Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:42
ответ для Стервозина , на сообщение « Яся, завязывай с травмами:)) »
  #7951
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Яся, завязывай с травмами
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:59
ответ для Ясочка , на сообщение « :0005::023: »
  #7952
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение

вывихнула мозг
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Яся, завязывай с травмами


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Оль, а почему именно положено в юбке ходить?
да, да. чтоб женственнее себя чуствовать.



а я чего то сегодня такая веселая.... хоть и кино обломалось. но все равно.. слушаю цельный день музыку и танцую.. с утра еще шампусика на работе приняла - машинку обмывали
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:18
ответ для Ясочка , на сообщение « Ну, ты не одна такая - я тож сейчас в... »
  #7953
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ну, ты не одна такая - я тож сейчас в полномгордом одиночестве Из развлечений были только редкие звонки бывшего с вопросом, не хочу ли я с ним потр встретиться Но я сейчас пока хочу быть одна - может, на лице написано это (что-то типа "не подходи - убью")?
Вот тоже самое, только звонки не редкие, а очень частые. Достал - сил нет!!! Он уверен что все можно вернуть... даже вещи свои толком не вывозит... и каждый день по сто раз "Мы должны быть вместе, я твой самый близкий и родной человек, ты не должна от меня отдалятся, у нас все будет хорошо, ты должна думать не о себе а только о НАС вместе, ты моя жена и ты ей будешь вечно, не думай о разводе - его никогда не будет"
К психологу семейному записался. Вот пойдем вместе на след выходных. Только он мне указывает, чтоб я шла туда с мыслями как сохранить семью, и чтоб я там не говорила обратного.
А когда я говорю что не люблю его, то орать начинает. Тут на днях опять при ребенке орал на меня матом потом звонил извинялся
Вобщем ... жуть полнейшая....
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:22
ответ для Bonik , на сообщение « Вот тоже самое, только звонки не... »
  #7954
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Вот тоже самое, только звонки не редкие, а очень частые. Достал - сил нет!!! Он уверен что все можно вернуть... даже вещи свои толком не вывозит... и каждый день по сто раз "Мы должны быть вместе, я твой самый близкий и родной человек, ты не должна от меня отдалятся, у нас все будет хорошо, ты должна думать не о себе а только о НАС вместе, ты моя жена и ты ей будешь вечно, не думай о разводе - его никогда не будет"
К психологу семейному записался. Вот пойдем вместе на след выходных. Только он мне указывает, чтоб я шла туда с мыслями как сохранить семью, и чтоб я там не говорила обратного.
А когда я говорю что не люблю его, то орать начинает. Тут на днях опять при ребенке орал на меня матом потом звонил извинялся
Вобщем ... жуть полнейшая....
твой хоть муж, а у меня - так, встречались несколько месяцев. "ты же меня любишь, скучаешь, хочешь вернуться" - да-да, именно поэтому я и ушла
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:36
ответ для Bonik , на сообщение « Вот тоже самое, только звонки не... »
  #7955
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Чтобы женственной себя чувствовать, наверное Ну и мужчин таки юбки больше привлекают все таки.
Я после развода на цветное нижнее белье подсела. Раньше покупала строго лифчик черный, лифчик белый, чтобы с трусами не париться. А теперь у меня куча цветных комплектов по вешалочкам развешена
Во во и меня на цветное тянет!!!!!! Раньше у меня были куплены удобные черный и белый и усе! А сейчас я разошлась!!!! Правда раньше было проще с размером ,а сейчас проблематинее, схуднула моя двоечка!

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение

да, да. чтоб женственнее себя чуствовать.
а я чего то сегодня такая веселая.... хоть и кино обломалось. но все равно.. слушаю цельный день музыку и танцую.. с утра еще шампусика на работе приняла - машинку обмывали
Вот это хорошо! Молодец!!!!

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Вот тоже самое, только звонки не редкие, а очень частые. Достал - сил нет!!! Он уверен что все можно вернуть... даже вещи свои толком не вывозит... и каждый день по сто раз "Мы должны быть вместе, я твой самый близкий и родной человек, ты не должна от меня отдалятся, у нас все будет хорошо, ты должна думать не о себе а только о НАС вместе, ты моя жена и ты ей будешь вечно, не думай о разводе - его никогда не будет"
К психологу семейному записался. Вот пойдем вместе на след выходных. Только он мне указывает, чтоб я шла туда с мыслями как сохранить семью, и чтоб я там не говорила обратного.
А когда я говорю что не люблю его, то орать начинает. Тут на днях опять при ребенке орал на меня матом потом звонил извинялся
Вобщем ... жуть полнейшая....
Да уж ,ну и страсти у тебя!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:38
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7956
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


А я за зиму растолстела, и теперь на меня весенние джинсы не лезут и юбки тоже
Зато я сегодня съездила к приставам, оставила заявление, мое терпение наконец лопнуло. Ребенку в прошлый вторник операцию под общим наркозом сделали, ребенок почти сутки с завязанными глазами провел, попросил папе позвонить поговорить (мы всех обзванивали, ребенок жаловался и успокаивал себя так). А папа сказал, что приехать не может (уже почти 2 месяца) и даже до сих пор не перезвонил спросить как там вообще у ребенка здоровье и как он после операции себя чувствует. А старший ребенок уже пару раз говорил, что старается папу забыть, а я ведь ни на что такое его не настраивала, сам придумал.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:43
ответ для Sea wave , на сообщение « А я за зиму растолстела, и теперь на... »
  #7957
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
А я за зиму растолстела, и теперь на меня весенние джинсы не лезут и юбки тоже
Зато я сегодня съездила к приставам, оставила заявление, мое терпение наконец лопнуло. Ребенку в прошлый вторник операцию под общим наркозом сделали, ребенок почти сутки с завязанными глазами провел, попросил папе позвонить поговорить (мы всех обзванивали, ребенок жаловался и успокаивал себя так). А папа сказал, что приехать не может (уже почти 2 месяца) и даже до сих пор не перезвонил спросить как там вообще у ребенка здоровье и как он после операции себя чувствует. А старший ребенок уже пару раз говорил, что старается папу забыть, а я ведь ни на что такое его не настраивала, сам придумал.
жуть какая ну как так можно
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:03
ответ для Жоан , на сообщение « жуть какая :(:(:( ну как так можно :(... »
  #7958
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
жуть какая ну как так можно
не знаю как так можно, и как можно при этом говорить, я так по детям соскучился, я их так люблю.
Он когда с ребенком поговорил, потом со мной говорил, опять сказки рассказывал, что теперь он вовсе безработный и целыми днями ищет, к детям прям не вырваться, так вот даже меня не спросил, как вообще операция прошла, минут 20 только о себе любимом говорил, о том как ему тяжело и как он старается, работу ищет.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:54
ответ для Sea wave , на сообщение « не знаю как так можно, и как можно при... »
  #7959
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Можно к Вам? Еще не разведена, но документы собираю и разбираюсь как разводиться. Решение 100% После того, как дочка заболела, и с тем 39.3 лежала, я сутки не спала, а муж спал и не помогал. Да еще, потом меня обвинил, что я не лечу, а калечу ребенка и делаю ей хуже Мое терпение лопнула. Сказала ему, чтоб искал себе квартиру, но уже 4 дня я не вижу, чтоб он предпринимал какие то действия. В итоге, я собралась разводиться, кто черз это прошел, напишите как происходит все? Через сколько мужу придет извещение и что будет, если он нее явится в суд?
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:06
ответ для katichka83 , на сообщение « :love: Можно к Вам? Еще не разведена,... »
  #7960
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Можно к Вам? Еще не разведена, но документы собираю и разбираюсь как разводиться. Решение 100% После того, как дочка заболела, и с тем 39.3 лежала, я сутки не спала, а муж спал и не помогал. Да еще, потом меня обвинил, что я не лечу, а калечу ребенка и делаю ей хуже Мое терпение лопнула. Сказала ему, чтоб искал себе квартиру, но уже 4 дня я не вижу, чтоб он предпринимал какие то действия. В итоге, я собралась разводиться, кто черз это прошел, напишите как происходит все? Через сколько мужу придет извещение и что будет, если он нее явится в суд?
А за мужем еще какой-то криминал числится, кроме бездействия в конкретном случае? Может это усталость говорит?
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena