Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:10
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2871
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девченочки,что бы в Финку на машине ездить,права международные нужны???
Alina-k is offline  
Старый 10.04.2012, 17:12
ответ для Alina-k , на сообщение « Девченочки,что бы в Финку на машине... »
  #2872
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девченочки,что бы в Финку на машине ездить,права международные нужны???
мы ездили с российскими.,Девчоночки а в Греции нужны?
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 10.04.2012, 17:16   #2873
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
мы ездили с российскими.,Девчоночки а в Греции нужны?
А что такое международные права? На наших тоже по-хранцузски написано перммите де кондюирВ греции не знаю, а в финляндии, италии, германии и австрии точно достаточно обычных.
Butaforia is offline  
Старый 10.04.2012, 17:16
ответ для Sella , на сообщение « побывали в КВД мы-это ад!!!!:010:... »
  #2874
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
побывали в КВД мы-это ад!!!! больше ни ногойНаходятся они на Моск воротах,дорога заняла час
Нет,нет ни в плане заболеваний.Никаких подозрительно выглядевших людей не заметила.Детское отделение на 1 этаже,напротив входа(чтоб детей сквознячком с улицы продувало) Ладно,мелочи. Возле кабинета не шумите(сделали замечание)-рядом кабинет с платными процедурами,так и сказали. Где логика,размещать детское,где бегают и орут естественно дети и платные взрослые услуги. Проехали,дальше. Прием в разное время четные-нечетные.Пришли мы к 11.00-зашли в кабинет в 13.00 Все-мне уже ничего не хотелось,я вымоталась ,ребенок устал. Врач одна,постоянно приходит ,уходит,по традиции пьет чай-перерыв-проветривание.Жесть короче.
Посмотрели наш ноготь на ноге(раскололся на 2 половинки) Подозреваю,говорит что ему на ногу наступили Без комментариев.Надо исключить грибок,делать соскоб,три дня подряд к ним ездить,в разное время их работы.каждый день к ней за напрвлением а потом в лабораторию,а можно сразу все 3 напрвления-нет нельзя.
Вышла,я плюнула и поехала записалась на прием в Немецкую к дерматологу. Съекономила блин,больше нервов
грустно и обидно.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 10.04.2012, 17:16
ответ для Leoncino , на сообщение « сочувствую,натерпелись вы бедолаги... »
  #2875
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Всем привет!

Мы не пошли в бассейн - с утра были в поликлинике у окулиста - Сашка там ударился головой об угол какой-то аппаратуры - я значения не придала - а потом смотрю там глубокая ссадина такая. аж до крови Решила - пусть заживает.

Захвалили стрижку, спасибо! Голову еще не мыла - боюсь, как она будет выглядеть в кудрявом виде Парикмахер обещал, что все будет круто

Ира, про КВД У меня совсем другие впечатления - я тебе рассказывала. Мы вообще не ждали и нормально нас посмотрели. Сочувствую. что столько времени потеряли

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мы на отделении со вчерашнего дня. Решили тут долечиваться. Я кадется наелась нашей бесплатной медициной. Обследоваться по нефрологии надо когда в ремиссию выйдем. Думаю на предмет израиля. Если это рефлюкс, а косвенная картина на сто процентов рефлюксная, то там сразу и прооперируем, у них это как аденоиды удалить, там урология очень сильная. Слава богу это стоит вменяемых денег.
Варя, СБ самое страшное позади Нам все то же самое делать нужно - вот записалась снова в КДЦ - будут смотреть, не улучшилась ли ситуация.


Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение
Такая я добраяНесколько месяцев пропадала и даже не поздоровалась
Привет, девочки!!!!Я обязательно напишу-начала вас недавно читать-просто сейчас в бассейн убегаем!
Алена, привет! Вспоминала тебя недавно, совсем пропала.

Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение
Настя, стрижка моднючая-давай ещё с укладкой показывай-знаю, как она клево смотрится!
С укладкой было в первый день, сама я так себе укладку не сделаю, как в салоне
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 10.04.2012, 17:18
ответ для Pyatnica , на сообщение « Свет, а на посев - это что находят? Не... »
  #2876
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Свет, а на посев - это что находят? Не нашла в Хеликсе такого анализа...
моча на посев. Мочу капают на пит среду и ростят в условиях термостата (37) ум них обязательно должен быть такой анализ,это рутина ,классика. Ты ее приносишь в обычном контейнере .
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 10.04.2012, 17:24
ответ для Alina-k , на сообщение « Девы,а у меня у подруженции у мужа... »
  #2877
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девы,а у меня у подруженции у мужа порок сердца обнаружился....будут операцию делать в алмазова,у них мелкому полгода,сильно на отца похож.Сказали проверить обязательно сердце в год,она очкует....Но что мне в этой ситуации совсем не понятно:муж работает на тяжелой физической работе,а ему категорически нельзя,сердце может остановиться,я ей говорю: может на больничном-то посидит?А она: да не,че там больничный то оплатят три копейки,а з/п у него хорошая...Я,правда,заметила,что п...ны,ттт будут дороже....Вот,с детьми понятно,а как вы считаете в такой ситуации стоит рисковать мужем и надеяться на авось?Я вчера весь вечер думала,как бы я поступила,не ДБ в такой ситуации....
Подруженция не права.Мужа в санаторий,сама на работу шагом марш)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 10.04.2012, 17:29   #2878
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Варь,все будет хорошо! Однозначно надо лететь,наши врачи -это жесть

Всем доброе солнечное утро!

Ой ,забыла написать,что прическа отпад

Вчера отмечали др сестры Одни праздники блин)) вчера взвесилась-57,7 обычно 52 но меня это не смущает

Дашик бедная с фингалом ходит(( думала муж вчера няню уволит за такие прогулки.
не все. Вер,не нужно всей под одну гребенку)) В любой профессии есть хамы
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 10.04.2012, 17:29
ответ для Pyatnica , на сообщение « Мы сегодня еще раз врача вызвали, она... »
  #2879
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
ДА! Причем мы сначала фыркали. Ничего не спросил не говорил... ложитесь .. помял и все! я уже хотела другого искать. А на следующий день муж мой сказал "я еще пойду" и через 2 раза почти ничего не болело. 10 раз будет ездить.
СПАСИБО!
Ой, Настя, а можно и мне контакт дядечки А то наш временнь в больнице(((
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Поздравляю! А я сегодня под утро просыпаюсь от возьни под боком - открываю глаза - Глеб проснулся, нашел бутылку с смесью, открыл, всю сам выпил и устраивался спать дальше Самообслуживание
Боже, какая прелесть Люба, ты счастливая женщина!!!)))
Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Кто помнит? Детскую карту уже поздно оформлять? А то ведь я так и не сделала), у меня и Даша еще не прописана
Для карты нужна прописка до 1,5 лет можешь еще оформить.
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
У меня Сеня чуть косолапит одной ногой, особенно заметно, когда устает.
Понадобился грамотный, хороший ортопед, призвала я на помощь форум и спасибо, Таня Деви, добрая девушка откликнулась Они с Тимом наблюдаются у Омарова (Турнеровский врач), вот к нему я и обратилась.
Съездили на консультацию в Пушкин, дядечка славный, с чувством юмора, все объясняет-разъясняет, сделали снимок, Омаров грит, по моему профилю тут ничего нет, патологий нет, есть небольшая скрученность таза, вам нужно к остеопату. Ясен пень, моя душа успокоилась, возликовала, вообщем, выдохнула я, потому как в его компетенции не сомневаюсь ни на секунду.
Ну а дальше, он супер настойчиво впаривает мне некоего остеопата Татьяну, дескать только ей он доверяет и только она сможет нам помочь, на мои робкие заверения, что спасибо, посоветуюсь, но у нас и свои проверенные врачи есть, он высказался в том духе, что все они дураки и "костоломы".А мануальщики вообще зло) О как!!!
Я, конечно, этой Татьяне позвонила, узнала, что прием в клинике стоит 3000, а у нее на дому 1700 и она счастлива будет нас видеть очень-очень)))Сижу, думаю)))
Настя, у меня Вика тоже косолапит, одной ногой больше, другой почти нет. Ортопед патологий не выявил, у остеопата были 19 января-тоже без претензий. Если хочешь, сходи для самоуспокоения в Остеомед на Аллее Поликрпова к Крестиной Л.С. Мне как раз Аня на нее наводку и дала)))
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Мы сегодня еще раз врача вызвали, она назначила-таки энтерофурил и анализ на ротавирус, копрограмму и мочу. Моча темная и плохо пахнет, и живот явно болит у ребенка. Не нравится мне всё это. Сдадим посмотрим.
Оля, такая моча может быть и от недостатка жидкости. Пои еще больше!!!
@@@@@@@@Аленке.
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 10.04.2012, 17:46
ответ для Lubsik , на сообщение « Поздравляю! А я сегодня под утро... »
  #2880
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Поздравляю! А я сегодня под утро просыпаюсь от возьни под боком - открываю глаза - Глеб проснулся, нашел бутылку с смесью, открыл, всю сам выпил и устраивался спать дальше Самообслуживание
Люба! Это же супер!! Какой Глеб умница

А мы гулять сегодня пешком в магаз и на почту ходили. Во парня выматала =) отрубился за 2 минуты дома, надо почаще такие прогулки практиковать

Настя, стрижка классная! мне оч. понравилась.

Женя, завидую тебе - в Питере сейча ты на спасане за 1800 ехала??
я хочу на ночной взять. Что бы утречком приехать.
__________________
Umbrа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena