Детский сад № 82 Красносельского района - Кто с нами? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 10:22
ответ для О.Ш. , на сообщение « Девочки,неужели вы все попали в сад... »
  #71
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
Девочки,неужели вы все попали в сад просто по очереди в РОНО?? стою с сентября 2010!!сначала в красногвардейском стояли,теперь на Кузнецова переехали!пришлось заново встать!!!наш номер очереди 98846!!!я в шоке!ходила к заведующей 82сада,предлагали ей деньги-ни в какую!!!дочке 3,4,младшей 1,7!!!я в панике!!
В этот сад очень многие попали, когда он только открылся - ноябрь 2011.А теперь действительно мест нет. У нас номер 4303 и на сентябрь нам место не дали
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:24   #72
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
Девочки,неужели вы все попали в сад просто по очереди в РОНО?? стою с сентября 2010!!сначала в красногвардейском стояли,теперь на Кузнецова переехали!пришлось заново встать!!!наш номер очереди 98846!!!я в шоке!ходила к заведующей 82сада,предлагали ей деньги-ни в какую!!!дочке 3,4,младшей 1,7!!!я в панике!!
девочки, вы о чем пишете то? это взятка, а за взятку можно и сесть вообще-то и за дачу и за получение
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:36   #73
О.Ш.
Активный участник
 
Аватар для О.Ш.
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 538


Простите,я что одна такая?незаконопослушная?мне вот вообще не стыдно!мне стыдно за наше государство,которое создало такие условия,что приходится идти на такие меры!даже против закона!это просто абсурд!годами ждать очередь в сад!а еще призывают улучшать демографию в стране!я повторюсь,наш номер очереди 98тысяч800й!!!я честным способом место в ДС когда получу?когда правнуков воспитывать буду??
О.Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:44
ответ для О.Ш. , на сообщение « Простите,я что одна... »
  #74
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
Простите,я что одна такая?незаконопослушная?мне вот вообще не стыдно!мне стыдно за наше государство,которое создало такие условия,что приходится идти на такие меры!даже против закона!это просто абсурд!годами ждать очередь в сад!а еще призывают улучшать демографию в стране!я повторюсь,наш номер очереди 98тысяч800й!!!я честным способом место в ДС когда получу?когда правнуков воспитывать буду??
то есть Вы считаете, что заведующая должна была вас взять за деньги, рискуя своей работой? это она виновата, что вы сменили район? Когда Вы встали на очередь в красносельском районе? очередь примерно год, все тут такие и ждут.

а ещё "веселее", когда на форумах пишут, что человек деньги взял и помог - поверьте, работники РОНО и других инстанции также завсегдатаи ЛВ
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:02   #75
О.Ш.
Активный участник
 
Аватар для О.Ш.
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 538


Да я,если честно,ни в коем случае не виню заведующую,и не хочу лишить ее работы и должности(кстати она очень приятная женщина)!я просто очень хочу,чтобы дети мои пошли в дет.сад и поэтому использую все доступные мне способы.Так сказать "меня в дверь,а я в окно"
О.Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:02   #76
Alla Gusenkova
Частый гость
 
Аватар для Alla Gusenkova
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 32


Девочки, расскажите! Сколько в месяц оплата в саду? Какие есть развивающие занятия?
Alla Gusenkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena