Предсвадебные процедуры - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:10
ответ для anutenok , на сообщение « Предсвадебные процедуры »
  #21
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


по процедурам: под шумок пошла на а/ц массаж.
glammi is offline  
Старый 17.03.2012, 21:37
ответ для anutenok , на сообщение « Предсвадебные процедуры »
  #22
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


все серьезные процедуры. мезо, химический пиллинг кому надо и т.д. лучше делать минимум за 2 недели до свадьбы.
иначе макияж может потечь.
был случай девочка на пробник пришла после хим. пиллинга - тон даже ложиться не хотел. это не у всех так, но может быть такая реакция.
так что подумайте)))
miss_valabi is offline  
Старый 18.03.2012, 01:06
ответ для anutenok , на сообщение « Предсвадебные процедуры »
  #23
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Только не делайте химический пилинг прямо перед свадьбой
Если корректировать особенно нечего, сходите на шоколадные обертывания, прямо перед свадьбой можно на лимфодренаж - хорошо "просушитесь" будете чувствовать себя легче килограмм на 10 )
Для лица легкий пилинг, отбеливающие маски, увлажнение.

Сходите на коррекцию бровей.
Katren is offline  
Старый 18.03.2012, 14:48
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Я вот как раз для этих целей ищу... »
  #24
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Я вот как раз для этих целей ищу хорошего,ПРОВЕРЕННОГО косметолога..может кто подскажет?
А где-то за месяц до свадьбы говорят оочень здорово делать процедуру ухода ща лицом-3 часа длится в Тиволи-клуб....на их сайте есть информация..дарила подруге у них спа-программу на целый день-она в восторге..и вот для лица ооч.рекомендует)
Самые проверенные (мною и не только ) в институте красоты на Гороховой 6 - и цены радуют!!!

Придти первый раз к косметологу лучше недели за три - она сама скажет, что надо, и нужно ли придти непосредственно перед событием!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 18.03.2012, 15:50   #25
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


я буду за 2 месяца до свадьбы буду делать химический пилинг ,потом за месяц ултразвуковая чистка себе и будущему жениху,ну за 2 недели маска противовоспалительная и массаж,за неделю еще пару масок,но скажу ,что от обычной программы перед летом я добавила только пилинг и учащу маски. Стоматолог и чистка зубов у меня тоже в плане,хотя это тоже часть моей подготовки к лету каждый год.Первый раз в жизни буду делать биогель,на ногти не жалуюсь и свои хорошо растут,но боюсь сломать к свадьбе,я все таки до последнего работаю.Начну за месяц развлекаться биогелем.Наращивала раньше ресницы перед летом,в этот раз купила карепрост попробую им сотворить чудо.Шугаринг буду делать в воскресение,свадьба в пятницу,опять же делаю шугаринг в домашних условиях обычно,но перед свадьбой пойду в салон. Коррекция бровей делаю в салоне,сама не умею.
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline  
Старый 18.03.2012, 16:03
ответ для anutenok , на сообщение « Поздравьте меня, я записалась на... »
  #26
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, я записалась на баролазер) теперь у меня впереди 7 процедур, посмотрим что к концу мая будет)) надеюсь, что будет кра-со-та
Это что такое??? А мезотерапия что?
ну вот.., я тюфяк, ничегошеньки не знаю.

Могу сказать по себе, что делала я за месяц до оч важного события - походила солярий (по поводу желтизны скажу одно, у всех кожа разная, я после загара - шоколад) Перед тем как идти на сеансы загара делала обертывания и скрабики тела, по поводу лица - пришла к косметологу - меня спросили чего пришла - говорю на чистку - надо мной посмеялись Кожа лица без черных точек и прочей гадости, поры у меня узкие, прыщей никогда не было
Сделала чистку зубов (это регулярная процедура, но сходила так как решила отбелить зубы), зубы отбеливала -домашнее отбеливание, две недели что ли, гелевые полоски.За два дня стрижка/покраска волос и брови (так как за пару дней они подсмываются и выглядят более натурально) И за день до события маникюр/педикюр + депиляция шугарингом (краснота прошла за пол часа после процедуры - это вам не воск). В солярий прекратила ходит дня за три последний раз минут на 7 зашла и усе )
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 16:13
ответ для anutenok , на сообщение « Предсвадебные процедуры »
  #27
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


М-дя, и обязательно почистить лицо жениху.. поры расширенны
А себе еще наращу реснички, как же я про них забыла, с ними и в медовом всегда будешь красоткой и краситься на жаре не надо
Маникюр - сделаю биогель, хотя мне он не нравится, потому что после одно раза покрытия биогелем мой ногти ТАААК иссушились, что стали слоиться и ломаться в обратную сторону!! А я хочу френч и чтобы на долго, чтобы в медовом месяце не думать о ногтях. У джесики и шеллака френч ЖЕЛТЕЕТ на след.день - испробовано на себе и мастер салона подтвердил эту проблему, а мне не хочется в день свадьбы с желтыми ногтями красоваться
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 16:27
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Это что такое??? А мезотерапия что? ... »
  #28
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Это что такое??? А мезотерапия что?
ну вот.., я тюфяк, ничегошеньки не знаю.
Баролазер - это что-то типа массажа силиконовыми банками. Сама такими дома делаю - очень эффективно, но сейчас проблема с душем и временем, не могу себе позволить роскошь лежать 1,5 часа вся в масле и ничего не делать.

Баролазер — эффективный аппарат благодаря одновременному воздействию вакуумного массажа и инфракрасного лазера. Захватывая участок кожи и подкожно-жировой ткани, баролазер улучшает лимфодренаж, улучшает микроциркуляцию в тканях и разрушает жировую ткань. Как по волшебству, аппарат устраняет ненавистную «апельсиновую корку», подтягивает кожу и уменьшает объемы в проблемных зонах. (это не я так написала, это все интеренет )

С пятницы начну ходить, там первые 3 процедуры надо кадый день делать, а потом по процедуре раз в 2 недели. Как первые три пройду - отпишусь. Надеюсь, что эффективно будет
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 16:30
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « М-дя, и обязательно почистить лицо... »
  #29
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
М-дя, и обязательно почистить лицо жениху.. поры расширенны
А себе еще наращу реснички, как же я про них забыла, с ними и в медовом всегда будешь красоткой и краситься на жаре не надо
Маникюр - сделаю биогель, хотя мне он не нравится, потому что после одно раза покрытия биогелем мой ногти ТАААК иссушились, что стали слоиться и ломаться в обратную сторону!! А я хочу френч и чтобы на долго, чтобы в медовом месяце не думать о ногтях. У джесики и шеллака френч ЖЕЛТЕЕТ на след.день - испробовано на себе и мастер салона подтвердил эту проблему, а мне не хочется в день свадьбы с желтыми ногтями красоваться
А про жениха то я и не подумала....Думала только, может и ему визаж сделать в день Х
Реснички тоже хочу, но думаю сейчас их сделать, похожу посмотрю как мне с ними. вдруг не понравится
Я думала маникюр шеллак делать, а тут оказывается он желтый....значит буду наращивать!
_____________________________
Кстати, только что из салона от стилиста, он мне наказал, чтобы ни в коем случае перед свадьбой не красилась и не стриглась. Лучше сделать сейчас все что хочется, но не потом. А то говорят, прибегают невесты за 2 дня до торжества с красными волосами или с неудачной стрижкой и слезно просят все исправить!!!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 17:47
ответ для anutenok , на сообщение « А про жениха то я и не... »
  #30
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
А про жениха то я и не подумала....Думала только, может и ему визаж сделать в день Х
Реснички тоже хочу, но думаю сейчас их сделать, похожу посмотрю как мне с ними. вдруг не понравится
Я думала маникюр шеллак делать, а тут оказывается он желтый....значит буду наращивать!
_____________________________
Кстати, только что из салона от стилиста, он мне наказал, чтобы ни в коем случае перед свадьбой не красилась и не стриглась. Лучше сделать сейчас все что хочется, но не потом. А то говорят, прибегают невесты за 2 дня до торжества с красными волосами или с неудачной стрижкой и слезно просят все исправить!!!
По поводу ресничек - я наращивала, мне было не удобно, но я делала их специально на НГ. Смотрелось, конечно, хорошо, но мне всегда хотелось почесать глазюки а нельзяяяя. После снятия своих практически нет, а она были шикарные!! сейчас усиленно отращиваю каждый день касторка на ночь. А вот подруга моя носит их постоянно и в восторге от них! Ей удобно, всем довольна! Я вот решила на свадьбу все-таки сделать.., пожертвую своими еще разок.

По поводу шеллака - уточню - желтеет белый, а розовый вроде нет, мне так в салоне сказали. я делала белый.
Shelkovaya01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena