садики в Пушкине - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 12:18   #241
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
... Вконтакте так вообще бурная дискуссия была.
.
Я так поняла, что это про 18 садик. Дайте, плиз, ссылочку! Мы туда ходим и хотелось бы полюбопытствовать..
Кстати в своей ясельной группе воспитателями и няней в общем довольны, только болеем регулярно что-то -неделю ходим, неделю дома (сопли и кашель).
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 03:06
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #242
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


а не подскажете, где именно на Малиновской садик строится?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 15:18
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #243
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Девочки... я к вам с наглой просьбой,но очень экстренной..Мы сейчас живем в Пушкине, и в общем-то в садик не собирались, в очереди не вставали и тд и тп...Нам сейчас 2 с хвостиком. Но так вышло что ждем еще одного ребенка, и экстренно встал вопрос устройства в сад. В общем я на поклон...подскажите, в какой из нормальных садов в Пушкине можно попасть? Буду благодарна за любые советы-контакты,можно в личку, тк надо адаптировать ребенка к саду до того как родится второй...а то потом вообще беда будет(( еще решит что его в сад отправили чтобы не мешал( Девочки..спасайте, район не имеет значения, Главное сад нормальный-хороший, может информация с кем из заведующих можно договориться и как? а то вообще даже не представляю куда бежать-что делать...
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:15
ответ для maltush , на сообщение « Девочки... я к вам с наглой просьбой,но... »
  #244
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Девочки... я к вам с наглой просьбой,но очень экстренной..Мы сейчас живем в Пушкине, и в общем-то в садик не собирались, в очереди не вставали и тд и тп...Нам сейчас 2 с хвостиком. Но так вышло что ждем еще одного ребенка, и экстренно встал вопрос устройства в сад. В общем я на поклон...подскажите, в какой из нормальных садов в Пушкине можно попасть? Буду благодарна за любые советы-контакты,можно в личку, тк надо адаптировать ребенка к саду до того как родится второй...а то потом вообще беда будет(( еще решит что его в сад отправили чтобы не мешал( Девочки..спасайте, район не имеет значения, Главное сад нормальный-хороший, может информация с кем из заведующих можно договориться и как? а то вообще даже не представляю куда бежать-что делать...
Вам нужно в РОНО идти в любом случае, т.к. заведующие без направления из РОНО не разговаривают даже. Там Вам подскажут, где есть места. Думаю, пойдут Вам на встречу. Хотя с садами некоторыми напряженка. У меня заведующая есть знакомая, я с ней работала когда-то. Она сказала, что даже для меня ничего сделать не может, т.к. на 2011 год уже все забито. Я к ней, правда не просилась, т.к. от дома далековато.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:08
ответ для larchik , на сообщение « Я так поняла, что это про 18 садик.... »
  #245
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это про 18 садик. Дайте, плиз, ссылочку! Мы туда ходим и хотелось бы полюбопытствовать..
Кстати в своей ясельной группе воспитателями и няней в общем довольны, только болеем регулярно что-то -неделю ходим, неделю дома (сопли и кашель).
ВКонтакте есть группа "дет сады г Пушкин, Павловска, коммунар.." Но как я поняла там удалили часть обсуждений. Моё личное мнение - сад ни хороший, ни плохой. Обычный. Есть хуже, есть лучше. Можно же и в саду с отличной репутацией к такому "коновалу от педагогики" попасть !
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:43   #246
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Мария Логинова Посмотреть сообщение
Расскажу нашу историю про 32 садик:
Встали в очередь как положено в РАНО (взяли так сказать номерок). Пошли в сентябре, за год конечно, к заведущей, написала заявление, но мне она сказала, что скорее всего мы не попаем, т.к. намечается очень много льготников... Я попробовала узнать подрбности попадания, но это все нереально, все фразы повторялись один в один: "не знаю, не могу обещать ничего, весной посмотрим" Один нюанс: спонсорскую помощь в 32 садике предлагать не стоит, а-то совсем можно в этот сад не попадете!!!!!! Был прицидент
Если попробовать подать документы в другой сад,а потом вернуться в 32, то 99,9% не возьмут!!!!
Короче говоря, в нашей ясельной группе из 20 списочных человек 17 деток по льготе и только 3-ое из обычной семьи. Вот и смотрите на перспективу попадания.... Нам пришлось обходными путями попадать, спасибо родственникам, а-то мы были в списках только в конце второго листа формата А4 на попадание (из обычной семьи, семьи без льгот)!!!
Меня вот удивляет такое кол-во льготников! Я не в обиду...ну просто если почитать, то во всех садах Пушкина одни льготники и нам обычным людям остается по 2-3 места! Как это так
Мы в РОНО уведомление взяли ...не помню какой это год был но уведомление у нас №15 и хотела я ребенка в то лето в сад отдать.
заявление у садике № 32 написала
Заведующая заявление приняла, но говорила что очередь большая и шансов мало!
Звонила как то я им ...сказали ждать апреля
Но конечно покоя нет...
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 22:31
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #247
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Ох, девочки..почитала я вас и расстроилась(( ну да делать нечего буду идти официальным путем..авось и правда подскажут что и как...или может лучше мужа в роно заслать? может ему на встречу быстрее пойдут?
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:52
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #248
Катерина Tordis
Частый гость
 
Аватар для Катерина Tordis
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 77


Очень хотелось бы услышать от зывы о 14м и 7м детских садах? Может быть туда кто-нибудь водит деток?
__________________
Катерина Tordis is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 03:06
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #249
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о средней группе Детского сада №1 "Теремок" на Парковой.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 03:14
ответ для pupsenok , на сообщение « Меня вот удивляет такое кол-во... »
  #250
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Меня вот удивляет такое кол-во льготников! Я не в обиду...ну просто если почитать, то во всех садах Пушкина одни льготники и нам обычным людям остается по 2-3 места! Как это так
Мы в РОНО уведомление взяли ...не помню какой это год был но уведомление у нас №15 и хотела я ребенка в то лето в сад отдать.
заявление у садике № 32 написала
Заведующая заявление приняла, но говорила что очередь большая и шансов мало!
Звонила как то я им ...сказали ждать апреля
Но конечно покоя нет...
Я к вопросу о льготниках в Пушкине. Ведь целый городок построили военным, а в первую очередь принимают детей военнослужащих, милиционеров и пр. Есть еще льгота - вне очереди. В нашем, например, случае - я военнослужащая, но это не гарантирует никак попадания в первую очередь - все такие. Надежда только на то, что у нас папа - ликвидатор Чернобыля (внеочередник), и все равно - не факт. Одного нового детсада на всех заселившихся военных явно не хватает.
nikav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena