а за столом что делаете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 14:51   #41
Наташа Горохова
Гость
 
Аватар для Наташа Горохова
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: волхов
Сообщений: 4


Мы играли в крокодил , чуть подвыпили , и загадали слово СУДЬБА оборжались когда парень изображавший это слово показывал МЕРЕСЬЕВА
Наташа Горохова is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:59   #42
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Наташа Горохова Посмотреть сообщение
Мы играли в крокодил , чуть подвыпили , и загадали слово СУДЬБА оборжались когда парень изображавший это слово показывал МЕРЕСЬЕВА
да, это сильно
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:36
ответ для montoya , на сообщение « да, это сильно :) »
  #43
ngurspb
Участник
 
Аватар для ngurspb
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 105


А мы часто играем в игру, которой нас научила семья Бузовых, когда ныне улыбающаяся с телеэкрана Оля Бузова ещё, как говорят "под столом ходила"! Называется игра БРАВИКУС.
Для игры нужно шесть человек, т.е. две команды по три чел. Они садятся напротив друг дгуга за столом, у одного в руках монетка, противники кричат БРАВИКУС и разом об стол команда хлопает ладонями. Хлопать надо погромче, чтоб было не ясно у кого монетка. Противники угадывают"где звякнуло". Говорят какие руки убирать,а какие оставить. Если в конце угадали - им буква Б (и так далее до БРАВИКУС), если нет-буква противникам. Получается очень шумно и весело! За 15 лет ещё ни разу не надоело
ngurspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:11
ответ для ngurspb , на сообщение « А мы часто играем в игру, которой нас... »
  #44
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от ngurspb Посмотреть сообщение
А мы часто играем в игру, которой нас научила семья Бузовых, когда ныне улыбающаяся с телеэкрана Оля Бузова ещё, как говорят "под столом ходила"! Называется игра БРАВИКУС.
Для игры нужно шесть человек, т.е. две команды по три чел. Они садятся напротив друг дгуга за столом, у одного в руках монетка, противники кричат БРАВИКУС и разом об стол команда хлопает ладонями. Хлопать надо погромче, чтоб было не ясно у кого монетка. Противники угадывают"где звякнуло". Говорят какие руки убирать,а какие оставить. Если в конце угадали - им буква Б (и так далее до БРАВИКУС), если нет-буква противникам. Получается очень шумно и весело! За 15 лет ещё ни разу не надоело
Хотела взять Вашу игру на заметку,только не поняла про руки,нужно ведь убрать все,кроме одной за один раз или нет?
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:46
ответ для ngurspb , на сообщение « А мы часто играем в игру, которой нас... »
  #45
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от ngurspb Посмотреть сообщение
А мы часто играем в игру, которой нас научила семья Бузовых, когда ныне улыбающаяся с телеэкрана Оля Бузова ещё, как говорят "под столом ходила"! Называется игра БРАВИКУС.
Для игры нужно шесть человек, т.е. две команды по три чел. Они садятся напротив друг дгуга за столом, у одного в руках монетка, противники кричат БРАВИКУС и разом об стол команда хлопает ладонями. Хлопать надо погромче, чтоб было не ясно у кого монетка. Противники угадывают"где звякнуло". Говорят какие руки убирать,а какие оставить. Если в конце угадали - им буква Б (и так далее до БРАВИКУС), если нет-буква противникам. Получается очень шумно и весело! За 15 лет ещё ни разу не надоело
Ага, и я не поняла, как монетку-то удержать, когда хлопаешь ладошкой об стол?
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:48
ответ для Yana79 , на сообщение « а за столом что делаете? »
  #46
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


А мы в игры разные играем с гостями,очень весело разыгрывать разные сказки в ролях))) Настольные игры от Игороведа тоже уже пару лет нас выручают - и весело, и интересно)))
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:05
ответ для МУРСЯ , на сообщение « Ага, и я не поняла, как монетку-то... »
  #47
ngurspb
Участник
 
Аватар для ngurspb
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
Ага, и я не поняла, как монетку-то удержать, когда хлопаешь ладошкой об стол?
Тем кто угадывает надо говорить: эту руку убираем, эту оставляем и т.д., пока не останется одна рука, где предпологаемая монетка. Если ошиблись и сказали, что руку убрать, а там монетка - проиграли. А монетку держать под столом и (извините забыла сказать!) команда под столом пока не крикнули БРАВИКУС должна попередавать монету друг другу. Частенько монета улетает под хохот в непредсказуемом направлении! Кстати команда бурно обсуждает какую руку убираем или кто-то утверждает что "точно" слышал где она А монету удержать не сложно. Держишь в кулаке а на подлёте к столу -кулаки разжимаются.
ngurspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:31
ответ для хаусвайфелька , на сообщение « Хотела взять Вашу игру на... »
  #48
ngurspb
Участник
 
Аватар для ngurspb
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Хотела взять Вашу игру на заметку,только не поняла про руки,нужно ведь убрать все,кроме одной за один раз или нет?
Да, все руки убираются по очереди за один ход.
ngurspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:09
ответ для ngurspb , на сообщение « Да, все руки убираются по очереди за... »
  #49
Мальчик
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 579


подпишусь, сколько новых идей!
Мальчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:49
ответ для Yana79 , на сообщение « а за столом что делаете? »
  #50
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Девочки, только не смейтесь)) Сегодня муж, после случайного включения на ОРТ во время программы "Большие гонки", изрёк: "Что ты паришься, придумываешь на НГ конкурсы)) Всё нелепое уже придумали)) Будем в костюмах вилки на голове попадать в розетку - дебильнее не придумаешь") (*Это для тех, кто видел, о чём я)))
Тангрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena