Индивидуалка в клубе. Надо? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 22:18
ответ для Peppi_D , на сообщение « к сожалению, да.. »
  #51
I_ks
Ветеран
 
Аватар для I_ks
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
к сожалению, да..
Попробуйте в Галактике узнать, там можно купить отдельно мастер-классы. если я правильно поняла, это занятия в мини-группах, либо индивидуальные. В аэробном малом зале.
Возможно так же можно купить и занятия с персональным тренером, отдельно, без карты. По цене если ничего не изменилось, то 700р за занятие, если 10 занятий - 6300р. Сама хожу туда, но на индивидуальные не ходила, мне больше групповые нравятся, веселее и из под палки не могу заниматься.. когда над душой стоят и заставляют..
I_ks is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 01:26
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #52
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Я не знаю, правильно или нет, но я моего мужа могу порекомендовать как тренера.
Он уже давно занимается бодибилдингом, более 12 лет. Среднее мед. образование.
Сейчас работает в Лидере на Королева.
Цены в клубе реальные. Там годовой аб. стоит что-то (если не вру и цены не изменились) около 14 000 все включено. (ну если сравнивать со спотрлайфами или планетой) Есть разные категории абонементов. Есть разовые занятия.
А еще у меня есть "проходки" бесплатные на 2х человек (разовые). Если захотите к мужу пойти заниматься, могу организовать пробную тренировку.
Это сеть клубов, есть еще в Купчино и на Народной ул.
Тренировка стоит 500 р.
Муж мой может как в любом Лидере тренировать, так и в ваш клуб приехать (при условии оплаты посещения его).
Если кому интересно, через личку могу дать его телефон и рассказать подробнее.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:01   #53
НатаШ
Старожил
 
Аватар для НатаШ
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коментантская площадь МТС9Ч191Ч1
Сообщений: 1 000


Добрый день! А координаты можно? 5-10-15 тренировок, наверное, не потяну финансово... но хочу одно занятие - проконсультироваться, месяц-полтора самостоятельно, потом ещё одно - результаты и что дальше и т.д. И Королёва звучит заманчиво...
НатаШ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 21:42
ответ для Сципион , на сообщение « На мой взгляд по крайней мере 5... »
  #54
Зотик
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
если есть финансовая возможность позаниматься с тренером хоть пару месяцев, то это однозначно того стоит!!!!! сама периодически беру такие занятия, хотя я очень тренирована и много знаю. но каждый раз что то новое для себя открываю.
тренера хорошего можно определить так: он во время выполнения вами упражнения будет четко следить как вы его делаете, если неправильно то скажет конкретно что не правильно и как правильно. хороший тренер перед первым занятием проведет с вами беседу, чтобы выяснить какой у вас уровень подготовки, какие цели вы преследуете, какие проблемы со здоровьем у вас имеются(это очень важно). хороший тренер составит вам программу(можно его об этом попросить) и объяснит почему она именно такая. хороший тренер даст рекомендации по питанию до и после тренировки и вообще по жизни, чтоб достичь результата. так же не лишним будет поинтересоваться его опытом работы и образованием. у нас в клубе висит стенд со всеми тренерами, там указаны все их данные(опыт работы, где учился, звания и степени разные и фотки есть).
+1
Очень довольна была, что взяла тренировки с тренером, и советы по питанию дала, и упражнения, которые мне нужны.

Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
На мой взгляд по крайней мере 5 тренировок взять нужно. Гораздо хуже ходить месяцами и бездарно профукивать время и деньги. Дороже во всех смыслах
Самому можно (и нужно) заниматься, когда уже что-то знаешь
Я платила недавно 2000-4 занятия 3200-8 занятий.

Цена примерно 800-1000р в зависимости от клуба
Зотик is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:18   #55
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Вообще не представляю, как можно заниматься в зале без тренера. Во-первых, есть риск что-то сделать неправильно незаметно для себя. Во-вторых, она знает, когда и в какую сторону скорректировать нагрузку. А в-третьих, скучно же, без тренера. Так хоть в перерывах между подходами поговорить можно.
Я решила начать заниматься с тренером. Такого опыта раньше не было. Первое занятие прошло нормально, тренер ничего не объясняла, просто делали упражнения и все. Она занималась только со мной. Прихожу на второе занятие и получается ,что я занимаюсь с кем-то еще. У меня куплен абонемент на индивидуальные тренировки. Так как я недавно начала заниматься, мне неловко стоять посреди зала и ждать, когда она закончит с другой девушкой. Меня не покидало чувство, что я кому-то мешаю. Ко мне на минуту и дальше болтать. Какие-то упражнения приходилось делать одной. Первый раз, думаю, ничего случайность. Прихожу на 3 занятие, опять та же картина. Только вроде мне внимания больше уделила. Подскажите, может это у них так принято. Я бы не отказалась и вдвоем заниматься(заплатив меньше за занятие), но ведь у меня индивидуальные тренировки!!! Заранее спасибо.
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:32   #56
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Я решила начать заниматься с тренером. Такого опыта раньше не было. Первое занятие прошло нормально, тренер ничего не объясняла, просто делали упражнения и все. Она занималась только со мной. Прихожу на второе занятие и получается ,что я занимаюсь с кем-то еще. У меня куплен абонемент на индивидуальные тренировки. Так как я недавно начала заниматься, мне неловко стоять посреди зала и ждать, когда она закончит с другой девушкой. Меня не покидало чувство, что я кому-то мешаю. Ко мне на минуту и дальше болтать. Какие-то упражнения приходилось делать одной. Первый раз, думаю, ничего случайность. Прихожу на 3 занятие, опять та же картина. Только вроде мне внимания больше уделила. Подскажите, может это у них так принято. Я бы не отказалась и вдвоем заниматься(заплатив меньше за занятие), но ведь у меня индивидуальные тренировки!!! Заранее спасибо.
Я бы возмутилась Если у вас оплачены инд-ые занятия с тренером, какие еще девушки???
Видимо у клуба мало тренеров, вот и совмещают
Я сама один раз оказалась в такой ситуации.
Пошла к администратору попросили поменять тренера, все объяснила, тренера поменяли.
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:03
ответ для Amor Amor , на сообщение « Я бы возмутилась:015: Если у вас... »
  #57
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
Я бы возмутилась Если у вас оплачены инд-ые занятия с тренером, какие еще девушки???
Видимо у клуба мало тренеров, вот и совмещают
Я сама один раз оказалась в такой ситуации.
Пошла к администратору попросили поменять тренера, все объяснила, тренера поменяли.
Спасибо за ответ. Тренеров и правда мало, да и людей не очень много. Инструктор вроде хороший. Не факт, что у других по-другому.
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 15:22   #58
LittleVa
Ветеран
 
Аватар для LittleVa
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 812


А в Спортлайфе новом на Ленсовета не посоветуете хорошего тренера - опытного и серьезного. Хочу взять пакет из 5-ти занятий. А то просто так ходить - ну разве что побаловаться на эллипсоиде и чуток подтянуться.
__________________
Оля(1976) и Варюша(15 октября 2003 года)
LittleVa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:13   #59
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Я решила начать заниматься с тренером. Такого опыта раньше не было. Первое занятие прошло нормально, тренер ничего не объясняла, просто делали упражнения и все. Она занималась только со мной. Прихожу на второе занятие и получается ,что я занимаюсь с кем-то еще. У меня куплен абонемент на индивидуальные тренировки. Так как я недавно начала заниматься, мне неловко стоять посреди зала и ждать, когда она закончит с другой девушкой. Меня не покидало чувство, что я кому-то мешаю. Ко мне на минуту и дальше болтать. Какие-то упражнения приходилось делать одной. Первый раз, думаю, ничего случайность. Прихожу на 3 занятие, опять та же картина. Только вроде мне внимания больше уделила. Подскажите, может это у них так принято. Я бы не отказалась и вдвоем заниматься(заплатив меньше за занятие), но ведь у меня индивидуальные тренировки!!! Заранее спасибо.
Вообще ОЧЕНЬ странно. У вас персоналки - вот ВАМИ тренер и должен заниматься. Причем, все объясняя, поправляя и рассказывая что, чего и как! И все время быть рядом, кстати. Какие еще лишние девушки??? Бред. Разберитесь.
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:44   #60
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Вообще ОЧЕНЬ странно. У вас персоналки - вот ВАМИ тренер и должен заниматься. Причем, все объясняя, поправляя и рассказывая что, чего и как! И все время быть рядом, кстати. Какие еще лишние девушки??? Бред. Разберитесь.
Спасибо! Мне тоже так казалось. Сейчас присмотрелась, все тренеры ходят с двумя тренируемыми. Самое обидное ничего не сказали про совместную тренировку. Вроде как один делает , пока второй делает , первый отдыхает. За занятие устаю, но чувство непонятности не покидает.
гардарика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena