!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 14:36   #41
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Девы! я с вами!!!!
я ввязалась в авантюру,,пошла работать, надоело мне дома сидеть, телек смотреть и мужу подавать,,, просто НАДОЕЛО! начала искать работу, пока отработала в субботу будет 2 недели, стаж,,,бесплатно,,типа учусь,,, прикольно,,, с новыми людьми познакомилась,,,и все при деле,,,вот тока когда возьмут,,,не понятно,,, ну,да ладно! посмотрим!
работаю в магазе, промтоварном,,с 10 утра до 12 и потом с 14,30 до 19,30, с утра на складе, товар раскрываем, после обеда каждый в своем отделе, чтобпорядок был,,, девки работают хорошо, без перекуров и чаев, в 5 вечера 15 минут можно посидеть,,, а так все на ногах! строго все! я еше не работала так!
вот такие у меня новости!))))))
на комп времени пока нет, спать ложусь в 22,30!
вечером ужинаю творогом, но не ХУДЕЮ,,,,, не понятно почему!
пью 1,50 воды в день, а в туалет бкгаю 1 раз,,,тоже не понятно,,,
привет-привет!
а я думаю, куда это ты запропастилась))))
молодец! и рада,что тебе нравится))) а ты по образованию вообще хто?)))


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
я с тобой согласно что организм наверное точно не понимает что я с ним творю и про запасы тоже согласна...так как за два месяца +5кг-это не мало,нужно менять жизненный устав,нужно менять рацион питания,нужно меньше пить спиртного по вечерам...и все то я понимаю,а вот поменять жизненный уклад с которым я привыкла жить три с лишним года пока не получается,НО после каждой голодовки,я полна решимости его поменятьведь по сути дела-от меня зависит эта готовка и что готовить-это тоже сплошные мои идеи и фантазии...
вчера допустим мой муж пришел с работы вечером,а я пока голодаю не готовлю,но дома есть солянка и готовлю только ребенку отдельно есть и вот он у меня спрашивает "что кушать?"я отвечаю что есть солянка,он подумал и говорит "открой мне тушёнку"..что поесть он себе нашел и готовить не нужно было и лишний раз себя чем-то соблазнять...
я вот просто никак не могу смирится с тем что весить 70-75кг в 30лет это нормально,постоянно почему-то на уму,что 30-это ведь не старая и конечно не 18,но как хочется выглядеть на 18
а еще у меня ребенок идет в сад с середины сентября,уже станет полегче,привыкнет к саду и буду искать себе работу...а то я просто от сидения дома не знаю чем себя занять вот и выдумывая всякие разносолы...наготавливая,потом сама же жру,так как муж на работе целый день,а вечерком еще и с ним за компанию...
как то у меня много букф получилось...не знаю понятна ли суть,но после этой голодовки планирую менять питание нашей семьи и вкусности только по праздникам,а то у меня ощущения праздника как в детстве никогда не бывает,так как что на новый год,что в будний день,готовится любое блюдо...
Ник, да не нужно всю семью переводить на другой режим питания)) у меня муж как питался, так и питается.Я с ним тоже ужинаю.Только вот супа беру - один половник ,точнее где-то 3\4 его.На второе - только мясо и салат, те без гарнира.Гарнир крайне редко, когда очень захочется (как вчера например))). Если мясо себе беру, к примеру отбивную, то беру не всю, а половинку.И получается, что я ем все, но мало.Поэтому легче переносить все лишения)))
Для меня как раз самое тяжелое - это отказаться от сушек-печенья с чаем. Иногда спасает сыр

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, а я ушла в загул))))
наверное буду в среду с привесом, но что-то я устала
недельку поем и с новыми силами в путь
Наташ, ты главное сильно не загульничай
а то весь результат насмарку пустить жалко
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:01   #42
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Да,нет,мне нужно семью переводить на другое питание,но кроме ребенка конечно...у меня муж в эти выходные взвесился и на весах было 120кг... при росте 1,76
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:06
ответ для Krasava , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Девы! я с вами!!!! я... »
  #43
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Девы! я с вами!!!!
я ввязалась в авантюру,,пошла работать, надоело мне дома сидеть, телек смотреть и мужу подавать,,, просто НАДОЕЛО! начала искать работу, пока отработала в субботу будет 2 недели, стаж,,,бесплатно,,типа учусь,,, прикольно,,, с новыми людьми познакомилась,,,и все при деле,,,вот тока когда возьмут,,,не понятно,,, ну,да ладно! посмотрим!
работаю в магазе, промтоварном,,с 10 утра до 12 и потом с 14,30 до 19,30, с утра на складе, товар раскрываем, после обеда каждый в своем отделе, чтобпорядок был,,, девки работают хорошо, без перекуров и чаев, в 5 вечера 15 минут можно посидеть,,, а так все на ногах! строго все! я еше не работала так!
Поздравляю с работой. Я в след.пятницу выхожу, так уже хочется в коллектив, с другими заботами и разговорами. И главное есть где выгуливать новые одежки и есть те, кто их оценят))))
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:33   #44
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


ann_ru
вес 68,
хотелось бы 59 (как до первой беременности)
рост 174
90-92-106, ОБ завтра измерю
2 сентября
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:14
ответ для ann_ru , на сообщение « ann_ru вес 68, хотелось бы 59 (как... »
  #45
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Большой брат следит за вами
Вот соберусь духом и начну вместе с вами. Сегодня с тренером 2 часа занималась.
С понедельника младший в садик, старший в школу, правда до 11, но надеюсь все-таки продленка начнется. Буду часов до 14 оставлять, но 4 раза в неделю муз. школа, 2 раза бассейн, 2 раза танцы. Как все уложить в расписание? Да и деньги тают, не успели приехать.
Но отдохнули замечательно. В Венецию просто влюбилась. Сейчас разберусь с детьми и их занятиями, сделаю альбом в контакте и похожу вам свою не похудевшую тушку
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:18   #46
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Всем-всем -всем привет!
Присоединяюсь к вам (правда, несколько дней не знаю, как получится соблюдать режим правильного питания, т.к. с ребенком еще ездим на перевязки в ДГБ 2).

Мои данные на начало марафона:

mama_Olga
начальный вес 80.6
рост 168
желаемый вес 72
дата начала 03/09/2011
ОГ-ОТ-ОБ 100-86-119
О бедра 75
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:13   #47
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Привет.
У меня временный облом со спортом и похудением, двух дней в саду моей красотке хватило, чтобы заболеть

Ника, а ты готовь невредные вкусняшки, опять же у Дюкана много рецептов всяческих, и десертов и чего только. Все как настоящее, и по вкусу тоже, но при этом не вредное
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:46   #48
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


у меня новый стимул,чтобы похудеть!мачеха подарила мне новую юбочку Мехх,просто
,но она меня сильно обтягивает.так что-раз,два,три,больше бегай,меньше жри!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:51   #49
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
у меня новый стимул,чтобы похудеть!мачеха подарила мне новую юбочку Мехх,просто
,но она меня сильно обтягивает.так что-раз,два,три,больше бегай,меньше жри!
Классный слоган!!! Надо запомнить... и бежать
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 10:22   #50
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


девочки,привет!
что-то у меня сплошные разброд и шатания.....никак себя в кучу собрать не могу....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena