Спарта на В.О. Давайте вместе ! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 23:07
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #61
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


Купила сегодня абонемент
Девы, кто знает, может ли по этому абонементу кто-то другой проходить? муж например?
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 23:38
ответ для На метле , на сообщение « Купила сегодня абонемент:support:... »
  #62
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от На метле Посмотреть сообщение
Купила сегодня абонемент
Девы, кто знает, может ли по этому абонементу кто-то другой проходить? муж например?
Они вас фоткают И там женское имя написано будет
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 01:12   #63
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Они вас фоткают И там женское имя написано будет
а фоткать будут когда в первый раз приду? сегодня мне просто дали карту с номером - без имени...
__________________
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 23:45
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #64
svetlanared
Активный участник
 
Аватар для svetlanared
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 332


Кто составит компанию на поход в Спарту, а одной себя не дотащить..
Какие занятия предпочитаете? На тренажерах с ключиком занимались? есть ли результат?
svetlanared is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 03:10
ответ для svetlanared , на сообщение « Кто составит компанию на поход в... »
  #65
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264
Спарта



Спарта отстой..поверьте или проверьте как хотите ходила полтора года там все хуже дела и хуже. хм почитала начало людям нравится даже(!) так что извините оставлю свое мнение при себе..но стала ходить на волейбол( хотя перерыв 17лет),вот и чувствую разницу. Никакой фитнес ему по растяжке и азарту в подметки не годится. Возможно дело не в Спарте а в скуке там ,вот и все.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 22:54
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #66
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Скука?.... не сказала бы... Фитнес клуб просто шикарный, ходим туда всей семьей, и муж и ребенок в восторге. Все продумано, все любезны, всегда есть и стаканы и полотенца, никаких сбоев. Все на высшем уровне, а стоимость абонемента низкая, несмотря ни на что. Волейбол - это на любителя... Мне нравятся и групповые занятия, и самой на дорожке или трениках позаниматься, а потом в баньке посидеть... Тишина и спокойствие - это не скука! Это прелесть!

Конечно, трудно Вас обвинить в субъективной антирекламе, но все-таки заведение нужно оценивать объективно, а не "в Спарте гадость - потому что я люблю волейбол"...
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 22:56   #67
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Скука?.... не сказала бы... Фитнес клуб просто шикарный, ходим туда всей семьей, и муж и ребенок в восторге. Все продумано, все любезны, всегда есть и стаканы и полотенца, никаких сбоев. Все на высшем уровне, а стоимость абонемента низкая, несмотря ни на что. Волейбол - это на любителя... Мне нравятся и групповые занятия, и самой на дорожке или трениках позаниматься, а потом в баньке посидеть... Тишина и спокойствие - это не скука! Это прелесть!

Конечно, трудно Вас обвинить в субъективной антирекламе, но все-таки заведение нужно оценивать объективно, а не "в Спарте гадость - потому что я люблю волейбол"...
+ 100... не понятно тоже чего именно не нравится то? я лучше фитнес клуба не видела.... всё нравится
__________________
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 13:43   #68
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264
Волейбол



Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Скука?.... не сказала бы... Фитнес клуб просто шикарный, ходим туда всей семьей, и муж и ребенок в восторге. Все продумано, все любезны, всегда есть и стаканы и полотенца, никаких сбоев. Все на высшем уровне, а стоимость абонемента низкая, несмотря ни на что. Волейбол - это на любителя... Мне нравятся и групповые занятия, и самой на дорожке или трениках позаниматься, а потом в баньке посидеть... Тишина и спокойствие - это не скука! Это прелесть!

Конечно, трудно Вас обвинить в субъективной антирекламе, но все-таки заведение нужно оценивать объективно, а не "в Спарте гадость - потому что я люблю волейбол"...
Ну про гадость я вообще не говорила...Но хвалить в Спарте можно отдельных тренеров-например Юля (йога и фейс фитнес)Е.е не то что бы мне ВСЕ не нравится..Но в бане больше года в бассейне гидромассж 1 не работает и никто не собирается его делать. А коврик противоскользящий около года назад убрали и постелить потом забыли... При мне их же работница упала так,что больше я ее не видела ...Спрашиваешь-ведь ребенка не привести-скользко ,говорят-вот и не приводите. А волейбол- это же ИГРА,адреналин,да и сама я мастер спорта,и вижу какие тренера в Спарте-никто не имеет образования кроме пожалуй Валентины.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 11:14
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #69
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Да, про коврик согласна. Но есть с чем сравнивать - в других клубах есть более существенные минусы.
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 23:07
ответ для svetlanared , на сообщение « Кто составит компанию на поход в... »
  #70
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от svetlanared Посмотреть сообщение
Кто составит компанию на поход в Спарту, а одной себя не дотащить..
Какие занятия предпочитаете? На тренажерах с ключиком занимались? есть ли результат?
Согласна,с кем-то дотащиться легче,и в спа веселее. Сегодня первый раз сходила по новому абонименту. Смотря чего хотите добиться,я после окончание ГВ поправилась,вот хожу на групповые - сила: серьезно! А вы на какие ходите?
Кирилья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena