Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 03:43
ответ для Кагив , на сообщение « А Вы когда спрашивали? »
  #1011
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Готова подписаться, но пока невыездная.
__________________
уже сбилась со счета, с какого понедельника я "новую, стройную жизнь" начинать собиралась(с)

Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:15   #1012
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Девочки здравствуйте! Только начинаю изучать этот вопрос. Хочу поставить свою подпись, но мы еще не встали на очередь.Я могу подписываться и заполнять форму или нет?
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:26   #1013
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Я считаю, что письмо нужно отправлять не втихомолку, а сделать это открытым собитием. Медийный повод налицо. нужно разослать об этом информацию на каналы, в газеты - Деловой петербург, Метро, Комсомольская правда, Смена, Петербургский курьер, на каналы 100, НТВ, 5 канал, на фонтанку.ру и т.д. Тогда сложно будет "замолчать" наше обращение, приедтся давать ответ согласно закону.
вот я я так подумала, раз на фонтанке журналисты этим так занялись- может найти этих журналистов- пусть озвучат!
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:27   #1014
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Только начинаю изучать этот вопрос. Хочу поставить свою подпись, но мы еще не встали на очередь.Я могу подписываться и заполнять форму или нет?
конечно! тем более что на ИЖС еще никто из нас не стоит
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:28
ответ для monif , на сообщение « Обзвонила сегодня 62 человека: кто-то... »
  #1015
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Обзвонила сегодня 62 человека: кто-то уже подписался, кто-то уже договорился о встрече, а кто-то и не знал, что мы находимся на этапе сбора подписей. Так что надеюсь, что народ немножко оживится.

Девочки, приношу извинения тем, кому позвонила после 21 часа, но звонки приходилось делать между ором и провисанием на руках детей, тем более процесс усугублялся тем, что к 40-му человеку язык уже не успевал за мыслью и жил своей отдельной жизнью.

Девочки инициативной группы, дайте будем стараться подхватить тех, кто готов расписаться, но не может подъехать, по разговору таких человек 7-10 наберётся, а для нас важна каждая подпись
Нина ну ты молодец!!!!!!!!!!!
восхищаюсь, а уж как на твою подписьпосмотрю-просто умничка
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:01   #1016
helgas777
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 22


Девочки может я и зря вклиниваюсь к вам, но вчера свекровь принесла газету со статьей о землях для многодетных. К сожалению электронной версии нет. газета "Кто строит в Петербурге" от 19 сентября, на их официальном сайте пока этого номера нет, так что буду писать сама.годетн
"События недели 15.09
Многодетным семьям выделят землю Ржевского полигона.
Губернатор Георгий Полтавченко провел совещание по вопросу предоставления земельных участков для строительства жилых домов и дач многодетным семьям Петербурга. Уже подготовлен проект закона, в котором определены назначения участков (ИЖС или дача), их размеры, порядок предоставления и другие параметры. На сегодняшний день более 8 тысяч многодетных семей встали на учет. Поскольку на территории Петербурга нет достаточного количества свободных земель, то недостающие земли предоставит целевым назначением ближайший субъект Федерации-ленинградская область. В правительстве Ленинградской области уже определены территории, которые могут быть предоставлены для выделения участков. Георгий Полтавченко поддержал намерение городских и областных властей передать под участки земли Ржавского полигона., которые в настоящее время принадлежат МинОбороне. Он сообщил, что намерен обратиться к Путину с просьбой оказать содействие. Губернатор поручил подготовить и до 1 октября рассмотреть на заседании городского правительства порядок получения целевым назначением земель Лен области под дачные участки.. Он также дал поручение продумать комплекс мер, предусматривающих оказание помощи многодетным семьям по освоению этих участков.
helgas777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:36
ответ для helgas777 , на сообщение « Девочки может я и зря вклиниваюсь к... »
  #1017
adam
Участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Warszawa-Piter
Сообщений: 255


Вот здесь почитайте
http://www.bsn.ru/news/market/spb/25455/
__________________
Ян, Влад, Адам, Томаш,
adam is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:49   #1018
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Девочки, очень хочу подписаться тоже.
Готова в районе Пионерской-Комендантского подъехать, куда надо.
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:12   #1019
ирония судьбы
Наш человек
 
Аватар для ирония судьбы
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: живу на два дома Красносельский - Красногвардейский
Сообщений: 9 952


Девочки Красное Село, Горелово-собираю подписи, звоните ****-341-14-65 Татьяна
Гатчинское 12-3
(новостройки)
__________________


ирония судьбы is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:59
ответ для adam , на сообщение « Вот здесь почитайте... »
  #1020
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Цитата:
Сообщение от helgas777 Посмотреть сообщение
Девочки может я и зря вклиниваюсь к вам, но вчера свекровь принесла газету со статьей о землях для многодетных. К сожалению электронной версии нет. газета "Кто строит в Петербурге" от 19 сентября, на их официальном сайте пока этого номера нет, так что буду писать сама.годетн
"События недели 15.09
Многодетным семьям выделят землю Ржевского полигона.
Губернатор Георгий Полтавченко провел совещание по вопросу предоставления земельных участков для строительства жилых домов и дач многодетным семьям Петербурга. Уже подготовлен проект закона, в котором определены назначения участков (ИЖС или дача), их размеры, порядок предоставления и другие параметры. На сегодняшний день более 8 тысяч многодетных семей встали на учет. Поскольку на территории Петербурга нет достаточного количества свободных земель, то недостающие земли предоставит целевым назначением ближайший субъект Федерации-ленинградская область. В правительстве Ленинградской области уже определены территории, которые могут быть предоставлены для выделения участков. Георгий Полтавченко поддержал намерение городских и областных властей передать под участки земли Ржавского полигона., которые в настоящее время принадлежат МинОбороне. Он сообщил, что намерен обратиться к Путину с просьбой оказать содействие. Губернатор поручил подготовить и до 1 октября рассмотреть на заседании городского правительства порядок получения целевым назначением земель Лен области под дачные участки.. Он также дал поручение продумать комплекс мер, предусматривающих оказание помощи многодетным семьям по освоению этих участков.
Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Вот здесь почитайте
http://www.bsn.ru/news/market/spb/25455/
вот вот, очень сейчас эта тема в горячих новостях везде, давайте журналистов позовем на наш сбор подписей!
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena