Как сделать фуршет? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 01:19
ответ для li_nata_li , на сообщение « Как сделать фуршет? »
  #41
yiuka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 153


я честно говоря никого не спрашивала. Все равно было бы много "а вот... а как". Так будет сюрприз. только намекну что взять и как одеться. потом посмотрим на реакцию. отпишусь по результатам.
yiuka is offline  
Старый 22.01.2012, 02:15
ответ для *кукусик* , на сообщение « хм... а это идея :016: а "позже с... »
  #42
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
Интересно, а если предупредить своих гостей о том, что торжественного ужина не будет, а только лёгкий фуршет, многие и не придут, наверное
как это можно не придти, если тебя пригласили? это просто не уважение, значит такие люди, сами себя с плохой стороны покажут. И какая разница будет фуршет, или банкет, или не будет вообще, все на свадьбу что, есть приходят??? вообще-то на свадьбу за другим приходят....имхо
Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
вам очень повезло с друзьями, у нас только 2-е самых-самых близких поддержали. остальные или промолчали или скривились не очень довольно, но все же в силу воспитания не высказали свое фи. только одна приятельница сказала "смотрите, не пожалейте потом, что не устроили праздник" сейчас мне забавно, а по началу немного переживала, но на провакацию не поддалась.
"смотрите, не пожалейте потом, что не устроили праздник" - я просто поражаюсь бестактности людей...

Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
хм... а это идея

а "позже с размахом" - это как? насколько позже?
мы вот, приедем со свадебного путешествия и на следующие выходные, после, устроим шашлычки, за большим столом, на даче, всем так удобнее, без вилочек и ножичков, и костюмчиков, в непринужденной обстановке, веди себя как хочешь, в рамках конечно и празднуй сколько хочешь)
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 22.01.2012, 11:08   #43
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
Интересно, а если предупредить своих гостей о том, что торжественного ужина не будет, а только лёгкий фуршет, многие и не придут, наверное
Кто искренен к вам и вашим отношениям-придет! У нас никто не обиделся, а все поняли
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 22.01.2012, 11:14
ответ для li_nata_li , на сообщение « как это можно не придти, если тебя... »
  #44
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
мы вот, приедем со свадебного путешествия и на следующие выходные, после, устроим шашлычки, за большим столом, на даче, всем так удобнее, без вилочек и ножичков, и костюмчиков, в непринужденной обстановке, веди себя как хочешь, в рамках конечно и празднуй сколько хочешь)
У нас так было! У мужа очень большая семья, а на свадьбе были только мама, папа и брат родной с женой. Даже бабушки небыло... (мама мужа всем остальным родственникам сказала, что мы не хотим шумной большой свадьбы и это наше право.) Ну а как-то едем на выходные к моим родителям, в пятницу звонит свекровь, приглашает нас заехать на шашлык (мы все равно недалеко от них проезжать будем). Перед этим интересуется, не торопимся ли мы итд. Мы приезжаем, а на шашлыках вся семья! Нас поздравили, подарили букеты, подарки. было очень приятно!!! Пробыли там часа 2, никто нас задерживать не стал, никаких горько итд небыло. Просто поздравили, и меня хоть увидели =) Ну и потом еще нам конвертики-букеты передавали, от того, кто на тот шашлык не смог, или нас не застал.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 23.01.2012, 14:14   #45
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
Интересно, а если предупредить своих гостей о том, что торжественного ужина не будет, а только лёгкий фуршет, многие и не придут, наверное
мы предупредили гостей о том, что торжественного ужина не будет. В результате больше половины нам даже цветочки не подарили... Я, конечно, не особо меркантильна, просто я не понимаю: неужели подарки нужно дарить только в случае, если свадьба будет традиционно пышной? А на скромную свадьбу что, вообще не принято с подаркоми ходить?
большая мамаша is offline  
Старый 23.01.2012, 14:24   #46
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
мы предупредили гостей о том, что торжественного ужина не будет. В результате больше половины нам даже цветочки не подарили... Я, конечно, не особо меркантильна, просто я не понимаю: неужели подарки нужно дарить только в случае, если свадьба будет традиционно пышной? А на скромную свадьбу что, вообще не принято с подаркоми ходить?
Странные люди...или это родственники, которых не выбирают?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 23.01.2012, 14:28
ответ для ARIENA , на сообщение « Странные люди...или это родственники,... »
  #47
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Странные люди...или это родственники, которых не выбирают?
я даже не знаю... вроде собрались все самые близкие. Но часть родственником и друзей почему-то решили ничего не дарить. Я была удивлена...
большая мамаша is offline  
Старый 23.01.2012, 18:12   #48
*кукусик*
Участник
 
Аватар для *кукусик*
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
Значит придут поздравить те, кто искренне рад за вас Ну а расстраиваться, что не придут те, кому хочется только, думаю не стоитю
Удачи и веселой свадьбы
спасибо
*кукусик* is offline  
Старый 23.01.2012, 18:14   #49
*кукусик*
Участник
 
Аватар для *кукусик*
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Кто искренен к вам и вашим отношениям-придет! У нас никто не обиделся, а все поняли
вот и посмотрим заодно
Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
мы предупредили гостей о том, что торжественного ужина не будет. В результате больше половины нам даже цветочки не подарили... Я, конечно, не особо меркантильна, просто я не понимаю: неужели подарки нужно дарить только в случае, если свадьба будет традиционно пышной? А на скромную свадьбу что, вообще не принято с подаркоми ходить?
ничего себе а разве ТАКОЕ вообще возможно на свадьбу???
*кукусик* is offline  
Старый 23.01.2012, 18:18
ответ для *кукусик* , на сообщение « вот и посмотрим заодно :073::fifa: ... »
  #50
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
ничего себе а разве ТАКОЕ вообще возможно на свадьбу???
я сама была поражена, мягко говоря. Я конечно все понимаю: и лица друзей важнее чем подарки, и считать некрасиво, и все такое. Но согласитесь - странно.
30 чел приглашенных - 18 тс. руб. подарки (не считая родителей).
Радует одно - по ходу мой случай единственный.
большая мамаша is offline  
 

теги, tags, метки
фуршет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena