<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 02:37   #20141
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Кто что думает?
Питер-Хельсинки-Стокгольм-Питер вместе ТА «Август»! Скидка 69% за отличное путешествие на корабле (1850 руб. вместо 6000 руб.)!
http://homesbox.ru/proposal/piter-kh...estvie-na-kora

Цена сказочная, конечно
Но вот офис в Туле и какая-то программа странная...
Если кто-нибудь будет звонить, уточнять подробности, напишите здесь, пожалуйста.
__________________
mbor is offline  
Старый 27.08.2011, 03:05
ответ для Optimist , на сообщение « Хочу похвалить Принтбук.:support: Я... »
  #20142
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
Хочу похвалить Принтбук.
Я купила два купона на печать фотокниг еще в апреле месяце, срок был до 31 июля. Я не успела ими воспользоваться и попрощалась с купонами . Три дня назад решила попытать счастье и написала в обратную связь Принтбука. Сегодня мне ответили, что продлевают срок действия моих купонов до ноября . Я даже не ожидала, что мне пойдут навстречу. Зауважала Принтбук еще больше.
Если у кого тоже подобная ситуация, пишите лучше в обратную связь Принтбука или Нетпринта, чем пробовать вернуть деньги с сайтов купонщиков.
Пошла я тогда спать а то не успеваю до конца лета)
Девочки, никто не знает почему не запускается редактор нетпринта?
__________________
anka32 is offline  
Старый 27.08.2011, 03:41   #20143
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Часть 2-я не последняя... Записана была на четверг этот на 15.00
Приехала за 5 минут, нашла быстро, администратор предложила подождать врача, которая через несколько минут должна была подойти. В 15.05 пришла врач, ушла переодеваться в комнату, где мило общались администратор и еще одна врач (ассистент), периодически громко хохоча. Врач, пока видимо одевала халат бурно обсуждала чью-то вечеринку, потом начали шептаться о том что у них аппарат не работает, порошок не идет, а идет только вода, а механик придет только в субботу, вот так и шептались, а я сидела и слушала, и поняла, что речь обо мне скорее всего, точнее о процедуре...
Вобщем приняли меня в 15.25, посадили в кресло, никак не могли установить правильное положение. Положили салфеточку под подбородок и начали осмотр.
1 вопрос врача - вам не говорили что вам к ортодонту надо?
2 замечание - кариес между передними зубами.
3 сама процедура - то что ультразвук сродни наждачной бумаге и шлифовальной машинке я никак не ожидала, мне казалось что мои зубы тупо царапают.
Она почему то зациклилась на 4х нижних зубах. Водичка которая лилась в рот, брызгала всюду, никакие очки мне не одевали...
ультразвук делали минут 5, потом взяли аппарат аирфлоу, как оказалось он и был сломан. Помучившись сами и помучав мои десны, которые очень неаккуратно отодвигали металлической лопаточкой, они спросили издалека ли я?
Лтмечу что ехала я с Ладожской на Бухарестскую - это 1 час езды на автобусе.
Предложили перезаписаться или пойти на софийскую сейчас же, если там не занято. Но там оказалось занято все. Посему перезаписали на 30е число. Спросила, сделают ли аппарат? Пообещали что да, но если что - позвонят.
До этого посещения в среду позвонили и напомнили что я записана. Вопрос, почему не сказали сразу что аппарат сломан....
Вот так.. Эпопея продолжается.
Я уж и не знаю, то ли идти и добить их, то ли отказаться, сослаться на некачественное обслуживание и попробывать вернуть деньги.
К слову рассматривая свои несчастные зубы, которые она чистила. я так и не увидела изменений((((( Какой налет был, такой и остался.
Хотя в июле я была у своего стоматолога, она мне сказала - чистка нужна очень срочно!!!
Впечатления вообще пока не радуют, как то все не по человечески, тип ах вы по купону, на халяву? Ну и мы вам на халяву сделаем...
А имя стоматолога?
Вообще ужасти. Они позиционируют себя вообще-то дорого. Я в мае у них без скидки делал чистку. Сделали хорошо, очки одевали, но было больно деснам.
katerinushka is offline  
Старый 27.08.2011, 03:55
ответ для Kvarochka , на сообщение « Девушки, рассудите, пожалуйста! ... »
  #20144
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Kvarochka Посмотреть сообщение
Девушки, рассудите, пожалуйста!

Такой со мной случай сегодня произошел в салоне X-Style. Я купила вот такой купон на БигБаззи - http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-xstyle-2/Записалась за полторы недели, на сегодня к 6.30.
Вы сделали все совершенно правильно! Хватит уже не уважать клиентов.
katerinushka is offline  
Старый 27.08.2011, 05:00   #20145
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
А имя стоматолога?
Вообще ужасти. Они позиционируют себя вообще-то дорого. Я в мае у них без скидки делал чистку. Сделали хорошо, очки одевали, но было больно деснам.
Если вы спрашиваете Имя девушек, которые делали чистку, я даже не знаю а мой стоматолог вообще в другой клинике и в другом городе, лечимся у нее уже 3 года всей семьей
В следующий раз посмотрю на бэйджик)
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 27.08.2011, 05:07   #20146
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
то есть зубы не дообработали? может сходить в др.клинику доделать,чтобы не загубить эмаль?
Ну вот только ультразвуком "пошкрябали" (мягче этого слова не могу подобрать((() как я поняла. на аппарате который не выпускал порошок. а только пускал воду, т.е был сломан ,было написано AirFlow.Так я и поняла что это был отбеливающий аппарат.
Съезжу еще разок, если совсем все будет не айс, то подожду немного и сделаю чистку у своего доктора...
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 27.08.2011, 09:56
ответ для Wispa , на сообщение « :) »
  #20147
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Меня смутила строка ниже в описании самой ЛабСтори, где карта и адреса, на Владимирской - с 24.09, на Блохина - с 15.09. Что бы это значило?
Юрина мама is offline  
Старый 27.08.2011, 11:16   #20148
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
400 руб. на КупиБонус:
Спасибо Но че-то у меня ниче не получается

Цитата:
Сообщение от Kvarochka Посмотреть сообщение
Девушки, рассудите, пожалуйста!

Такой со мной случай сегодня произошел в салоне X-Style. Я купила вот такой купон на БигБаззи - http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-xstyle-2/Записалась за полторы недели, на сегодня к 6.30.
...................
:
Спасибо за отзыв Как раз этот салон рассматривала
Думаю, что приличный салон не стал бы с Вас вымогать 150 рэ за помывку головы, учитывая, что основными услугами - наведением красоты - Вы остались не довольны.
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline  
Старый 27.08.2011, 11:19
ответ для Kvarochka , на сообщение « Девушки, рассудите, пожалуйста! ... »
  #20149
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Kvarochka Посмотреть сообщение
Девушки, рассудите, пожалуйста!

Такой со мной случай сегодня произошел в салоне X-Style. Я купила вот такой купон на БигБаззи - http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-xstyle-2/Записалась за полторы недели, на сегодня к 6.30.
Администратор намылила мне голову и, между делом так, спросила в курсе ли я, что мытье головы стоит у них дополнительные 150 рублей. Я была не в курсе, на что она мне сказала, "ой, какая неприятная ситуация получилась".Да, собственно, минут через 15 и закончили. Подстригли ТОЛЬКО кончики и все, особо даже не ровняя.
Бред и про 150р. и про 15 минут стрижку... Надо писать в ББ чтобы деньги возвращали... Это не стрижка, а фигня какая-то
alex-sandrik is offline  
Старый 27.08.2011, 11:20   #20150
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Очень выгодно посещать их IMAX 3D по этой акции "Киновторники"
А в IMAX 3D в Радуге так можно сходить?? И как это сделать?
alex-sandrik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena