Волейбол на севере. Сезон 2011-2012. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 21:44   #11
NIKI_NIKI
Частый гость
 
Аватар для NIKI_NIKI
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 94


Хе-хей)))) новый топ... надо зафлудить)))) в пятницу я буду, через бури и грозы пройду, но на Ж. Егоровой появлюсь)))
NIKI_NIKI is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:40   #12
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от vvadya Посмотреть сообщение
перечитал мною же написанные правила и понял, пора играть по официальным правилам. а то из того уровня уже вышли вроде давно.
Так а какие там послабления насчёт уровня? Как скажешь - можно оставить только официальные правила, конечно...
Насчёт пятницы - думай недолго, в соответствии с традициями - максимум до вечера (18.00) четверга, дальше - просятся проверенные за весну\лето люди и до ночи четверга или утра в день игры не очень удобно их мариновать...
Для всех: в порядке исключения, т.к. начало сезона не было точно назначено, про первую игру некоторым (читай: Максиму)))написала в контакте в личку. Дальше - в личку в Контакте пишу и вообще занимаюсь розыском, если есть волнения насчёт комплектации. Если кандидатов поиграть достаточно - в четверг вечером верстаю список из тех, кто сам объявился любым из трёх способов - здесь в топе, в Контакте в личку, проэсэмэсил. О, кстати , сейчас я это в первый пост добавлю))
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:04   #13
kirart
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 39


жду игр по понедельникам
kirart is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:07
ответ для kirart , на сообщение « жду игр по понедельникам »
  #14
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от kirart Посмотреть сообщение
жду игр по понедельникам
Если будут - то по вторникам с октября.
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:36   #15
vvadya
Участник
 
Аватар для vvadya
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Питерский БОМЖ
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Так а какие там послабления насчёт уровня? Как скажешь - можно оставить только официальные правила, конечно...
Насчёт пятницы - думай недолго, в соответствии с традициями - максимум до вечера (18.00) четверга, дальше - просятся проверенные за весну\лето люди и до ночи четверга или утра в день игры не очень удобно их мариновать...
ну мы вроде более жестко играли уже весной. всевозможные заступы уже считали и касания тоже. можно оставить и старые. смотря как уровень с нового сезона упадет.

ну тогда запиши нас двоих. надо же когда то начинать. а то за лето ни разу толком не играл.
__________________
Cogito, ergo sum
vvadya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 07:37   #16
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


я буду! всех с началом!
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:14   #17
grnatalia
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 509


Всем привет.
Если будут свободные места на пятницу,готова присоединится.
grnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:15
ответ для grnatalia , на сообщение « Всем привет. Если будут свободные... »
  #18
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Наташа, я писала, что дело не в наличии мест - у нас на данный момент немного другой уровень... То, с чего мы начинали - "кто подаёт - тот и выигрывает", позади. Понятно, что через полгода-год, при Вашем росте, Вы восстановите форму и в любой уровень впишетесь, но на данный момент, учитывая Ваш перерыв в игре, мы не готовы проявлять терпение - все приходят поиграть с гарантией что сегодня и сейчас будет определённый уровень и каждый игрок ему соответствует. Пропускает мяч один - расслабляются в итоге все 12 человек. Это проверено не однажды, недовольства и обид по этому поводу была уже масса, поэтому лучше сразу отвечу прямо: наработаете форму с тренером или в начинающей команде - через полгода-год пригласим. Думаю, ничего обидного я не пишу. В крайнем случае - лучше обижу Вас, чем ещё 10 человек - будьте уверены, они не промолчат насчёт приглашения слабого игрока.
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:26   #19
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Всех с новым домом!

Цитата:
Сообщение от vvadya Посмотреть сообщение
ну мы вроде более жестко играли уже весной. всевозможные заступы уже считали и касания тоже. можно оставить и старые. смотря как уровень с нового сезона упадет.
Прошу, ПРОСТО УМОЛЯЮ быть менее строгими к кормящим матерям
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:30   #20
grnatalia
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Наташа, я писала, что дело не в наличии мест - у нас на данный момент немного другой уровень... То, с чего мы начинали - "кто подаёт - тот и выигрывает", позади. Понятно, что через полгода-год, при Вашем росте, Вы восстановите форму и в любой уровень впишетесь, но на данный момент, учитывая Ваш перерыв в игре, мы не готовы проявлять терпение - все приходят поиграть с гарантией что сегодня и сейчас будет определённый уровень и каждый игрок ему соответствует. Пропускает мяч один - расслабляются в итоге все 12 человек. Это проверено не однажды, недовольства и обид по этому поводу была уже масса, поэтому лучше сразу отвечу прямо: наработаете форму с тренером или в начинающей команде - через полгода-год пригласим. Думаю, ничего обидного я не пишу. В крайнем случае - лучше обижу Вас, чем ещё 10 человек - будьте уверены, они не промолчат насчёт приглашения слабого игрока.
Наталья,Да я бы не сказала что я слабо играю,да и сходила я всего два раза,в последующие разы не смогла,легла в больницу на сохранение и ушла на два года в декрет))),сейчас ребенок подрос. Ищу где заниматься,поиграть в волейбол,мне на самом деле нужно только раскачаться,т.е. меня просто может не хватить на три часа,устану быстро с непривычки.
Я же написала,если будет место свободное- недобор.
Решать,конечно,Вам.
__________________

grnatalia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena