто до этого решался сменить вечерние бигуди 31 декабря и таз салата на поездку? Ведь у нас бытует мнение что Новый год - это семейный праздник, значит его надо дома отмечать.
Кто уже отмечал сие торжество в Египте, Турции, Европе, России, Беларуси, Украине? Или все как всегда на финку поедут?
Давайте напишем что там и как, дабы не тратить зря деньги, время и нервы, сидя за столом с минералкой и проклиная все и всех.
Делитесь отзывами.Давайте рекомендации!
по своему опыту:
египет (в прошлой бездетной жизни ) -- не понравилось, пальмы на столах, пьяные русские и украинцы, все перепились и стали вопить национальные песни, арабы на все это глазели. именно в январе не понравилось там вообще -- был сумасшедший ветер и после 4-5 вечера я уже мерзла. по приезду была жуткая акклиматизация -- огромная темпа пару дней.

финляндия, спа-отель -- все чинно-благородно, но как-то очень буднично

финляндия, коттедж в Лапландии-- понравилось больше, т.к. было очень по-домашнему

португалия, лиссабон -- понравилось просто супер. все спланировали сами, без турфирм, на сам НГ пошли в hard rock cafe , очень празднично, но без залихватских песнопений и пьяных лиц.

еще были прибалтика сразу после НГ -- тоже понравилось, разные спа-отели, полдня гуляешь, вечером плещешься в аквапарке.

про этот год пока не скажу, все в разработке.
а вообще я свой выбор сделала -- где-нибудь в европе, чтобы были и взрослые достопримы, и детские развлекухи
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:43
ответ для Vladimir1977 , на сообщение « Новый год и каникулы! Кто, куда? »
  #10
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Мы НГ справим в Риге 4 дня потом в Таллин на 3 дня и потом к себе на дачку в той же Эстонии.
Заблудилась is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зимние каникулы, новый год, рождество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena