Счастье есть! Рождение доченьки 9 р/д.врач Кирман О.Н. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:18   #1
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643
Счастье есть! Рождение доченьки 9 р/д.врач Кирман О.Н.



Предисловие.
Дорога к рождению счастья заняла у нас больше 5 лет. Было пройдено 4 ИКСИ, 2 потери на поздних сроках, шансов на самостоятельную беременность врачи нам не давали, показатели мужа только ухудшались, возраст увеличивался. И о ЧУДО! Самостоятельная беременность!
В своем отчете опишу всех врачей, которые помогли нашему счастью.
Да, и еще, важное дополнение – я теперь точно знаю, что отзывчивые, открытые люди есть и их много. Всем огромное спасибо за участие и поддержку - врачам, друзьям, коллегам, знакомым!!!!!!!
Подготовка
Ко всем Эко протоколам и после меня готовила проф. Тапильская Н.И. Для меня она была не только врач гинеколог, а и психотерапевт, именно она помогла настроиться на положительный лад, и поверить в себя. При этом её подготовка помогла в эко протоколах добиваться 100% прикрепления, но, к сожалению, не было развития эмбрионов.
Начало.
Отношения с мужем у нас портились на глазах, но билеты на юг были уже куплены и мы поехали отдыхать в вдвоем. Перед поездкой должны были прийти М., до задержки сделала тест, показалась вторая полоска, сделали УЗИ, Да, Б. есть, но прикрепилась очень близко к трубе и низко и еще рано о чем-то говорить – слова врача.
Сохранение.
Беременность протекала спокойно. Но мы перестраховывались во всем.
Наблюдалась я в Евромеде (спасибо моим руководителям, иначе мы бы не потянули эту клинику) у врача Мельниковой Н.Ю. знающий специалист, все просчитывала на несколько шагов вперед. Правда душевностью не отличается.
В 14 недель меня зашили, показаний прямых не было, но две предыдущие потери обязывали. Зашивали в МСЧ 122, Шулико Л.А. Шов наложила на 5ку, держал до последнего, хотя шейка на 20х неделях была не очень, но не сокращалась.
В 36 недель я планово легла на ДО в 9 РД. За несколько дней до этого познакомилась со своим врачом Кирма О.Н. и акушеркой Калашниковой Л.А. (её услугой не воспользовалась). Выбрала врача, т.к. рекомендовали его как тактичного и внимательного человека Акушерка очень опытная.
Легла с гестозом и малым весом малышки, решено было дорастить её недельку и отпустить домой до 39 недели. На ДО попала в палату к Легких Э. Молодая и грамотная врач. Подходила вдумчиво ко всем случаям в палате. По моему случаю собирали консилиум, что бы решить, как рожать, прямых показаний к кесарево у меня не было, но пройденный путь был серьезным, поэтому мне рекомендовали КС, я была совсем не против.
Роды.
В субботу 11 февраля, 37 недель, я переживалась из-за трагедии одной из девочек на ДО. Малышка наша затихла, сделали КТГ, оно оказалось хуже предыдущего. Врач палаты ( она была на работе и в субботу) решила, что тянуть до понедельника нельзя, вызвали моего врача (он приехал в течении 2х часов), и вуаля в 18.00 родилась наша крошка 50 см, 2 950 кг, 8/9 Апгар. Вся подготовка к операции заняла 2, 5 часа и проходила на позитиве, начиная от медсестры заканчивая операционной, немного подпортили впечатление анестезиологи, которые возмущались, что я ела, и пугали последствиями, но врач их быстро успокоил, а потом и меня, т.к. аппаратура стала все пищать, из-за повышенного давления на этом фоне.
Приятно удивил врач, принимающий роды, 100% то, что о нем говорили. Не часто встретишь такого душевного отношения. Заходил в палату ПО каждый день, проводил осмотры, звонил, спрашивал о здоровье, потом, после выписки ездила к нему для снятия шва.
P.S.Хочу заметить, что в предыдущие Б. врачи выбирались не просто так, но не всегда они были на высоте. Наблюдались и в Скандинавии, и лежала и зашивалась по знакомству и за не малые деньги, но, увы, результат был плачевный.
Еще и поэтому я решила написать нашу историю с фамилиями.

Счастье есть! И чудеса бывают! Теперь я точно знаю!
__________________
Счастье ЕСТЬ! 11.02.2012 года
Гранатка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:30   #2
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Ура!!! ПоздравлЯю Вас с долгожданным счастьем!!
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:39   #3
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Поздравляю Вас!
Здоровья!!! СЧАСТЬЯ!!!
Cчастье is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:46   #4
Юлиана2
Частый гость
 
Аватар для Юлиана2
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 85


Поздравляю!Здоровья!
Юлиана2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:17   #5
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:29   #6
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


С долгожданным Вас чудом!
Здоровья и счастья вам с малышкой!!!
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:14   #7
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Спасибо за теплые слова! Очень приятно!
Гранатка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:25   #8
Эма
Элита
 
Аватар для Эма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщений: 2 121


Поздравляю с рождением счастья
Эма is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:33   #9
Жабер
Гость
 
Аватар для Жабер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: есть
Сообщений: 12


Поздравляю!!!
растите большими и здоровыми.

У меня старшенькая такая же родилас.2900/50 см
__________________
Мечты сбываются!
Жабер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:01
ответ для Жабер , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower:... »
  #10
СчастлМама
Частый гость
 
Аватар для СчастлМама
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Район "Славянка"
Сообщений: 99


Очень рада за Вас! Растите здоровыми!!!
__________________
СчастлМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena