Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:25   #7961
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А за мужем еще какой-то криминал числится, кроме бездействия в конкретном случае? Может это усталость говорит?
Хватает.Руки один раз распустил, не помогает практически. Для меня важно, то что когда болел ребенок , я на него не смогла положиться. И при этом меня еще обвиняли , орали и обзывали. Обзывания и оранию, уже год. Для меня это уже перебор, обвинения, что я плохая мать, т.к. могу повысить голос на нее, не просто так, а за дело!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:32
ответ для katichka83 , на сообщение « Хватает.Руки один раз распустил, не... »
  #7962
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Хватает.Руки один раз распустил, не помогает практически. Для меня важно, то что когда болел ребенок , я на него не смогла положиться. И при этом меня еще обвиняли , орали и обзывали. Обзывания и оранию, уже год.
А семейный психолог не вариант?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:34
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7963
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


А может просто пожить какое-то время отдельно? Разобраться
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:34
ответ для Стервозина , на сообщение « А семейный психолог не вариант? »
  #7964
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А семейный психолог не вариант?
У меня муж " сам психолог" его слова, " я тоже самое могу сказать, что и психолог, все это ерунда, только сдераловка денег" без варианта, даже не пойдет!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:36   #7965
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А может просто пожить какое-то время отдельно? Разобраться
Если он уходит, то не возвращяется, опять таки его слова.Уже жили, месяц, когда он уезжал к родителям, мне было оч.хорошо, когда приехал, думала, что одумался, больше скандалов не будет, что мама с сестрой пообщялся, понял что-то. так нет, сканадал через неделю произошел.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:40
ответ для katichka83 , на сообщение « Если он уходит, то не возвращяется,... »
  #7966
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Он считает, что все бабы "курицы", что я сижу на форуме и "слушаю своих куриц",хотя тут я практически ни с кем не общяюсь, просто сижу, читаю, а тут захотелось высказаться.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:44   #7967
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
У меня муж " сам психолог" его слова, " я тоже самое могу сказать, что и психолог, все это ерунда, только сдераловка денег" без варианта, даже не пойдет!
Ну, если он не хочет работать над отношениями, тогда действительно без вариантов. Хотя поговорить последний раз все таки стоит. Может письмо написать, если конструктивного диалога не получается. Без обвинений, просто "я устала... и мне бы хотелось". То, что орет - это плохо, конечно, но я, допустим сама человек эмоциональный и часто очень не сдерживаюсь. Мой БМ тоже не выносит, когда я на кого-либо голос повышаю. Поступила проще - в его присутствии объясняю, почему необходимо наказать и делегирую полномочия по наказанию ему. Ну а по поводу "не помогает" - сама дура виновата была - слишком много изначально на себя взвалила, вот он и расслабился.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:51
ответ для katichka83 , на сообщение « Если он уходит, то не возвращяется,... »
  #7968
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Если он уходит, то не возвращяется, опять таки его слова.Уже жили, месяц, когда он уезжал к родителям, мне было оч.хорошо, когда приехал, думала, что одумался, больше скандалов не будет, что мама с сестрой пообщялся, понял что-то. так нет, сканадал через неделю произошел.
Ну, если без него хорошо, то флаг в руки
Заседание суда примерно через месяц после подачи заявления назначают. Если договоритесь, то разведут сразу. Если он будет против или не придет, то заседание перенесут. Но в общей сложности 3 месяца на все про все вроде.
Нам имущество делить не надо было, на его "я не дам тебе развод" бессовестным шантажом заявила, что на все равно разведут, а за выпитую кровь он мне заплатит годовым размером алиментов (бумажка с первой попытки развода лежала). Так что мы дружно написали бумажку о просьбе развести нас без нашего присутствия, что и было сделано.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:51   #7969
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну, если он не хочет работать над отношениями, тогда действительно без вариантов. Хотя поговорить последний раз все таки стоит. Может письмо написать, если конструктивного диалога не получается. Без обвинений, просто "я устала... и мне бы хотелось". То, что орет - это плохо, конечно, но я, допустим сама человек эмоциональный и часто очень не сдерживаюсь. Мой БМ тоже не выносит, когда я на кого-либо голос повышаю. Поступила проще - в его присутствии объясняю, почему необходимо наказать и делегирую полномочия по наказанию ему. Ну а по поводу "не помогает" - сама дура виновата была - слишком много изначально на себя взвалила, вот он и расслабился.
Пытались спокойно говорить, сказал, что он вот такой, принимай, не может не орать,т.к. начинаю его бесить, на что я сказала, но я то перестала кричать, т.к. дочка все слышит, а у него одно" ты меня бесишь".
Про "дуру" согласна, думала отдача будет, сначала была, а уже как 1, 5 года нет, думала все нормально будет, а нифига, только все хуже.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:54   #7970
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну, если без него хорошо, то флаг в руки
Заседание суда примерно через месяц после подачи заявления назначают. Если договоритесь, то разведут сразу. Если он будет против или не придет, то заседание перенесут. Но в общей сложности 3 месяца на все про все вроде.
Нам имущество делить не надо было, на его "я не дам тебе развод" бессовестным шантажом заявила, что на все равно разведут, а за выпитую кровь он мне заплатит годовым размером алиментов (бумажка с первой попытки развода лежала). Так что мы дружно написали бумажку о просьбе развести нас без нашего присутствия, что и было сделано.
Делить нам нечего, за 4 года ничего существенного он не покупал. Все покупали мои родители. На то чтоб дочка с ним жила, тоже, т.к. у него даже квартиры нет, будет снимать.
Просто он уже нервы начал мотать, сказала, ищи куда уедишь, За неделю, один раз куда то позвонил и все!!! Думаю, что и в суд не пойдет даже.
А мне надо будет каждый суд посещать? Они долго длятся?
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena