Посоветуйте врача-пульманолога!!! У ребенка подозрение на астму. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:17   #1
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62
Посоветуйте врача-пульманолога!!! У ребенка подозрение на астму.



Кто обращался к пульмонологу??? у аллерголога были,кожные пробы немного завышены на клещей, имуноглобулин е в норме, бронхиты замучили. после того,как вылечим кашель, кхыкает,как будто першит в горле,говорит.что-то мешает. на прошлой недели сделали ФВД в
кдц на О.Дундича,врач,которая делала ФВД, сказала,100% астма.а я не верю!!! ну откуда? да и не задыхался он никогда. вот хочу попробовать к пульмонологу его сводить. кто с этим сталкивался.подскажите.помогите!!!
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:38
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #2
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4932318
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:11
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #3
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Оч. хорошие пульмонологи в Больнице Раухфуса. Старевская С.В., но в поликлиннику запись за месяц. Мы лежали в больнице, конечно не оч. приятно, но за 10 дней нам обследовали все... диагноз астма отмели. Больница после ремонта, оборудование фантастическое, бесплатно и мотаться никуда не надо. Мы прежде чем туда попасть 4 месяца по врачам бегали. Сейчас я бы сразу в больницу легла...
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:33   #4
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
Оч. хорошие пульмонологи в Больнице Раухфуса. Старевская С.В., но в поликлиннику запись за месяц. Мы лежали в больнице, конечно не оч. приятно, но за 10 дней нам обследовали все... диагноз астма отмели. Больница после ремонта, оборудование фантастическое, бесплатно и мотаться никуда не надо. Мы прежде чем туда попасть 4 месяца по врачам бегали. Сейчас я бы сразу в больницу легла...
Спасибо за советы! А после чего вам ставили астму? И как сейчас чувствует себя ваш малыш? У него часто ОБ были?
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:34
ответ для mama_anja , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #5
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку!
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:11
ответ для *lisa* , на сообщение « Спасибо за советы! А после чего вам... »
  #6
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от *lisa* Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! А после чего вам ставили астму? И как сейчас чувствует себя ваш малыш? У него часто ОБ были?
Нам астму не ставили, она была под подозрением, но препараты для астматиков назначали,сажали на диету, чтобы избежать астмы. Как я жалею сечас, что мы принимали все это без серьезного обследования... У нас был и остается до сих пор длительный кашель, там нам сказали одназначно,что астмы и намека нет, а нынешний кашель результат неправильного лечения ....
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:42
ответ для Evelina***** , на сообщение « Нам астму не ставили, она была под... »
  #7
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
Нам астму не ставили, она была под подозрением, но препараты для астматиков назначали,сажали на диету, чтобы избежать астмы. Как я жалею сечас, что мы принимали все это без серьезного обследования... У нас был и остается до сих пор длительный кашель, там нам сказали одназначно,что астмы и намека нет, а нынешний кашель результат неправильного лечения ....
Вот и у нас под подозрением было. Анализы крови хорошие, аллергопро бы немного на клещей завышены. А на ФВД врач сразу сказала, 100% астма. Во что я верить отказываюсь. Завтра снова схожу к аллергологу, покажу анализ ФВД. Посмотрим, что она назначит. Но лечение не буду начинать, пока не буду уверена в астме на 100%. Вообще, я очень жалею, что изначально по рекомендации нашего педиатра из поликлиники "попробовали" подышать беродуалом. Он как наркотик. Если один раз подышал, так потом не соезишь((( будем стараться обходиться без него, в последний раз я от него не видела улучшений.
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:42   #8
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
Оч. хорошие пульмонологи в Больнице Раухфуса. Старевская С.В., но в поликлиннику запись за месяц. Мы лежали в больнице, конечно не оч. приятно, но за 10 дней нам обследовали все... диагноз астма отмели. Больница после ремонта, оборудование фантастическое, бесплатно и мотаться никуда не надо. Мы прежде чем туда попасть 4 месяца по врачам бегали. Сейчас я бы сразу в больницу легла...
кто дает направление педиатр или аллерголог? записывались по телефону?
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:58
ответ для зелзел , на сообщение « кто дает направление педиатр или... »
  #9
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
кто дает направление педиатр или аллерголог? записывались по телефону?
Мы записывались на отделении спросили можно и нас взяли... Направление было от врача поликлинники Раухфуса, но думаю можно взять и в своей...
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:15   #10
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
Мы записывались на отделении спросили можно и нас взяли... Направление было от врача поликлинники Раухфуса, но думаю можно взять и в своей...
а в поликлинику Раухфуса без направления пошли? б\п?
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena